Автор Тема: eleganthair  (Прочитано 96066 раз)

Lana80 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
Re: eleganthair
« Ответ #30 : Август 26, 2014, 09:09:58 am »
Девочки, посмотрите пож-та, 2 альбом-1 ситема от Венди, европейский волос, там моя первая система, она идеальна (cray) челка то, что надо, можете сравнить, да и видно, что волос толще, густота у обеих одинакова.

Оффлайн Белорусочка

• Sr. Member
  • АНЯ
« Ответ #31 : Август 26, 2014, 11:27:02 am »
Янина, не расстраивайся ты так…Волосики то сами по себе не плохие, тоненькие на вид,  как у большинства европеек. Чёлку немного подкорректируешь, и всё будет ОКЕЙ! (ok)
 А так, мы все должны быть морально готовы, что каждый раз покупаем по сути кота в мешке…От одной и той же фабрики может прийти разное качество, как повезёт… И какие волосы нам на самом деле присылают китайцы – это тайна покрытая мраком. Так что, не раскисай! Будем надеяться, что в следующий раз новая система вызовет у тебя только положительные эмоции. (goodluck)

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #32 : Август 26, 2014, 12:00:59 pm »
Янина1986, никогда не будет двух одинаковых систем даже от одного продавца, одни будут лучше другие хуже, это ещё не самый  плохой вариант, радуйся, что хотя бы не брак. Носи и радуйся жизни, привыкнешь. (girlcrazy)

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #33 : Сентябрь 22, 2014, 04:34:47 pm »
Фиалка
9 месяцев
Elegant Hair
Венди
отлично, оперативно, любезна,отвечает на все вопросы
WDT-66 Base of system - silk top hair piece+of the swiss lace (no knots
outside) with imitation skin 3/4 inch pu skin around the full perimeter.
cap size:
width of 6 - 7 inch, length 8.5 inch.Length 1 = 2.9 Dumas, Length 2 = 5.6
in.
Straight hair.
The Density of 130%
Hair style-Freestyle
Length-24" Type of hair - human european 100%, virgin remy
The hair color # 2 Front contour C,
Straight Baby hair around the entire perimeter
lace and pu color is transparent color
327 дол оплата Пей Пел
почта ЕМС
3-4 недели
из 4 систем - две брак, две отличные. Брак - выпало сразу много волос,
вылезли сразу после первой помывки волосы на изнанку, стала лохматой с
изнанки, колтуны, которые невозможно расчесать, после 3- 4 помывок можно
выкинуть на помойку(
ESTEL шампунь кондиционер для очень длинных волос, масло SCRIN Италия
Голубые ленты, заказываю в Америку http://www.splitendshairreplacement.com (http://www.splitendshairreplacement.com)
Не знаю, наверно у Венди, не знаю!!!

- Atlantina
- 7 месяцев
- Венди
- образец письма не найду уже У меня с имитацие по всей голове и с полискином по периметру, длина 14
- сколько стоила около 350
- какой почтой шла посылка, сколько по времени: EMS 3 недели
- Не довольна толщиной полискина. Обещали 0,2 мм, а он - 1 мм. Ленты (даже синие) плохо держат и к концу дня отлипают.
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете: Keune, NatuRica, Fructis
- синие, красные
- пока не определилась

- ник-лисаа
- стаж ношения системы - 4 месяца
- на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой)-1 в салоне Гамма, 2-от Венди
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера - Венди вежливая
- параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма)- образец не сохранила. От Венди: накладка 7"х8", шелк+шв.сетка, силикон по периметру,120%, 16",#2, волны, индия реми. Система моно основа с силиконом по периметру, 120%, бО хаир, 18", #натур, прямые, бразилия реми.
- сколько стоила- накладка- 177$, система- 230$. В Гамме накладка - 36200 руб.
- какой почтой шла посылка, сколько по времени- ЕМС шла 10 дней
- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему - в Гамме не довольна: волосы как пакля. От Венди довольна только аккуратной работой, качество волос хорошее - но пока новые ( не использовала еще). Накладка получилась лысая, моно система оказалась мала и очень толстый силикон.
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете- пользуюсь кондиционет несмываемый ревлон, купила в Гамме.
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании- белые ленты супер тайп, на Ебей, отходят от головы надо лбом на 2-3 день после переклейки. Но кожа головы очень жирная(может из зи этого)
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему - тоже у Венди, т.к. у нее дешевле, чем на Купере (писала им) и на Файне(писала им)
- иное-

Привет! Ради благого дела с удовольствием составлю отчет!))
- tanka
- ношу системы 6 лет
- заказывала на Элегант Хеар
- менеджер Венди, любезная и услужливая
- Детали заказа:
1. Base of sistem: 1) Full super mono lace wig with 3/4inch pu skin around full perimeter; and 2)Full PU skin wig.( 1)полный моно парик с 3/4 силикон по периметру; 2)полный силикон)
2. Curl and wave: straight (прямые)
3. Density: 130% and density at the temples 120% (густота 130% и на весках 120%)
4. The hair color: #1B
5. pu color: transparent (прозрачный)
6. Front contour: C
7. Hair style: freestyle (свободный стиль)
8. Length: 20" and baby hair around the perimeter ( длинна 20" и детский волос по периметру)
9. Type of hair: 100% human hair, Brazilian Remy Hair ( бразильский волос)
- стоила: 1) 240$ 2) 260$
- посылка шла почтой ЕМС, доставили за 10 дней
- качество обоих систем вполне устроило
- пока не нашла определенное средство, пробую что либо из того что советуют девочки с форума. на данный момент шампунь Лепти Марселье, бальзам Шаума и двух фазный кондиционер Ревлон
- старую систему клеила на красные ленты, новую систему пришлось клеить на синии, потому как остальные совершенно не липли к силикону и на голове держали 5 мин(( покупала ленты на сплите
- пока думаю заказать опять у Венди, а там может у других куплю
Надеюсь что я ответила все как нужно!))

- Datenshi
- накладка на клипсах - 1.5 месяца
- eleganthair
- Венди - приятная в общении, но не всегда полностью окровенная. Сначала сообщила номер ЕМС, а когда я через неделю пожаловалась, что его нет, только тогда он появился в отправленных. несколько раз переносила уже назначенную дату отправки заказа.

- параметры
WDT-66 :silk top for the cap base,with 3/4 inch pu skin

around perimeter.(with 7 pieces 3.2 cm clips sewn)
Base of sistem - silk top hair piece+the swiss lace (no

knots outside)
Hair material- 100% european Human hair;virgin
Hair color- #2;
Style: freestyle
Cap size- 7 inch*7inch;
Length- 10 inch
Density- 130%;
texture:straight hair
cap form ellipse
lace color:transparent color,
front shape:C-shape

- total cost is $195.44

- почта EMS. Венди написала, что отправила 19 апреля- получила я ее 10 мая.

- первые впечатления очень приятные - волос тонкий, шелковистый, имитация - очень правдоподобная.Минусы - на обратную сторону вылезло несколько волосков сразу
же. сначала после расчесывания ничего не выпадало. сейчас я каждый день ьеряю несколько волосков, иногда просто прядки в 4-5 волосков. Это пугает. За месяц точно больше 100 волосков выпало.Пока на внешнем виде не отразилось. но психологически большой дискомфорт.

- шампунь для сухих окрашенных волос "Зеленая аптека", кондиционер Le Petit Marseillais для сухих волос с медом, ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР ЖИДКИЙ ШЕЛК Gliss Kur. мою раз в неделю, иногда укладываю утюжком.

- клипсы)
- хотелось бы попробовать другую фабрику, но еще не определилась с выбором

- ник: greenolg
- стаж ношения системы: 1 месяц, из него 1 неделю система с Файна, потом-Бест.
- на какой фабрике заказывали систему: 2 системы в ЭХ (вторая в производстве), и по одной на китайском файне и бесте;
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера: Венди оба раза отвечала очень оперативно и по делу; с файна Бен тоже хорошо делал свою работу, с беста Сарра долго тупила по поводу номер для отслеживания (указала мой мобильный, я попросила указать реальный номер, что она сделала с извинениями только после пятого письма)
- параметры систем (все по индивидуальному заказу, кроме Беста):
1. ЭХ. Base of system - silk top wig + the swiss lace (no knots outside) with 3/4 inch PU around perimeter. Density – 130% The hair color: #4 Length – 20 inch Type of hair – 100% human European remy hair,virgin baby hair around perimeter, straight hair, front shape C. Free style transparent lace color.
2. Китайский файн: то же, только бразильские волосы, густота 120, длина 18 и имитация 4на4.
3. Бест: длина 16, только на сетке (без полискина), размер М, со стрейчем, сток.
4. ЭХ: длина 16, как в первый раз, но без имитации и поилскин всего 0,5, чтобы носить без приклейки (по совету Евы1)
- сколько стоила:
1. unit price of the wig is $326 freigth cost to Russia by EMS is $41 paypal fee is $17.21 total cost is $384.21
2. 244 доллара, с доставкой (49) и лентами 325
3. 265 с доставкой Федекс
4. wig price is $200, two wig holder is $1.6 freight cost is $42,paypal fee is $12.2, so total cost is $255.8
- какой почтой шла посылка, сколько по времени:
1. ЕМС, 12 дней
2. ЕМС, 12 дней
3. Федекс, 7 дней
4. В процессе изготовления
- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему
1. Очень. Даже Ева1 сказала, что еще никогда такой хорошей работы не видела. Только там имитация-на зиму.
2. Очень толстый и шуршащий полискин. Это большой минус.
3. Все хорошо, но, так как система была стоковой и очень большой для меня, пришлось очень много отрезать, так что осталась в основном не сетка, а стрейч, который гораздо более жаркий и чувствителен на коже.
4. жду
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете
Сплит-все понемножку. Но пользуюсь только муравьиным и изопропиловым спиртом (куплены в Москве) и шампунем и кондиционером Keune и местным несмываемым маслом для волос (купила в Хорватии, где сейчас нахожусь)
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании
белыми лентами для передней линии и в рулоне (передняя линия постоянно отходит) и клеем 30 секунд.
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему
У Венди, уже сделала, потому что у меня к ней и ее работе никаких претензий и цены устраивают. Попросила отдать новый заказ тому же мастеру, кто делал мой предыдущий.

elena333
У меня 3 накладки от Венди. Одну уже ношу год. Вторую периодически. Еще одна в запасе. Все 3 накладки,заказывала в разное время. По качеству,друг от друга,ничем не отличаются. Волосы не выпадают,какие были с самого начала,такой обьем и остался. На первой накладке волосы красила. Покрасились хорошо,от покраски не испортились. Заказ делала по письму Наташи. Но я думаю,что накладки более долговечны в использовании,на них нет такой нагрузки,как на полные системы. Буду рада,если мой маленький отчет,был полезен.

-Oksana2013
-1 неделя
- eleganthair.net.cn
- Венди – очень приятно общаться, по скайпу и по мылу
- параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма)
Base of sistem - silk top hair piece+the swiss lace (no knots outside) with 3/4 inch pu skin around full perimeter with clips
Clip-on earrings of 8 pieces. appropriate color Form basis – ellipse;
Hair style – Freestyle; Hair Grade-virgin remy; Human Hair Type-Brazilian;
Hair color-75% color #3 mixed with 25% color #30;
Size of a cover 6*7 inch;
Length of hair 12 inch; Curt and wave -straight; Density 120%;
lace and pu color – transparent;
the price for the hair piece is $165; freight cost to Ukraine by EMS is $41;
paypal fee is $10.67;
so total cost is $216.67.
-ЕМС, месяц
- очень довольна, красивые волосы.
- пока никакими
- накладка на клипсах
- сделала заказ на nfo@hair2design.com менеджер Chris, накладка на клипсах, только без имитации и цвет 33
- хочу еще одну заказать у Венди, но пока не определилась с цветом.

1)Белорусочка.
2)Уже почти год ношу систему на клипсах.
3)Свою первую и пока единственную систему с общей помощью заказывала у Венди, ЭлегантХаир
4)Венди очень доброжелательный и терпеливый менеджер, ответила на мои многочисленные вопросы.
5)Моя накладка на клипсах: Основа – имитация с полискином по периметру + 8 клипс; Волосы Европейские Реми; длина 18 дюймов, Боди Вейв, цвет светло-русый микс
6)Стоимость около 200 долларов
7)Посылка шла обычной китайской почтой, 24 дня
Качеством довольна, системе уже почти год, а она ещё в ооочень хорошем состоянии. Тьфу-тьфу-тьфу на неё. Волосы не лезут. Из минусов: лишь слегка путаются кончики. Да и волны раскрутились со временем.
9)Уходовых средств у меня очень много. Пользуюсь как дорогой проф косметикой (у меня Каарал и Альфапарф, шампуни + кондиционеры), так и более дешёвыми средствами (шампунь и кондиционер для окрашенных волос La Petite Marseille с маслом софлоры); есть у меня несмываемый увлажняющий спрей Капус и аргановое масло тоже Капус. Эти средства наношу дозировано на кончики. Есть ещё белорусский спрей «мгновенный восстановитель структуры волос Ревивор».Всеми этими средствами я довольна. Большой разницы между дорогим и дешёвым уходом не заметила. Хотя мне кажется, что проф средства больше перегружают волосы и они требуют более частого мытья.
10) -------
11)Сделала очередной заказ у Венди, решила пойти уже проторенной дорожкой. Несмотря ни на что, надеюсь на лучшее. Естественно, когда получу системку, отпишусь на форуме.

4 система)
Ношу систему с апреля месяца (1,5 мес)
Фабрика-ЭХ (Венди)
Base-silk top with 3/4 inch pu skin around full perimeter
Cap size - 7 inch(left to right)x 8 inch (front to back
Straight hair
Density- 130%
Hair style-freestyle
Length-18"
Hair grade-virgin remy
Human Hair Type-brazilian
The hair color -  #2
Front contour - C
lace color:transparent color
Стоимость системы, с учетом доставки и комиссии PP 249$

Система очень хорошего качества, волосы мягкие и намного тоньше, чем на всех предыдущих!!! Вообще не лезут волосы, 2 волосинки за 1,5 мес вылезло!!! Только цвет выцвел, был изначально очень красивым, глубокий шоколадный, но с нотками меди, уже заметно посветлел, даже не знаю как описать, стал каштаново-русым что ли.

Как раз надела новую систему после пятимесячного ношения старой. Вот отчетик:
- ник - no_pine
- стаж ношения системы - 5 месяцев
- на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой) -  у Венди, Elegant Hair
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера - Венди. Очень мне нравится, с ней действительно можно посоветоваться относительно параметров заказа.
- параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма) - Переписка была длинной :) Так как система частичная, а голова моя причудливой формы, я отправляла макет области, на которую нужна накладка и тонюсенькую прядку волос - то, что было не жалко срезать :)
Основные параметры:
Основа - Швейцарец + имитация на всю, полискин по периметру 3/4 дюйма, размер - по образцу
Волосы - Индия верджин, 14 дюймов, Цвет - по образцу (где-то примерно между двойкой и тройкой в их палитре), густота - 130%
- сколько стоила  $367.56 за две одинаковые системы с доставкой.
- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему - Качество основы отличное, волосы привязаны прочно, за все время носки выпало не более 100 волос - это прям максимум. Качеством волос была не довольна. Все время были жесткие, после 2 месяца стали скатываться в валенок. Спасалась ламинированием Ломбок в последний месяц. Волосы стали более рассыпчатые, и можно было носить их распущенными где-то неделю.
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете - Кондиционер и одежда для волос Молто Бене + шампунь без сульфатов и парабенов + масло для волос "Бамбук" - в магазинах, ламинирование Ломбок -online на сайте тестеркорея. Мою теперь только заплетенную в косички. Потом косички расплетаю по одной и промазываю каждую прядь кондиционером или средством для ламинирования. Сушу на сушилке для белья, волосами вниз до полного высыхания.
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании - Синие контурные ленты , красные не приклеились, а белые не пробовла. Покупаю на сплите и на HD. Проблем ни разу не было, ношу по неделе, иногда меньше. Снимаю с головы, подсовывая под край системы тампон, смоченный ремувером (тоже с HD) или изопропанолом. Потом таким же макаром снимаю ленты с полискина. Главное, сильно не растирать и не "размачивать" ленты, а то, можно развести клейкую массу и запачкать волосы. Голову брею станком с пеной для бриться. перед приклейкой брызгаю лысину водкой и скальппротектером (что-то вроде антиперспиранта), купленным на HD.
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему - уже сделала у Венди, потому что был еще опыт заказа полной системы по размерам с Купера. система оказалась мала, волосы с жутким кукольным блеском, и есть на этой стстеме какой-то непонятный зазор между имитацией и сеткой. Сетка под имитацией сморщенная.

