Автор Тема: Светло-коричневое кружево  (Прочитано 168 раз)

Оффлайн Ksenya45

• Newbie
  • *
Светло-коричневое кружево
« : Июль 16, 2020, 04:19:26 pm »
Девочки, скажите пожалуйста, подходит ли для светлокожих светло-коричневое кружево. Ищу на алиэкспресс продовцам, чтобы был маленький размер системы и прозрачное кружево, но маленький размер нахожу только с светло-коричнывам. Не знаю подойдёт ли

Оффлайн Kafasha

• Jr. Member
  • **
Re: Светло-коричневое кружево
« Ответ #1 : Июль 17, 2020, 01:51:22 pm »
Девочки, скажите пожалуйста, подходит ли для светлокожих светло-коричневое кружево. Ищу на алиэкспресс продовцам, чтобы был маленький размер системы и прозрачное кружево, но маленький размер нахожу только с светло-коричнывам. Не знаю подойдёт ли

Не подойдет. Будет видно, если только вы не очень сильно загорелая девушка) А вообще это для афро-американок такой цвет сетки

Оффлайн Викки

• Full Member
Re: Светло-коричневое кружево
« Ответ #2 : Июль 20, 2020, 01:50:24 pm »
у меня две системки с али с силктопом для негритянок ,темнее он конечно ,я очень акуратно коректором сделала пробор на них и норм ,я ими довольна .да конечно лучше когда силк топ светлый полностью ,у одной ещё и волосы по качеству гуд,но даже та где волосы похуже я ношу с марта ,в ситуации с короной мне очень они пригодились ,в России только перекупы ,тот же али за бешенные деньги ,я вообще думаю на али переходить ценник норм.