Автор Тема: Смирнова Анна системы на заказ.  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн svoya

• Full Member
Смирнова Анна системы на заказ.
« : Июнь 08, 2020, 12:30:49 am »
Девочки,очень нужно. Напишите плиз,кто заказывал у нее или есть какая либо информация про этого продавца. Переживаю ,что может являться не продавцом вовсе. Большие сомнения...расчетный счет заблокирован...

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Re: Смирнова Анна системы на заказ.
« Ответ #1 : Июнь 08, 2020, 11:31:21 am »
часто смотрела ее группу с системами, красивые, уже думала заказывать, но на стене увидела запись от человека такого содержания : "мошенница, верни деньги!". Вроде так было написано, ну я подумала может ошибка какая, потом смотрю через некоторое время сообщение уже удалили, не стала заказывать там, побоялась...

Оффлайн svoya

• Full Member
« Ответ #2 : Июнь 08, 2020, 01:09:43 pm »
часто смотрела ее группу с системами, красивые, уже думала заказывать, но на стене увидела запись от человека такого содержания : "мошенница, верни деньги!". Вроде так было написано, ну я подумала может ошибка какая, потом смотрю через некоторое время сообщение уже удалили, не стала заказывать там, побоялась...
Спасибо что ответили (daisy). У меня уже отчаяние где заказать...уже готова была ща 42 тыс.купить...тем более у нее 50 % предоплата,50%после...Вчера бог отвел...
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2020, 01:11:24 pm от svoya »

Оффлайн Kafasha

• Jr. Member
  • **
« Ответ #3 : Июнь 09, 2020, 01:33:45 pm »
Девочки,очень нужно. Напишите плиз,кто заказывал у нее или есть какая либо информация про этого продавца. Переживаю ,что может являться не продавцом вовсе. Большие сомнения...расчетный счет заблокирован...

Смирнова позиционирует себя вообще как изготовитель, мол сама системы делает и сроки нереальные говорит, типа за 2 недели, максимум месяц изготовим. По факту у нее стоковые системы из Китая, которые она присылает месяца через 4, а то и позже. На первых парах ласковая зайка, вся такая обходительная, а потом начинает игнорировать после того, как деньги ей переведете. Кормит "завтраками" и т.д. По ней в вк даже была отдельная группа пострадавших так сказать. Короче лучше не связывайтесь, не чиста на руку девушка.

Оффлайн svoya

• Full Member
« Ответ #4 : Июнь 09, 2020, 09:46:12 pm »
Смирнова позиционирует себя вообще как изготовитель, мол сама системы делает и сроки нереальные говорит, типа за 2 недели, максимум месяц изготовим. По факту у нее стоковые системы из Китая, которые она присылает месяца через 4, а то и позже. На первых парах ласковая зайка, вся такая обходительная, а потом начинает игнорировать после того, как деньги ей переведете. Кормит "завтраками" и т.д. По ней в вк даже была отдельная группа пострадавших так сказать. Короче лучше не связывайтесь, не чиста на руку девушка.
Спасибо  (daisy)

Оффлайн foxy

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 13, 2021, 06:21:16 pm »
О, одними тропами ходим) я у нее заказывала в контакте..сначала все ок, быстро отвечала, пока не перевела деньги, когда подошел срок (1мес), на смс написала, что все готово, скоро отправим, я еще неделю жду, пишу опять и больше отвечать она не стала.. (я перевела за накладку-славянку 50%-18тр). В итоге я давай на стену писать, она все удаляет, я распаниковалась, месяц еще подождала и начала писать каждый день на стену, в итоге мне еще 3 человека написали, которые видели мои сообщения, пока она не успела их удалить, в том числе девушка, которая вышла уже даже на следователя в ее городе (вроде Череповец), писала заявление онлайн и ей вернули деньги, другие девочки также ждали заказ, как и я. В итоге только когда я написала ей, что у меня есть контакты следователя, она мне ответила: " что вы ко мне пристали, я давно вам все отправила". Я спросила номер трека или фото заказа, она прислала через несколько дней номер трека, оказалось что она только что отправила заказ, он дошел за 3 дня) Но чтобы его получить нужно было вторую половину заказа оплатить. Честное слово, было дешевле просто забить на заказ, накладка у корней дико густая, как шапка, а на концах три волосинки желтого цвета с пятнами. Продала на авито на символическую плату. Надеюсь,мой опыт кому-то поможет.

Оффлайн HelgaV

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 14, 2021, 10:48:49 am »
Точно так же работает Магия волос из Новосибирска.

Оффлайн Christa

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 15, 2021, 07:03:23 am »
Точно такой же опыт с этой девицей. Меня вообще обхаяла и назвала сумасшедшей, когда вместо блонда мне пришла черная система еще и без силикона, деньги конечно же не вернула и заблокировала.

Оффлайн Olegovna83

• Full Member
« Ответ #8 : Февраль 22, 2021, 11:43:47 pm »
У Смирновой заказывала самую первую систему несколько лет назад! Как писали, была милой зайкой, но когда пришёл сток (была не опытная), не по моим вообще размерам и цвет волос не тот, это ужас... Очень дорого и г...