Автор Тема: как самой покрасить систему  (Прочитано 2769 раз)

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
Re: как самой покрасить систему
« Ответ #30 : Февраль 17, 2021, 11:35:18 pm »
Пожалуйста) адоре для тонирования же?) Я тоже ее планирую попробовать позже как раз водным способом, у меня есть старые ошмётки с сеткой и волосами

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #31 : Февраль 18, 2021, 12:07:17 am »
Она, прямого действия. Тоже сначала на старой опробую, недели через 2

Оффлайн Vikusik

• Newbie
  • *
« Ответ #32 : Март 01, 2021, 01:08:21 pm »
Показываю свой валенок после покраски) была система в жутком состоянии, кончики просто свалились, пришлось самой состричь,первая стрижка моя (mocking) после стрижки все равно был валенок, с кучей укладок и утюжка вид сразу после укладки на фото, к сожалению после носки не сфоткала. Купила краску капус студио цвет 8.45, выбирала по пробнику, но на деле цвет оказался совсем другой - красный и темный. Сейчас, изучив колористику, понимаю, чтоб пробник не соответствует реальности. Так что мой совет - не верьте пробникам, нужно внимательно смотреть на цифры. Цвет все равно мне понравился, но корни я не закрашивала, так как думала, что цвет будет намного светлее и не будет такого контраста. В краску добавляла две ампулы хэк. После смывала с кучей бальзама витэкс кашемир, после него монплатин, и волосы стали мягкие, высушила феном, и после утюжка они преобразились, стали живые, струящиеся, я в восторге. Краска реально заполняет пустые волосины и оживляет. Планирую ещё покраски следующих старых систем))) мне было жалко заламывать хвостом волосы и я спала пару ночей с распущенными, волосы в отличном состоянии, в течение дня иногда расчесываюсь, но у нас на улице метёт и сильные морозы, волосы чуть пушиться стали, и коне от шапок тоже ничего хорошего. Так что временно восстановить свои валенки реально, я боялась раньше красить, и зря)
   Красивый цвет и волосы живые, блестящие. Сеточка не покрасилась? Понравился ли вам макет, головы он из пенопласта?

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #33 : Март 03, 2021, 06:15:29 pm »
Макет из пенопласта, очень рекомендую! Это супер вещь, удобно теперь укладывать и даже мыть на нем. Сеточка не могла прокраситься, так как я отступала от края и корни теперь не крашены, на фото видно) Так конечно она бы местами покрасилась, если бы у корней красила. Но мне девочка подсказала один метод, опробую на старой где-то через месяц, как дошью, и если сработает, то отпишусь)))