Автор Тема: Как сделать незаметную фронтальную линию  (Прочитано 3284 раз)

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Добрый день!
Может кто подскажет... решила носить систему на свои волосы, чтобы слезть с наращивания и отрастить свои наконец. Купила систему, дорогую с шелковой вставкой. Пошла сегодня в один салон, специализирующийся на установке систем, мне там мало того что систему не смогли подогнать под меня, так ещё и приклеить нормально .
Ленты постоянно отклеиваются, плюс походу криворукая мастер срезала больше волос во фронтальной линии, чем нужно. Про этот салон я ещё оставлю отзыв здесь, чтоб им пусто было ((((Не могу волосы назад закидывать - узелки очень видно.
Сейчас все мастера в Москве закрыты, никто не соглашается выйти на работу до официального окончания карантина. В итоге я осталась со своими 3мя волосинами и грубо приклеенным париком на голове. Помогите кто нибудь , что делать ? Как сделать малозаметным это безобразие? Сейчас любой человек догадается что на мне парик стоит мне поднять волосы ... 😭😭😭😭

Оффлайн Настя0311

• Newbie
  • *
Может челку сделать? (scratch)

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Нет челка не вариант вообще

Оффлайн Nina

• Sr. Member
Перекиньте часть волос, может, чтобы прикрыть линию роста волос

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
А если хочется волосы назад носить ?(
Я для того и покупала систему чтобы делать любые причёски

Оффлайн Olya

• Jr. Member
  • **
Чтоб совсем назад все волосы и чтоб не заметно было это не про систему. Даже система за 200 тысяч требует маскировки краевой

Оффлайн Юлечка

• Full Member
Можно попробовать самой выстричь себе "детский волос", либо небольшими прядками прикрывать лоб. Как вариант можно тон кремом или другим маскирующим средством мазать, но здесь можно получить совсем обратный эффект и загадить  систему Соглашусь с девочками, что полностью носить волосы назад не получится

Оффлайн Викки

• Full Member
полностью открыть я считаю тоже невозможно, у меня видно где пробор краевую  и только он более менее идеально

Оффлайн 17 и 11

• Full Member
Даже если все волосы зачесывать назад, нужна прядь чтобы вдоль линии роста ее уложить, чтобы край она заслоняла. Вот пробор как на фото выше, передние пряди для маскировки, можно их невидимочками за висками заколоть, остальное назад зачесать... но это все равно не то же самое, что со своими

Оффлайн Gala

• Full Member
А если хочется волосы назад носить ?(
Я для того и покупала систему чтобы делать любые причёски
[/quote

Система и любые прически- вещи несовместимые!

Оффлайн Nina

• Sr. Member
Вот тут не соглашусь. Почему несовместимые? Вполне себе можно что-то соорудить. Подруга и парикмахер меня заплетали, сама себе я с легкостью могу сделать греческую прическу, кто-то решается и на высокие хвосты (не зализаные и натянутые, конечно. С легкой небрежностью, но это даже модно)
« Последнее редактирование: Май 06, 2020, 07:59:32 pm от Nina »

Оффлайн Asya-asya

• Full Member
Я тоже всегда хожу заплетенная, и хвосты высокие делаю,

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Я сделала это! Если кому интересно - то вот, фото прилагаю. Краевая фронтальная линия вообще незаметна от слова "совсем" - даже если вплотную приглядываться. Лайфхак только для тех, у кого системы с шелковой вставкой, можете последовать моему примеру.

Сначала я аккуратно обрезала и отпорола сетку по периметру шелковой вставки.
Затем крепила лентами  ультрахолд + клей ультрахолд. Сами по себе ленты, к сожалению, отходят. А в комбинации с клеем держится отлично, особенно, если после нанесения клеем просушить феном - держит намертво. И края системы потом не надо долго чистить от клея - просто сдираешь ленту и все. Отклеивается тоже легко - обычным медицинским спиртом намочить место крепления и сразу отходит.

Оффлайн Nina

• Sr. Member
Передняя линия это сразу система или сначала ваши волосы, а сама система чуть дальше?

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
Передняя линия это сразу система или сначала ваши волосы, а сама система чуть дальше?

Нет . Это все система. Мои волосы спрятаны полностью. ))