Автор Тема: Как сделать незаметную фронтальную линию  (Прочитано 3311 раз)

Оффлайн 17 и 11

• Full Member
а почему сетку под шелковой вставкой пришлось обрезать? эта сетка выходила прямо на краевую?

Оффлайн Nina

• Sr. Member
Тогда очень круто выглядит!

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
а почему сетку под шелковой вставкой пришлось обрезать? эта сетка выходила прямо на краевую?

Не выходила, но создавала дополнительный ненужный объем. Учитывая, то, что я ношу систему на свои довольно густые волосы, которые к тому же будут постоянно отрастать, то, перефразируя известную фразу: чем меньше ткани - тем больше кислороду)) Сетка без проблем отделилась от вставки - благо, с мясом вырывать не пришлось))

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Тогда очень круто выглядит!

Спасибо. А вот такое Г мне сделали в "профессиональном салоне", который 20 лет занимается производством и установкой систем: http://systemhair.ru/index.php/topic,934.msg34056.html#msg34056 . "Мастер" с 10-летним опытом сказала, что это максимум, что можно сделать с этой системой ))

Оффлайн Nata_liya

• Newbie
  • *
А есть фото с обрезанной сеткой на шёлковой вставке? очень хочется посмотреть, может, я смогу обойтись без челки))) чтобы скрыть краевую

Оффлайн larin

• Full Member
  • Ко мне на ты)
У вас нет шёлковая основа или узелки осветлены?

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
У вас нет шёлковая основа или узелки осветлены?

С шелковой вставкой.

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
А есть фото с обрезанной сеткой на шёлковой вставке? очень хочется посмотреть, может, я смогу обойтись без челки))) чтобы скрыть краевую

фото я выше приложила. Вот оно . Я отпорола эту сетку во фронтальной области, оставив по краям только шелковую вставку - узелки все равно будут заметны, как их не маскируй. Тут важно еще чтобы цвет шелковой вставки идеально совпадал с цветом вашей кожи на лбу. У блонд-систем она (вставка) имеет розоватый оттенок, и моя кожа тоже,поэтому оно и слилось воедино. Если цвет вставки слегка отличается от цвета кожи, то ее можно слегка пропитать тоналкой подходящего оттенка, чтобы добиться полного соответствия. Я так делала, когда у меня была шелк.накладка на макушку.

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
фото я выше приложила. Вот оно . Я отпорола эту сетку во фронтальной области, оставив по краям только шелковую вставку - узелки все равно будут заметны, как их не маскируй. Тут важно еще чтобы цвет шелковой вставки идеально совпадал с цветом вашей кожи на лбу. У блонд-систем она (вставка) имеет розоватый оттенок, и моя кожа тоже,поэтому оно и слилось воедино. Если цвет вставки слегка отличается от цвета кожи, то ее можно слегка пропитать тоналкой подходящего оттенка, чтобы добиться полного соответствия. Я так делала, когда у меня была шелк.накладка на макушку.

Ах да, еще забыла сказать, что я немного проредила себе систему в области лба, чтобы смотрелось естественнее, будто кожа проглядывает. Слишком густая фронт.линия почти не встречается в природе и сразу наводит на мысли, что человек носит парик. В моем случае, пусть система прослужит чуть меньше, чем положено, зато она будет смотреться естественно, а не как парик. Я бы еще детских волосков настригла,но у меня нет специальных ножниц для филировки.
« Последнее редактирование: Май 07, 2020, 02:29:39 pm от Alienora_Dark »

Оффлайн FunnyBunny

• Newbie
  • *
А вы клеили прямо на свои волосы или чуть ниже своего роста волос?

Оффлайн koneko

• Sr. Member
А как вы используете комбинацию клей и ленты ?  Клей к чему , к системе или к коже, очень заинтересовал такой метод. Просто у меня отчистка систем от алея и от лент это самый гемор, сейчас ещё лялька на руках вообще времени нет. Ответьте пожалуйста и какой клей используете. Спасибо.

Оффлайн MeganFox

• Full Member
  • 5 лет с системами рука об руку, голова об сеточку
Re: Как сделать незаметную фронтальную линию
« Ответ #26 : Июнь 17, 2020, 11:37:15 am »

Что-то не могу понять, какую вы сетку отпороли  :crazy_mini:
Вы обрезали сетку, которая идёт от краевой до шелковой вставки? 2 см Или как

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #27 : Август 26, 2020, 02:22:38 am »
На фото, если не ошибаюсь, на 1 мм вы залезли клеем на волосы и тем самым краевая скрылась, у меня так иногда случайно выходит, выглядит идеально, но для волос и чистки ой как нехорошо. А так я на удачных краевых ношу все назад, и выглядит идеально, пофиг на узлы что видны, окружающие не замечают, но у меня чисто сетка, она тонкая и бывает идеальный такой переход делают, если найду фото, выложу

Оффлайн anomaly205

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Ноябрь 11, 2020, 06:45:37 pm »
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Купила систему волос на сетке. Свои волосы с приличным "порежением", планирую носить, каждый день снимая. был ли такой опыт у кого-то? Если был, как сделать незаметный переход, кроме как замешать со своими волосами?

И еще полумала, если приклеивать к своей голове каким-то сильным укладочным гелем, как вечером снимать и отмывать это все дело? наверняка, быстро истаскается...

Оффлайн Vikusik

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Декабрь 31, 2020, 12:19:46 am »
Девочки вот нашла видео как мастер обрезает и укладывает детские волосы на системе. Краевая получилась совсем не заметная. Попыталась сама уложить но не получилось. Конечно вместо расчесочки я использовала зубную щетку и обычную пенку. Волосы слиплись. Кто нибудь укладывал себе детские волосики?https://www.youtube.com/watch?v=tLgj6zGMqWo  Укладывает краевую ближе к концу  видео.