Поняла для себя, что важно, чтобы система сидела идеально, плотно прилегая к голове, без складок и морщин - таким образом, нет никакого трения системы по коже, голова меньше чешется и меньше возможность раздражения. Поэтому и на старой и на новой системе делала вытачки на затылке с одной стороны, где образовывалась складка. Сшивала встык, обычными ниткой под цвет и иголкой. Еще добавлю ИМХО. Для первого заказа лучше выбрать вариант попроще - без причудливого мелирования и сложной конструкции шапочки. Если система частичная, то ее скорее всего придется клеить по всему периметру, а тогда совершенно все равно, что выбирать в плане комфорта - сетку или полискин. Мой выбор - полискин, так как он прочнее и прекрасно клеится. Это пока. Потом посмотрим :)

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #34 : Сентябрь 22, 2014, 04:41:44 pm »
ник - Луиза
- стаж ношения системы - 1 год 2 месяца
- на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой) - на ЭХhttp://www.eleganthair.net.cn/
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера - Венди. Очень доброжелательна, отзывчива.
- параметры системы:
Order details:
1. Density – 130%
2. Hair style – Freestyle
3. Length – 17 inch.
4. Type of hair – Human Virgin Indian Hair
5. Hair Grade: Remy Hair
5. Color - # 1
6. the structure of hair - Body Wave (from the root of the hair)
7. The cap lace color – transparent color
8. Baby hair around perimeter
9. Front form - C
Cap Size:
1, Circumference - 21,25 inch
2, Front no nape - 11,81 inch
3, Ear to ear across forehead - 11,81 inch
4, Ear to ear over top – 11 inch
5, Temple to temple round bask – 13,77 inch
6, Nape of neck – 2,7 inch
7. Front form - 4,72 inch

the price for the wig is $245;
freight to Russia by EMS is $41;
paypal fee is $13.92;
so total cost is $299.92;
our paypal account is : info@eleganthair.cn
we need abour 40 days for the wig produce.

- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему - первой системой довольна, ношу её до сих пор, второй заказ брак. Волосы сваливаются в колтун, расчесываю часа по два, лезут очень сильно и внутрь и наружу, не помогают ни масла, ни бальзамы, ни сыворотки.
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете - Kapous, покупаю в парикмахерских
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании - в основном красными, белыми редко, голубые только в ответственные моменты - в сауну, на море и т.д. Проблем в использовании уже нет. По началу были проблемы с голубыми лентами, не могла их отчистить. Сейчас приноровилась, нужно почаще переклеиваться и снимать ленты без специальных средств - на сухую. Средства превращают ленты в липкое месиво, которое очень тяжело смыть. Сейчас не пользуюсь даже муравьиным спиртом.
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему. Если устроит цена, то возможно на Купере, хочу попробовать перуанские волосики.

Продолжение отчёта Луизы:
Девочки, получила третью посылку от Венди. В этот раз я заказывала три системы - две из европейских волос с полной иммитацией и полискином, одну на пробу из индийских с частичной иммитацией на четверть головы в области пробора и тоже с полискином, все опять кудряшки . Не доставая системы из пакетов, попробовала на ощупь определить есть-ли различия. Да различия есть! Индийские я определила сразу, они гораздо приятнее, мягонькие, тоненькие и шелковистые, мне понравились очень! Посмотрю как будут в нОске. Размеры идеальны, все сели как влитые, можно даже ничем не клеить. Раньше делала заказ по шаблону, мне не понравилось, теперь буду заказывать только по размерам. Особой разницы по ощущениям не увидела между полной и частичной иммитацией, просто когда касаешься руками головы, то она (голова) более прощупывается. Теперь буду заказывать частичную, она ведь наверно дешевле будет, чем полная, а зона пробора и темя всё прикрыто, узелков нигде не видно. Полискин тоненький, краевая смотрится очень естественно, можно даже без чёлки носить. Вообще всё сделано СУПЕР аккуратно, как никогда. Теперь осталось дело за малым посмотреть как будут вести себя сами волосы, будут ли путаться и вылезать. Начинаю с индийских, одела просто примерить, но чувствую, что снимать не хочется. Пока всем очень довольна!!!

- Юта
- Стаж ношения системы 1,5 года
- Фабрика-изготовитель -Eleganthair http://www.eleganthair.net.cn (http://www.eleganthair.net.cn)
- Имя менеджера – Венди, приятная в общении, обязательная в работе.
1)
Hair piece for women.
Сap structure- mono lace for the cap size, with 3/4 inch poly coating around perimeter, 6 clips on it.
Сap form- ellipse
Hair material- 100% European hair
Hair color- #4
Style- freestyle
Cap size- 6inch*7inch
Length- 15 inch
Density- 130%
Straight hair.
Срок изготовления месяц.
Стоимость без доставки 132 $, стоимость с доставкой и комиссией PayPal 157,36 $. Доставка осуществлялась China post, срок доставки около месяца.
Качество системы отличное, после 9 месяцев носки объем практически не уменьшился, единственный недостаток- толстые и непослушные волосы.
2)
Hair piece for women.
WDT-66 - silk top for the cap base, with 3/4 inch pu skin around perimeter.
Hair material- 100% European hair
Hair color- #3
Style- freestyle
Cap size- 6inch*7inch
Length- 15 inch
Density- 130%
Straight hair
7 clips on 2 cm
Cap form ellipse
Срок изготовления месяц.
Стоимость системы 174 $, с учетом доставки 215$.
Доставка EMS 2 недели.
Качество системы отличное, волосы чуть-чуть тоньше, чем у предыдущей, но все равно толстоваты. Ношу систему с марта месяца, мою голову каждый день, нещадно вытягиваю волосы ежедневно феном, волосы понемногу лезут, но визуально поредения не видно.
3)
Base-silk top with 3/4 inch pu skin around full perimeter
Cap size - 7 inch(left to right)x 8 inch (front to back)
Straight hair
Density- 130%
Hair style-freestyle
Length-18"
Hair grade-virgin remy
Human Hair Type- brazilian
The hair color - #3
Front contour - C
Lace color- transparent color
Срок изготовления 63-65 (точно не помню)
Стоимость системы 196$, с учетом доставки и комиссии PP 249$
Доставка EMS около 12 дней (точно не помню).
О качестве системы судить сложно, т.к. лежит в шкафу и ждет своего часа. Из плюсов- отличная густота, из минусов- волосы толстые, много седых, толстых черных волос, волосы разные по структуре.
- Использую уходовые средства, приобретенные в Европейских странах, чаще всего немецкие биошампуни, кондиционер самый простой, дешевый и самый лучший, который я пробовала, бальзам-кондиционер «Термозащита» фирмы «Маркелл», Беларусь.
- Ленты использую Super Tape (белые), расходники заказываю на сайте http://www.splitendshairreplacement.com (http://www.splitendshairreplacement.com)
- Следующий заказ планирую сделать на http://www.worldbeautywigs.com (http://www.worldbeautywigs.com)

AlinaVflina
1 год
заказывала на Элегантхаир 2 раза
у Венди , очень понравилось , доброжелательная
Заказывала два раза , первая система - 120 % цвет блонд по картинке высылала , длина 12 , волосы прямые : - пришла немного не по размеру , густота для меня очень большая , после первой помывки волосы распушились и объем стал нереальным , через три месяца стала путаться .. второй раз заказала густоту 110 , написала Реми волос , цвет тот же по картинке , размеры теже - пришла прям по размеру , густота для меня естественная , волосики мягкие , шелковистые , не пушаться - очень понравилась вторая системка , пользуюсь голубыми лентами , покупала пока у Венди , иногда ношу без лент и так хорошо облегает . Буду идальше заказывать у Венди , надеюсь , что будет везти и все системки будут по качеству удачные .

Maxsim_i
заказ у Венди
7х8, с имитацией, полискином 3/4, бразильские, густота 130, длина 14 дюймов, цвет 1В, оплатила 23.05, получила 08.07, стоимость 160 у.е. + 46 у.е. доставка. волосы приятные на ощупь, мягкие, но тонкие (по крайней мере по сравнению с моими оставшимися волосинками:)) После первого расчесывания над раковиной волос 10 выпало...И еще по всей площади есть какой-то непонятный белый налет на волосинке.. пыталась снять его, стянуть ногтями - не получается.. бебби хаер - по всему периметру, хотя я в заказе писала, что не нужно..

отчет, о Вендиной системе

1. Dorka
2. пока стажа ношения этой системы нет
3. Элегант Хэя
4. Венди. Человек большого терпения, можно сказать. Всегда вежливая.Что могу сказать о ее обслуживании? Куча плюсов. Но это только что касаемо переписки - то есть, общения с клиентами.
5. Индийские Реми волосы
шелковые прямые
16 дюймов
полная система, швейцарское кружево, без стрейча, с имитацией 5х5 и пу 3/4 по краю
цвет кружева, шелка и полискина прозрачный
цвет волос - #8 #11# 22 (процентное соотношение уже не помню)
густота 120%, по периметру 100%
контур С
бэби хэя, фристайл

Full swiss lace wig with silk top 5inch x5inch in the front,
with PU skin 3/4 inch around perimeter
Indian Remy hair
silky straight
hair length:16 inches
density hair: 120%, on perimeter 100%
color for lace and silk - transparent
hair color: mix #8 #11 #22
free style
baby hair around perimeter
front shape - C
6. Изначально заплатила за нее 254,13$ (включая комиссию пайпал и простую доставку). Потом доплатила ей еще 38,73 за то, чтобы она отправила эту систему мне FedEx-ом. Что было потом, надеюсь ты помнишь. Система пришла совсем не моего размера - маленькая . Отправка обратно обошлась мне еще в 12$ по курсу. Плюс я опять заплатила за обратный пересыл ко мне 17$. Итого эта система обошлась мне в 321,86$ !!!!! Аааа держи меня Луиза, меня ночью жаба задушит за простые индийские - даже не вирджин! - волосы такие бабки...
7.Сперва FedEx - пришла очень быстро, что-то около 5-6 дней. Ну а потом простой China Post Office
8,9 - написано в самом первом отчете
10. Пока не знаю.....Но думаю, что это будет наверное опять WorldBeauty. Общаюсь сейчас с Melo, очень вежливый и приятный менеджер. В общем пока в раздумьях, мне пока не к спеху
11. Мое глубокое и убежденное ИМХО - все прелести ЭХ на Венди и заканчиваются Кроме ее шикарного обслуживания все остальное рулетка.
Как можно было так напортачить с размерами?
Почему в первый раз ко мне пришла посылка с непонятным обратным адресом и вообще левым каким-то Mr.Song and FeelGoogcorporaition? Откуда он вообще взялся?...
Если мою систему и в правду сделали в этой конторе филгуде, то почему Венди туда отправила мой заказ?
Вопросов много и есть над чем поразмышлять.
Сроки изготовления вообще ни в какие ворота!!!! Я ждала свою систему почти 65 дней + 5-6 дней пересыл, итого получилось 2,5 месяца!....
На всех остальных ФАБРИКАХ - Премьере, Купере, Ворлдбьюти и lacewigcn - сроки максимум составляют 30 дней ( по факту указано 25-28 дней на их сайтах).
Ну вот теперь вывод напрашивается как в той рекламе - а если видна разница, то.. ...Зачем заказывать на ЭХ и ждать невесть сколько, - когда можно все тоже самое заказать на любой другой известной нам фабрике. ведь качество примерно везде одинаковое, и получить в два раза быстрее ИМХО

1. evochka
2. 1 год и 4 месяца
3. Первый раз заказала в салоне а Санкт-Петербурге, вторая система от Венди, третья с Вордбьютивиг
4. Венди (элеганхаир), Пенни (Вордбьютивиг) – обе понравились
5. Про систему из салона ничего не знаю; все остальные – все параметры одинаковые, кроме того, что на системе от ВБВ я не заказывала имитацию.
Параметры:
Base of system - silk top wig + the swiss lace (no knots outside) with 1 inch PU around perimeter. (система из швейцарской сетки с полискином по периметру в 1 дюйм, сверху имтация нга всю голову (на системе от ВБВ – без этой фразы))
2. Curl and wave – silk straight (прямые)
3. Density – 130% (гутота)
4. The hair color –#613, mix hair by hair, (цвет)
5. lace and pu color - transparent (цвет сетки)
6. Front contour – C (передняя линия)
7. Hair style - freestyle (пробор)
8. Length – 19 inch (длина)
9. Type of hair – 100% human European remy hair,virgin (тип волос)
10.baby hair around perimeter, (детские волосы по периметру)
6. Система из салона – 36 тысяч руб, от венди – меньше 12, от вбв – меньше 8.
7. Из салона ждала систему ровно 2 месяца, от венди и вбв – 2 недели (ЕМС почта)
8. Система из салона и от вбв довольна, система от венди – недовольна, отправила на переделку (волосы из полискина вылезли)
9. Средства от марки Macadamia ( покупаю в интерент- магазинах косметики)
10. Только голубые ленты (на сайте сплит)
11. На вбв – все устроило

Kristianna
Накладка
Стаж ношения 1,5 месяца
Фабрика Eleganthair сайт http://www.eleganthair.com.cn (http://www.eleganthair.com.cn)
Менеджер WENDY WU
Работает очень хорошо, внимательна к пожеланиям, без раздражения уточняет детали, быстро откликается
Система Мой заказ в деталях
1. the base of system - silk top+ swiss lace (no knots outside) + 3/4 inch pu skin around all the perimeter + super fine swiss lace in front with best natural lookiking in front from ear to ear with 6 clips 2,8 cm
Основа системы - Шелковый верх+ швейцарская сетка (без узлов снаружи) + 3/4 дюйма полискин вокруг всего периметра + супер швейцарская сетка по передней линии для более натурального вида от уха до уха, с 6 клипсами размером 2,8 см

2. Cap size= width 6 inches*length 7inches;
Размер шапочки= ширина 6 дюймов*длина 7 дюймов;

3.Cap shape-ellipse;
Форма шапочки -эллипс

4. Hair material- 100 % human brazilian remi virgin;
Волосы материал - 100 % человеческий бразильский remi virgin;

5.Hair colour - # 4;
Цвет волос - # 4; (все-таки красновато-рыжий оттенок хны!)

6.Hair length- 15 inches;
Длина волос - 15 дюймов

7. Hair density - 130 %;
Плотность (густота) волос - 130 %;

8. Hair style - freestyle;
Прическа - Фристайл;

9. Hair texture - body wave;
Текстура волос – натуральная волна

10. Front contour -C with baby hair around front contour;
Передняя линия формы C с пушковыми волосками вокруг

11. Lace material - super fine swiss lace or hollywood swiss lace;
Материал сетки - супер изысканная швейцарская сетка или Голливудская швейцарская сетка (одно и то же)

12 .Lace and PU color - transparent color;
Цвет сетки и полискина по периметру - прозрачный
13.Knots – double knots;
Узелки - двойные узлы;
14. Brush - comb or part in any direction;
Расчесывание и разделение волос в любом произвольном направлении

Стоимость:
накладка 182 $
Ленты Lace front support tape (36 pcs in bag 36 шт.в упаковке) - 4 упаковки = $32;
Пересылка ЕМС в РФ $41;
Комиссия Paypal fee = $12.66;
Общая стоимость посылки = $267.66.
Эта сумма была оплачена через Paypal, при этом за конвертацию снято еще 800 рублей.

Заказ сделан 22 марта, получен через ЕМС 29 мая.

Качество: волосы шелковистые, приятные на ощупь. Сделано все аккуратно. При первых 2-3-х расчесываниях вылезло порядка 300 волосинок. По мере ношения при расчесывании вылазит не более 3-4 штук. Полискин очень тонкий.
Натуральная волна после первой же помывки превратилась в мелкую химию, объем за счет этого очень сильно увеличился, волосы стали на 5=6 см короче. Проблема решается только вытяжением утюжком до состояния 100% гладкости. Таким образом, по сути никакой волны не получишь. Проще заказать прямые волосы и моделировать их под себя дома (завивать на плойку). По крайней мере, их не будут сильно обрабатывать на фабрике и пересушивать.

Уходовые средства пока те же, что используются и для своих волос :
Шампунь и кондиционер Natuderm Botanics (Германия) - идут с сетрификатом BOIH (Германия) как сертифицированная био-косметика.
Сайт производителя http://www.mann-schoeder.de (http://www.mann-schoeder.de).
Последние 2 года покупаю в МЕТРО Кэш энд Кэрри, цена около 300 рублей, 200 мл. Из всех разновидностей выбрала вариант Шампунь для придания объема Гинкго и Дикий мед, кондиционер тот же.

Ленты брала только Lace front support tape (36 pcs in bag 36 шт.в упаковке) . Держат вроде нормально, снимаются пока тоже. Но я клею и снимаю каждый день, т.к. дома хожу со своими волосами.

Следующий заказ, скорее всего, тоже у Венди, боюсь рисковать. Только волосы хочу потоньше, объем не 130, а 120 или даже 110, и прямые.

