Автор Тема: Заказ системы на али экспресс  (Прочитано 6505 раз)

Оффлайн Ksenya45

• Newbie
  • *
Заказ системы на али экспресс
« : Август 11, 2020, 11:57:35 am »
Девочки помогите пожалуйста, может вы знаете магазины на алиэксресс где продают системы с прозрачным кружевом и размером s окружность головы 53см?
сделала заказ на али экспресс, на маленький размер парика и прозрачное кружево, мне выслали тёмное кружево которое мне не подходит, сказали что прозрачного нет в наличии. Открыла спор предлогают отправить товар обратно и получить деньги. Но система мне все равно нужна.

Оффлайн Vzbitaya_Slivka

• Newbie
  • *
Re: Заказ системы на али экспресс
« Ответ #1 : Август 16, 2020, 02:42:19 pm »
Девочки помогите пожалуйста, может вы знаете магазины на алиэксресс где продают системы с прозрачным кружевом и размером s окружность головы 53см?
сделала заказ на али экспресс, на маленький размер парика и прозрачное кружево, мне выслали тёмное кружево которое мне не подходит, сказали что прозрачного нет в наличии. Открыла спор предлогают отправить товар обратно и получить деньги. Но система мне все равно нужна.
Я заказывла на али систему на сетке, сетка была прозрачная, заранее списывалась с продавцами и уточняла этот момент, так и писала, чтт кожа у меня белая и сетка нужна очень светлая. Сетка пришла как надо, но качество волос было ужасное - постоянно собирались в колтун, с распущенными невозможно ходить. Цвет был 1в, думаю часть волос просто были перевертыши. Заказывала самый маленький размер, го впп равно пришлось ушивать. Концы очень сильно секлись, у корней была шапка, а концы жидкие(( продавец fabwigs official store.

Оффлайн Vzbitaya_Slivka

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Август 16, 2020, 02:45:19 pm »
Еще заказывала у другого продавца, посылка потерялась, спор открыла, но решение принято в пользу продавца, я осталась без посылки и без денег. Отзыв не опубликовали, гады. Магазин AIMOONSA official store

Оффлайн Vikusik

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Август 23, 2020, 08:17:10 pm »
Здравствуйте вот эту систему я получила очень нравится https://aliexpress.ru/item/32818772648.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.8.69364e51cVX866

Оффлайн Ирина672

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Август 24, 2020, 12:15:31 pm »
Девчонки, заказала на али систему, сегодня у них скидки вышла дешевле..мой первый опыт с заказом на али, но Хонор так и молчит! Решилась.. надеюсь все ок на моем опыте впервые будет Бразилия и сетка, надеюсь все отлично будет. Переживаю что цвет желтый совсем цеплячий будет блонд, нормально он тонируется красится ?  boredom

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #5 : Август 24, 2020, 04:10:55 pm »
Викусик, спасибо за ссылку, тоже там посмотрю. Планирую через пару недель рискнуть иначе Али на заказ сделать систему

Оффлайн Olegovna83

• Full Member
« Ответ #6 : Август 24, 2020, 10:20:17 pm »
Девочки, переписывалась с продавцом с Али магазина Sunnymay, тут были отзывы о нем, сначала продавец охотно отвечал, потом почему то на вопросы перестал отвечать, вообщем, я так поняла, что индивидуальные заказы они не принимают сейчас, есть сток, например 180%гучтоты нет, только 130 и 150,могут их черного покрасить мне 4 цвет, прозрачной сетки нет, на мои вопросы шёлк будет ли светлый и аккаунт в Paypal и тд, ничего не ответил. Странно.... Прям и не знаю, боюсь кота в мешке.

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #7 : Август 25, 2020, 06:12:23 am »
Я заказала только  что у Sunnymay Goddess Store, блонд с силк топом. Вообще ничего ни у кого нет, точнее фото есть, в наличии нет,это про блонд с силк топНо мне показалось, что все же они что-то производят, тк 3 недели назад была одна длина в наличии, теперь ее нет, но есть другая. Не заказала 3 нед назад, тк попросила фото до оплаты, продавец странно ответил:после оплаты. Я поискала еще, и вернулась. Снова все уточнила, оплатила, фото прислали дня через 2. Ну более менее норм, только длина-кончики совсем тонкие. Как придет отпишусь. Еще продавец самостоятельно поменял службу доставки, был емс, но к слову это хорошо, учитывая работу емс сейчас по срокам. А ведь кому то может быть важно.

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #8 : Август 25, 2020, 11:08:42 am »
Ласка, я сейчас нашла в России салон, подруга посоветовала, они делают и люксовые у нас, и варианты дешевле в Китае, по цене отлично, думаю, что в сентябре у них наверное закажу. На Али сколько смотрю, концы у них печальные, это будет вариант уже от безысходности

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #9 : Август 25, 2020, 02:03:41 pm »
Bravegirl, отлично, обменяемся опытом в сентябре, но мне кажется что я заказала, если отрезать концы, а там см 10 точно, вообще не дешево получается, для али сайта.. В общем напишу тоже

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #10 : Август 26, 2020, 02:02:17 am »
Хорошо, я обязательно напишу потом, как будет система на руках

Оффлайн Perchinka_

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Август 26, 2020, 10:42:49 am »
Ласка, я сейчас нашла в России салон, подруга посоветовала, они делают и люксовые у нас, и варианты дешевле в Китае, по цене отлично, думаю, что в сентябре у них наверное закажу. На Али сколько смотрю, концы у них печальные, это будет вариант уже от безысходности
Подскажите, пожалуйста, название этого салона, где Вы хотите заказать

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #12 : Август 27, 2020, 12:53:05 pm »
Подскажите, пожалуйста, название этого салона, где Вы хотите заказать
https://instagram.com/_wigstyle_?igshid=mbhfbfr6hj6r
Я там только в сентябре буду заказывать, по совету девочки нашла их

Оффлайн Perchinka_

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Август 27, 2020, 08:00:02 pm »
https://instagram.com/_wigstyle_?igshid=mbhfbfr6hj6r
Я там только в сентябре буду заказывать, по совету девочки нашла их
Спасибо!

Оффлайн shtanya

• Jr. Member
  • **
« Ответ #14 : Август 28, 2020, 03:43:43 pm »
Девочки кто что получит поделитесь инфой.
Тоже срочно ищу где заказать. У меня блонд накладка.