Автор Тема: Опытные люди, посоветуйте стоит ли заказывать у московской мастерицы?  (Прочитано 293 раз)

Оффлайн Osinka

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Я созрела для своей первой системы, перечитала весь форум, поняла, что многие заказывают из Китая, но для меня там даже кофточку или очки за 100 рублей заказывать страшно, а первую систему хотела в живую все же увидеть, померить, так как вообще не опытная в этом! Нашла мастерицу в инстанрамме-@ sistemavolos  , на вид очень качественно, на алике я таких не видела, поэтому и хотела заказать у неё так как морально мне вообще трудно и страшно будет показаться знакомым .. многие тут писали, что не бывает в России мастеров, все перепродают Китай, неужели правда... на вид и не скажешь ((( вообще кто-нибудь заказывал вот так у мастериц?

Оффлайн Margo92

• Newbie
  • *
Если в наличии системы есть , то точно перекуп. Думаю Никто не будет делать массово что то  чтоб  просто так лежало. Если это не фабрика.. Один мастер столько сделать не сможет значит должен быть цех с кучей изделий в работе. Попросите на производство сходить.

Постучитесь к Kustra http://systemhair.ru/index.php/topic,371.0.html
( в Москве) увидите разные шапки и разные волосы  поймёте , что на одной полной сетке свет клином не сошёлся и есть варианты . Померийть можете .поймёте что вам лучше и  как система сидеть должна
А там сами решите где брать.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2020, 01:28:25 pm от Margo92 »

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Здравствуйте! Я созрела для своей первой системы, перечитала весь форум, поняла, что многие заказывают из Китая, но для меня там даже кофточку или очки за 100 рублей заказывать страшно, а первую систему хотела в живую все же увидеть, померить, так как вообще не опытная в этом! Нашла мастерицу в инстанрамме-@ sistemavolos  , на вид очень качественно, на алике я таких не видела, поэтому и хотела заказать у неё так как морально мне вообще трудно и страшно будет показаться знакомым .. многие тут писали, что не бывает в России мастеров, все перепродают Китай, неужели правда... на вид и не скажешь ((( вообще кто-нибудь заказывал вот так у мастериц?
она их из Китая заказывает, не ведитесь. В России не делают системы. Посмотрите на dshair, я там заказываю. Дорого, но надежно и качественно.

Оффлайн Osinka

• Newbie
  • *
Margo92 спасибо! На есть в наличие у нее, ну да логично, смысл просто так делать!

Оффлайн Osinka

• Newbie
  • *
Valori  спасибо большое!!!!