-natamarkus
-2 года
-Элегант Хэйр
-Венди
-ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА:
Hello WENDY!
I want to remind myself.
I liked your products and I want to order 2 hair pieces again .
Base-silk top with PSP strips around full perimeter 3/4"
Cap size - 6.7 inch x 7.5 inch
Curl and wave-straight
Density-120%
Hair style-Freestyle.
Length-15"
Hair Grade-virgin remy
Human Hair Type-Brazilian
The hair color # 3
Front contour C
Ship to Russian Federation EMS.
I pay with PAYPAL.
How much does it cost?
Please answer.Thank you!

- одна стоила 184$
- ЕМС шла около 2 недель 41$
-качеством довольна
-пользуюсь белыми лентами super tape, ремувером PURE, релизером LACE RELEAS.Все беру на СПЛИТЕ. И еще силиконовый спрей KEUNE для нарощенных волос.
- следующий заказ еще не решила, где буду делать.Возможно там же, меня все устраивает, только сроки изготовления ужасно затянуты.

опыт только в заказе.
- YℓyaƜka
- 0
1-я накладка
- ЭХ
- Венди (просто душечка)
- 1.Base of sistem - silk top hair piece+the swiss lace (no knots outside) with 3/4 inch pu skin around the full perimeter + 8 clips (2,3 cm).
Form basis -ellipse
Hair style – Freestyle
Hair material- 100% european hair
Size of a cover 5*7
Length of hair 16"
Curl and wave-straight
Density 130%
lace and pu color – transparent
color #4
-the price for the hair piece is $174;
freight cost by EMS is $41;
so total cost is $215.
- ЕМС 9 дней

- ник
Lena84
- стаж ношения системы
3 месяца
- на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой)
ЭХ
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера
Венди. Как всегда любезна
- параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма)
The base of system will - silk top base with 3/4 inch pu skin around perimeter
Density : 130% at madium, 120% at front and perimeters, and gradually light to medium throughout
Hair style: Freestyle
Curl and wave: straight hair
hair Length : 16 inch.
Type of hair: Human European 100%,virgin,remy
Color:#6 mixed with 30% color #8,with 40% #22 highlight
Virgin hair: YES
Baby hair around perimeter
Front form: C
The cap lace color: transparent color

- сколько стоила
unit of of the wig is $289
delivery to Belarus by EMS is $41
paypal fee is $17.33

- какой почтой шла посылка, сколько по времени
EMS 2 недели
- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему
В общем довольна. Не устраивает короткая задняя линия (буду отправлять в следующий раз этот размер длиннее). Система путается сзади (думаю из-за бэби хэир)
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете
Средства покупала на HD. Увлажняющий шампунь и несмываемый спрей - кондиционер. После шампуня пользуюсь бальзамом-кондиционером Белита - Витекс "Шелк и Кашемир"
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании
Пользуюсь белыми лентами покупала на HD. Без проблем ношу 4 дня. Отклеиваю методом «чпок-чпок»
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему
ЭХ. Если во второй раз будет косяк – поменяю поставщика.

> - ник - ИринаС
> - стаж ношения системы - 3 недели
> - на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой) - ЭлегантХайер
> - имя менеджера, отзыв по работе менеджера - Венди
> - параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма)
base of sistem - silk top wig + the swiss lace (no knots outside) with 3/4 inch pu skin full perimeter.
(silk top is made by 2 layer lace, the knots hiddened in the middle of the 2 layer lace,the hair looked like it rise from the scalp.)
1. Density – 130%
2. Hair style – Freestyle
3. Length – 16 inch.
4. Type of hair – 100% european virgin hair
5. Color - #24
6. the structure of hair - as in the picture, волна
7. The cap lace color – transparent color
8. Baby hair around perimeter
9. front shape:CC
> - сколько стоила - 290 дол.
> - какой почтой шла посылка, сколько по времени - ЕМС Гонконг, 3,5 недели
> - довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему - в целом довольна. Основа - прекрасная, полностью соответствует меркам. Лентами пользуюсь только для своего успокоения. можно было бы и не клеить.Сидит как влитая. Не совпал цвет с ожиданиями, но это погрешность передачи цветов через монитор. В остальном - отлично.
> - какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете - шампунь, кондиционер для волос и кондиционер для головы, перед установкой системы куплены у Венди.
> - какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании - на сегодня пользуюсь супер тейп. купила у Венди. Никаких проблемм. В связи с тем, что основа сделана идеально по размерам использую одну полосочку (иногда меньше одной) на приклейку системы в 6 местах.
> - на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему - ЭХ, у Венди, потому, что всё устраивает "от добра добра не ищут"
> - иное. - Заметила, если спать в системе, приходится заплетать косу. от резинки заламываются кончики, а от косы выпрямляется укладна, также сзади у шей волосы спутываются. В связи с этим приняла решение снимать на ночь. Результат: укладка, сделанная в воскресенье держится всю неделю.
Накручиваю волосы на спиральные щипцы раз в неделю. Локоны красивые. После расчевывания снова оформляются в упругие локоны. Из укладочных средств пользуюсь лаком для волос. Один раз в неделю в день укладки.
Заметила, что после мытья системы необходим кондиционер. Не просто намазать и смыть, а намазать и положить минут на 5-ть. Когда волосы высыхают появляется шикарная копна волос. Мягкая и шелковистая.
Это весь мой опыт за период меньше, чем 1 месяц.

