Автор Тема: Системы из моноволокна. Кто носил? Как ухаживать? Сколько прослужит?  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Добрый день, девочки!
Давно ничего не писала на этот форум. Промучавшись три месяца с системой от Умныйпарик.рф, которая быстро пришла в негодность, и за которую я отдала просто баснословную сумму 120 тысяч рублей, я осталась и без денег и без нормальной системы. Система от УмныйПарик.рф от Эммы Савиной (тема тут: http://systemhair.ru/index.php/topic,774.msg34811.html#msg34811) быстро пришла в негодность. Волосы превратились в сплошной колтун. Что с ними не делай, как ни расчесывай, все равно похожи на колтуны как уц бродячей собаки. На систему из натуральных волос денег сейчас нет - все отдала аферистке Эмме Савиной. Увидела на авито объявление. Девушка предлагает шикарный с виду парик с иммитацией кожи головы и на моносетке за очень бюджетную сумму в 13 тысяч руб. Одно но: система из моноволокна.
Подскажите пж-та что это такое и как за этим ухаживать? Сильно будет заметно со стороны, что волосы искуственные ?
Продавец сейчас в отпуске и у меня есть время подумать и разузнать все.
Очень надеюсь на помощь бывалых, так как для меня сейчас даже 13 т - немалая сумма.
Скрины объявления и фото системы прилагаю.
« Последнее редактирование: Август 08, 2020, 03:54:00 pm от Alienora_Dark »

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Я бы не рискнула на авито покупать... Там много мошенников. Моноволокно это искусственные волосы, если для постоянной носки, то не пойдет, быстро сваляются, вид не очень естественный, если имидж сменить, то да. Их нельзя красить, завивать по-моему можно, но на небольшой температуре.

Оффлайн natalochka

• Newbie
  • *
Из опыты: система из моноволокна прилично выглядит месяца 3-4 ( если не спать),потом скатывается. Как временный вариант (Например, пока ждете натуральную систему) вполне подходит и для постоянной носки. Что нравится у моноволокна-как правило очень красивый цвет волос и он не выцветает, не смывается. Но 13 тыс очень дорого для такого временного варианта, на мой взгляд. За имитацию тоже переплачивать не стала бы. На светлых тонах пробор выглядит достаточно реалистично без вставки. Вот так на русом:

« Последнее редактирование: Август 09, 2020, 01:10:16 pm от natalochka »

Оффлайн natalochka

• Newbie
  • *
На авито сто лет продаю/покупаю. Смотрю на колличество отзывов. Если совсем отзывов нет-не стала бы рисковать