Автор Тема: Супер тонкий полискин.  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн регина

• Newbie
  • *
Супер тонкий полискин.
« : Июль 30, 2020, 05:01:57 pm »
Девочки привет)
Подскажите, кто носит состему с супер тонким силиконом.. Как он в носке? Есть ли блеск? Рянется, рвётся при носке? Заметен ли если сделать волосы назад по краевой? Просто смотрю в интернете мужские накладки на нём, и прям вау😍 может это только на фото.. Он ведь прозрачный.. Видны ли узелки и нет ли блеска? 🤔И сколько интересно служит.. Ношу систему 24/7..
Заранее спасибо за ответы😊🤗

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Re: Супер тонкий полискин.
« Ответ #1 : Июль 30, 2020, 11:26:17 pm »
Девочки привет)
Подскажите, кто носит состему с супер тонким силиконом.. Как он в носке? Есть ли блеск? Рянется, рвётся при носке? Заметен ли если сделать волосы назад по краевой? Просто смотрю в интернете мужские накладки на нём, и прям вау😍 может это только на фото.. Он ведь прозрачный.. Видны ли узелки и нет ли блеска? 🤔И сколько интересно служит.. Ношу систему 24/7..
Заранее спасибо за ответы😊🤗
Здравствуйте, я сейчас ношу такую систему, точнее донашиваю, заказывала у Анны Гришиной. Силикон супертонкий ужасен. Тянется, когда отклеиваешь ленты, не блестит у меня, через примерно 7-8 переклеиваний в некоторых местах треснул, хотя я аккуратно отчищала систему от лент. Ношу и сплю в системе всегда. И не нравится как стык виден, типа клеенки тонкой на лбу, поэтому обрезала до шелка его, 1-2 мм буквально оставила, так что не практичны системы с таким силиконом. Простой лучше и долговечней. Узлы так же видны ( у меня черные волосы), назад зачесывала, тоже видно край. А мужские это интеграции, они недолговечны, их каждые 3 месяца меняют.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2020, 11:27:39 pm от Valori »