ник tatyana адрес pavlenko.tatyana2010@yandex.ru
- стаж ношения системы ЕЩЕ НЕ НОСИЛИ ( велики)
- на какой фабрике заказывали систему (если на нескольких фабриках, то по каждой) eleganthair
- имя менеджера, отзыв по работе менеджера Венди
- параметры системы (на русском и английском языке, т.е. образец вашего письма) подробности мой заказ 2 шт: > База системы 2-полная чаша: Шелковый топ волосы кусок + швейцарской кружева (вне каких-либо узлов) с 3/4 дюйма ПУ по всему периметру. > плотность:130%, > цвет волос:мы сделаем по?фото вашей дочери. > Перед контур - C > стиль Волос - Фристайл > длина:14-дюймовый > Тип волос-Европейская человеческие волосы. > Кап кружева и ПУ цвет:transpar
- сколько стоила $266,два $532, > стоимость доставки в Украине ЕМС $41. > общая стоимость составляет $573 > - какой почтой шла посылка, сколько по времени ЕМС 7-10 дней
- довольны ли вы качеством системы, если нет, то почему Не очень довольны, но пока еще не носили. Не соответствует густота 130% ( для нас нормально т.к. заказ для подростков, а для женщины маловато волос ИМХО.) волосы вылазят на изнанку не привязаны, при пробной приклейке ленты тянется волос за ней! Что будет после носки не могу сказать(( Сейчас носим системы с К33, только одели.
- какими уходовыми средствами пользуетесь, где покупаете Нет приоритетов. Стараемся брать для сухих и окрашенных, термозащита, (Глис кур,Беларусская косметика….), нареканий нет.
- какими лентами или клеем пользуетесь,где покупаете, проблемы в использовании Заказывала на ХД, нет опыта, пока экспериментируем т.к. снимаем каждый день систему. Красные в рулоне самые легкие подходят на каждый день.
- на какой фабрике планируете сделать следующий заказ и почему Больной вопрос, нахожусь в состоянии поиска и выбора, но не тороплюсь пока есть в запасе 2 системы и парики старые в отличном состоянии (носили 1год как новые!!! Покупали в Киеве по 600 у.е. волосы украинские) Очень отличаются от всех системных которые у нас есть и мы системы еще даже не носили, жаль, что парик это не система, да и там стрижка карэ, а хочется поменять прическу)))

Оффлайн Женева

• Newbie
  • *
  • Была Ева
« Ответ #35 : Октябрь 01, 2014, 11:08:19 pm »
Я заказывала 5 систем за 2,5 года. Одна пока в запасе  (с коротким висками)  Одну почти не носила, тк она с полискином, он мне не подходит.  Получается носила 3 системы в среднем 9 мес на систему. Довольно не плохо.  Параметры заказа всегда почти одинаковые, а системы разные.  Явного брака, такого, чтобы нельзя было носить не было.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2014, 11:09:08 pm от Женева »

Оффлайн жанна

• Jr. Member
  • **
« Ответ #36 : Октябрь 21, 2014, 12:23:05 am »
Женева.скажие.пожалуйста. вы у Вэнди заказывали или на Бэсте.где лучше.дешевле и качественнее товар

Malina

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2014, 04:24:38 pm »
Я у них недавно цену запрашивала 20 дюймов 130 толщина второй цвет, бразилия, прямые и шелковая вставка. Насчитали 345 долларов. Не помню входит ли доставка в стоимость.
Не очень ли много для них? Я по другим отзывам рассчитывала максимум в 300 уложиться.

Оффлайн Лисаа

• Jr. Member
  • **
« Ответ #38 : Ноябрь 03, 2014, 05:31:30 pm »
На днях оплатила заказ. Сетка, шелк топ 5х5, малайзия, 14" $323 c доставкой. Цены выросли конечно.

Оффлайн Karolinka

• Ношу накладку на клипсах
  • Administrator
  • Система в наших руках))
« Ответ #39 : Ноябрь 06, 2014, 04:01:13 pm »
купила накладку с челкой,заявлена как Вендина. девочки это пистец. слов других нет. С первой же помывкой проблемы, волосы просто как войлок становятся у корней,кошма,как не мой войлок и именно у корней! Никогда не думала,что на самом деле у Венди такие волосы,это даже с моей накладкой от ебста не сравнится. И ничего ей не помогает, ни маска капус в саше,ни фруктис, ничего! С трудом прочесываю со спреем Капус двухфазным. Нереальное гнездо с помывкой каждой((
причем даже челка!!!становится гнездом!

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #40 : Ноябрь 06, 2014, 05:21:21 pm »
Каролинка, это брак 100%. Ты где её купила, на ЭХ? Спор уже открыть не успеешь? а то может попытаться вернуть деньги?

Оффлайн Karolinka

• Ношу накладку на клипсах
  • Administrator
  • Система в наших руках))
« Ответ #41 : Ноябрь 06, 2014, 05:25:37 pm »
здесь с рук.претензий к Айрин не имею, просто хотела поделиться,первый раз такое вижу. самое интересное после сушки волосы приличные,не  клочатся.но при помывке капец!возможно это то самое пресловутое ,когда вяжут кутиколой как попало,а не водном направлении - вниз.Ведь при мытье кутикула(чешуйки) поднимаются,еще большее сцепление между собой.

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2014, 05:31:11 pm »
Мне однажды тоже не повезло, купила сразу две таких системы у Венди. Кое-как месяца 3 их относила и теперь лежат ждут поездки в Индию, чтоб дрэды на них наплести (girlcrazy)

Оффлайн Yunia

• Sr. Member
  • накладка на клипсах, Вэнди,Индия 130%
« Ответ #43 : Ноябрь 09, 2014, 09:46:37 pm »
Сейчас стала "ковырять" свою систему от Венди. Системе 2 месяца, распущенными носить нереально- затылок сбивается в колтун. Так вот, по всей сетке небольших волос 3-7 см столько же, сколько и длинных. Берешь в любом месте прядь волос и половина, если не больше- короткие волосы.  Даже косу не ношу, так как сама косичка тонюсенькая получается.
Попробовала выстригать, но это гиблое дело...
На других системах так же?

Malina

• Гость
« Ответ #44 : Ноябрь 09, 2014, 11:49:07 pm »
Это концы от узлов. По идее везде так.