Автор Тема: eleganthair  (Прочитано 96283 раз)

Оффлайн larin

• Full Member
  • Ко мне на ты)
Re: eleganthair
« Ответ #675 : Июль 09, 2020, 03:39:42 am »
В личку написала.

Оффлайн vitalika36

• Newbie
  • *
« Ответ #676 : Июль 09, 2020, 09:12:12 am »
Девочки, здравствуйте))) Девочки, кто-нибудь у Венди отказался от заказа, и вернул деньги? Ну это очень долго и так уже с февраля заказ висит, и ещё 4-6 месяцев ждать.

Оффлайн Dussu

• Full Member
« Ответ #677 : Июль 09, 2020, 09:58:18 am »
Девочки, здравствуйте))) Девочки, кто-нибудь у Венди отказался от заказа, и вернул деньги? Ну это очень долго и так уже с февраля заказ висит, и ещё 4-6 месяцев ждать.
мне Венди предложила возврат всей суммы минус $29.2 за уже проделанную работу, я пока еще не ответила

Оффлайн vitalika36

• Newbie
  • *
« Ответ #678 : Июль 09, 2020, 02:36:15 pm »
Спасибо, интересно какую работу они проделали, мне написала, что основа есть, волосы есть, нет крюка (что это такое я не знаю).

Оффлайн Dussu

• Full Member
« Ответ #679 : Июль 10, 2020, 02:11:24 pm »
Венди вернула, как договаривались деньги , но я не подумала!
в Украине запрет на вывод средств с paypal. в аккаунте вижу эту операцию, а сделать ничего не могу.
что мне делать теперь, кто знает?
 и смысл теперь оплачивать через paypal? если возврат не возможен?

Оффлайн Dussu

• Full Member
« Ответ #680 : Июль 12, 2020, 09:52:51 pm »
Ложная тревога. Зря паниковала. Через пару дней деньги появились на карте, с которой оплачивала.
только, где теперь заказывать?

Оффлайн vitalika36

• Newbie
  • *
« Ответ #681 : Июль 13, 2020, 09:49:12 am »
Я как-то попробовала заказать у другого менеджера на Элегантхаер, он принял заказ, хорошо и быстро отвечал, а потом прислал, что я общаюсь с его коллегой и попрощался со мной, все так странно.

Оффлайн ОКсана Я.

• Full Member
  • Частичная система 8.7"-7",имитация,полискин по пер
« Ответ #682 : Август 11, 2020, 07:35:52 pm »
Девочки,СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!Наконец-то получила свою систему от Венди,которую заказывала еще в декабре,19 мая она мне была отправлена повторно,первую отправку вернули назад и вот УРА УРА УРА!!!!!6 мая она приехала!!!!По качеству рано судить,исключая те случаи ,когда сразу видны проплешины,я не доверяю первому впечатлению,как "носильщик системы" с 7-ми летним стажем:бывает,что и густота и качество волос (новых)отличное,а через месяц начинают путаться,а бывает сразу не понравится,а ей "сносу нет")))Эти волосы на первый взгляд хорошие:мягкие,густые,не видно шелковых нитей,которыми их привязывают(у меня было пару раз много нитей торчало)Вообщем 3 день после стрижки,я довольна (girlcrazy)Только теперь ГДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ????