Автор Тема: bestlacewigs  (Прочитано 306456 раз)

epifana и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PumaZ

• Ношу полную систему.
  • Full Member
Re: bestlacewigs
« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2014, 11:37:08 pm »
да вот то-то же.((( а я так не люблю новых искать. второй раз вот у них заказала. а теперь и не знаю - придется новых искать или уже ждать скидки.

Оффлайн Nina

• Sr. Member
« Ответ #16 : Сентябрь 14, 2014, 10:02:09 am »
А я решила рискнуть. Первая моя система тоже с беста, которую я сейчас и ношу (ей 4 месяца уже). Вторую попыталась заказать на Манке, но там неудачный опыт. Сейчас я в процессе заказа с Get Natural Hair.

Оффлайн PumaZ

• Ношу полную систему.
  • Full Member
« Ответ #17 : Сентябрь 14, 2014, 12:33:09 pm »
а мне прислали 11-го сент.уже код отслеживания посылки с беста. Вот жду - какая по качеству будет эта система. Заказала точно такую же, как прошлая. один в один. поглядим как качество будет. Ношу с середины мая - тоже получается вот 4 месяца ей. Пока отличная - волосы пушистые, ровненькие. А с kapous вообще стали отличными - до этого заплетала косичку и все - потом они мялись и только в косичке носить. А тут заплетаю - расплетаю на ночь, вешаю ее и утром она прямая. Ровненькая. Пока все нравится. Снимаю каждый день, сплю в платке. Сплю тока в поездках в ней. И в гостях - это неделя в месяц примерно. Погляжу вот как другая будет.

Оффлайн Rada

• Полная система, сетка без PU, без стрейч.вставки. Китай, №8/18, 16", 130%
  • Sr. Member
  • Марина
« Ответ #18 : Сентябрь 15, 2014, 09:58:55 pm »
я на бэсте заказала китайские волосы через Риту.. заказ будет выполнен аж 12 ноября (полтора месяца). ну что же-посмотрим что придет.

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2014, 09:37:10 am »
Девочки, а я не поняла, на бэсте что, перестали продавать системы из китайких волос???? Посмотрела их сайт после обновления-там одна индия, еще малайзия и европа появилась. А натуральные прямые китайские где? Девочки, если кто-то нашел, киньте, пожалуйста, ссылку!!!!

Оффлайн Nina

• Sr. Member
« Ответ #20 : Сентябрь 16, 2014, 10:50:42 am »
http://www.bestlacewigs.com/hair/Full-Lace-Wigs-Straight-Chinese-Virgin-Hair-SW040.html (http://www.bestlacewigs.com/hair/Full-Lace-Wigs-Straight-Chinese-Virgin-Hair-SW040.html)

Оффлайн ariana

• Sr. Member
  • Full с Бэста, прямые, 140%, 16 дюймов, силк топ
« Ответ #21 : Сентябрь 16, 2014, 11:00:10 am »
Заказала на бэсте китайские. с Омбре. Ох, лишь бы нормальная система пришла, а то моя уже совсем фу-фу-фу (sorry)

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Сентябрь 16, 2014, 01:55:34 pm »
Masele, спасибо за ссылку. Только вот я все равно не нашла где написано, что они китайские? Написано, что просто Виргинские волосы девы, а где же ЧИНЕС??????

Оффлайн snow

• Hero Member
« Ответ #23 : Сентябрь 16, 2014, 01:59:59 pm »
Masele, спасибо за ссылку. Только вот я все равно не нашла где написано, что они китайские? Написано, что просто Виргинские волосы девы, а где же ЧИНЕС??????

вот тут нашла чинес))))

Оффлайн snow

• Hero Member
« Ответ #24 : Сентябрь 16, 2014, 02:01:11 pm »
ну я еще помню, что на бэсте системка 040 была из китайский волос. мне вот интересно, в какой графе указывать плотность волос, там есть длина, цвет и все остальное, то ли я слепая, то ли там и правда этого нет...

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Сентябрь 16, 2014, 02:09:08 pm »
Спасибки! и правда, про плотность нигде не указано ((((( Неужели Бэст так испортился, что индивидуальный заказ теперь не оформишь??? Или может плотность нужно будет в комментарии указывать???

Оффлайн ariana

• Sr. Member
  • Full с Бэста, прямые, 140%, 16 дюймов, силк топ
« Ответ #26 : Сентябрь 22, 2014, 08:33:04 am »
Девочки, кто заказывал в Бэсте, подскажите вот какой момент: мне делают систему по моим размерам, сказали что 35 дней. так вот, 35 дней это с учетом доставки или 35 дней изготовление и потом еще доставка? У них спрашивать не очень хочу, боюсь, что сложно это будем объяснить им)))

Оффлайн snow

• Hero Member
« Ответ #27 : Сентябрь 22, 2014, 11:04:11 am »
Девочки, кто заказывал в Бэсте, подскажите вот какой момент: мне делают систему по моим размерам, сказали что 35 дней. так вот, 35 дней это с учетом доставки или 35 дней изготовление и потом еще доставка? У них спрашивать не очень хочу, боюсь, что сложно это будем объяснить им)))

35 дней на изготовление, и + еще потом дни на доставку) я заказывала на бэсте 2 раза и все 2 раза мне делали систему на неделю быстрее)

Оффлайн Marishok

• Sr. Member
  • Марина, ко мне на ты))
« Ответ #28 : Сентябрь 22, 2014, 01:03:04 pm »
ну я еще помню, что на бэсте системка 040 была из китайский волос. мне вот интересно, в какой графе указывать плотность волос, там есть длина, цвет и все остальное, то ли я слепая, то ли там и правда этого нет...
Snow,  девочки, открываем страницу с любым изделием, есть такой пунктик под названием Advanced Custom Options, ставим галочку в квадратике рядом и открывается подробный перечень всего, что нужно учитывать при индивидуальном заказе, и цвет и шапочка и густота волос!!

Оффлайн snow

• Hero Member
« Ответ #29 : Сентябрь 22, 2014, 03:03:23 pm »
Спасибо огромное))))