Автор Тема: qdpremierwigs  (Прочитано 29895 раз)

Оффлайн koneko

• Sr. Member
Re: qdpremierwigs
« Ответ #165 : Июнь 25, 2019, 02:54:20 am »
Да на али гораздо дешевле, но только на натурально цвете для блондинок ни чего нет кроме 613 и 27 цвета, первый слишком белый второй слишком рыжий и цена под 20 тр

Оффлайн Минара

• Full Member
« Ответ #166 : Июнь 25, 2019, 03:07:52 am »
Блондинкам сложнее, не спорю, но если поискать, можно найти варианты, многие красят, есть и с полискином и имитация, каждый ищет выходы по-своему, в отзывах на форуме читаю, девочки за 40000 покупают и через месяц система в негодность приходит, по мне так лучше 4 штуки с али купить и ходить всегда в новых

Оффлайн daria

• Newbie
  • *
« Ответ #167 : Июнь 25, 2019, 10:05:14 am »
 Так у вас полная система? Модете дать адрес магазина пожалуйста

Оффлайн Минара

• Full Member
« Ответ #168 : Июнь 25, 2019, 10:31:30 am »
Я брала 20’густота там фиксированная 120 по-моему, но он густой, крючки, расчески легко отрезаются(на фото без крючков, прислали с ними), очень мягкий волос, единственное- волос тонкий(я привыкла к толстому Китаю и сетка транспарант, а я брюнетка -мне светло -коричневый
Подходит) ну и пришлось отрезать немного по объёму-у меня s, здесь стандарт М, сетка швейцарец-просто наикрепчайшая! С Премьер- просто рвалась в руках, боялась потянуть-итог с Премьер-цена 25000, три месяца носки и в помойку-мне не повезло, может кому-то и качественные попадаются
Но мне не попались-ни одна, ни с Бэст , ни с Премьер-все брак, за большие деньги, поэтому я счастлива-за 10000 -не переживала, ни трясусь над ней, будь что будет, пол-года думаю точно проживёт и ладно
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2019, 10:39:20 am от Минара »

Оффлайн daria

• Newbie
  • *
« Ответ #169 : Июнь 25, 2019, 05:32:01 pm »
Спасибо (heart) в следующий раз закажу с али, мне как раз неокрашенный волос нужен. Сейчас эту буду носить раз купила. Пока в раздумьях еще, брить свои опять или нет. Или пришить крючки и крепить систему крючками на свои, как носит хозяйка Магазина Волос в Новгороде. Просто так замучилась с системой и валенком на голове что уже боюсь свои брить и спать в системе.

Оффлайн Минара

• Full Member
« Ответ #170 : Июнь 25, 2019, 07:34:34 pm »
Помониторьте али-может и славянку найдёте, там и полискин можно заказать/у меня в рекомендациях постоянно вылазит, и по своим размерам в некоторых магазинах можно/нужно искать, вот только волоса Китайского не могу найти, Бразилия, Индия тонковат и тонковат для меня, перуанский есть-не пробовала ещё)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2019, 07:35:26 pm от Минара »

Оффлайн daria

• Newbie
  • *
« Ответ #171 : Июнь 26, 2019, 06:24:53 am »
Тоже искала там китай, даже просто хвост для наращивания, так не нашла. А то что пришло с премьера не похож на китай, 2 знакомые у них брали системы китай и там гладкие, плотные, ровные, живу во владивостоке тут много азиатов и во  системы приходили у них прям видно что азиатский волос. Я отдала за свою 36.000 и прям разочаровалась. Сейчас хожу с нарощеными и покупала волос южно русский, прямой плотный не путается и не пушиться. Сказали что покупают волосы со средней азии, тоже понравился волос. Но цена 10 очень заманчивая

Оффлайн koneko

• Sr. Member
« Ответ #172 : Июнь 26, 2019, 08:33:49 am »
Daria я тоже хочу попробовать с али, с премьера тоже три месяца и вылезла прям до залысин и сетка порвалась. Пока самое лучшее качество у меня был бест. Приглядываюсь к али но пугает то что все магазины с волосами там однодневки, такое ощущение что они закрывают магазин когда плохих отзывав много и открывают его с новым именем. Кстати моя первая система была с али и вторая тоже, и качество оставляло желать лучшего. Кстати я тоже с Владивостока (sunny)

Оффлайн daria

• Newbie
  • *
« Ответ #173 : Июнь 26, 2019, 02:56:16 pm »
Землячка! ))) я купила крючки для наращивания, в будущем от залысин. Меня больше пугают калтуны. У двух мои знакомых, как написала выше,  с премьера китай волос и нет колтунов, а у меня была индия там прям валенок. Распутать могла только спреем от колтунов для собак. И то все выдралось в итоге. Кстати пыталась сама даже связать систему, прям все купила для этого и тоже не поперло (lol) оооооочень долго.

Оффлайн koneko

• Sr. Member
« Ответ #174 : Июнь 26, 2019, 04:14:15 pm »
У меря была такая система с али и от беста один раз в колтун сбилась, но там я сама виновата, я в тайланде ее замусолила, толком не расчесывала и в повязке ходила, она и свалялась, тоже для собак средство спасло (biggrin)

Оффлайн Викки

• Full Member
« Ответ #175 : Август 31, 2019, 09:36:06 pm »
 (rose)
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2019, 11:54:32 am от Викки »

Оффлайн MeganFox

• Full Member
  • 5 лет с системами рука об руку, голова об сеточку
« Ответ #176 : Июнь 11, 2020, 10:32:36 am »
Я так понимаю gdpremierwigs и и premierwigs.com это одно и тоже?