Автор Тема: eleganthair  (Прочитано 96067 раз)

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
Re: eleganthair
« Ответ #15 : Август 25, 2014, 03:36:39 pm »
выложи фото, посмотрим что там у тебя с пробором
Пытаюсь создать альбом, но пишет-Ошибка, свяжитесь с форумом, как-то так...

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #16 : Август 25, 2014, 03:49:36 pm »
Все, разобралась, повесила 3 фотки (girlcrazy) Особенно хорошо видно при вспышке. Сегодня еще хуже, челка просто делится напополам 2 кусками. На фото где-это я еще более менее могла ее уложить.

Оффлайн ariana

• Sr. Member
  • Full с Бэста, прямые, 140%, 16 дюймов, силк топ
« Ответ #17 : Август 25, 2014, 03:57:52 pm »
Мда, сетка явно просвечивает. А если пробор сделать не посередине а где-то справа ил слева? Челку также можно попробовать набок уложить. Сколько была густота?

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #18 : Август 25, 2014, 04:04:09 pm »
Я не вижу прямо большой проблемы, но если тебе не комфортно, то может гуще чёлку сделать, тогда точно всё прикроется

Оффлайн ariana

• Sr. Member
  • Full с Бэста, прямые, 140%, 16 дюймов, силк топ
« Ответ #19 : Август 25, 2014, 04:15:09 pm »
а челку, чтобы не делилась надо хорошенько намочить и заколоть спереди, можно даже наискосок правые влево, левые вправо, чтоб они ночку в таком вот виде полежали, а потом утюжком пройтись. должно помочь.

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #20 : Август 25, 2014, 04:26:44 pm »
Мда, сетка явно просвечивает. А если пробор сделать не посередине а где-то справа ил слева? Челку также можно попробовать набок уложить. Сколько была густота?
Густота 120-на прошлой системе у меня было намного гуще при 120-но там и волос толще был. Видимо, челка, правда, оч жидкая, надо было еще парикмахершу мою помучить и сделать челку гуще. Она и так со мной полтора часа провозилась. (daisy)

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #21 : Август 25, 2014, 04:28:58 pm »
Спасибо за советы, девчонки. А челку сам себе кто-нибудь стриг? Или лучше не ставить эксперименты, ведь системные волосы не вырастут. Буду премного благодрана, если кто в Питере даст координаты хорошей парикмахерши, которая имеет опыт с системами и приедет домой ко мне. (sos)

Оффлайн Лисаа

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Август 25, 2014, 08:26:36 pm »
Приветик всем. Янина я сегодня перед выходом на работу где-то за 30 минут выстригла челку (mocking). Сама! Вдруг мне приспичило. Не профессионально. И ничего (ok). Так и пошла.

Оффлайн Nina

• Sr. Member
« Ответ #23 : Август 25, 2014, 08:35:30 pm »
Янина, мне кажется, что челка еще уляжется. Поторчат немного, а потом привыкнут. Пуха на фотографиях не замечаю-красивые волосики

Оффлайн Юта

• Sr. Member
« Ответ #24 : Август 25, 2014, 09:03:32 pm »
Янина, может основание челки сделать выше, мне кажется это должно помочь.Эта система новая? ты мыла ее?

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #25 : Август 25, 2014, 09:53:32 pm »
я всегда сама стригу себе челку, не профессионально, как получится, мне в лом идти из-за неё к парикмахеру - очень аккуратно, по чуть-чуть

Оффлайн natamarkus

• Full Member
  • Ношу частичную систему, задумываюсь о полной...
« Ответ #26 : Август 25, 2014, 10:00:14 pm »
Я тоже челку себе несколько раз сама стригла, главное действительно по чуть-чуть, лучше обрезать сначала подлиннее, и если что потом укоротить, чем сразу резануть...

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #27 : Август 26, 2014, 08:55:28 am »
Янина, может основание челки сделать выше, мне кажется это должно помочь.Эта система новая? ты мыла ее?
Да, это новая и я ее помыла перед первой стрижкой, ношу несколько дней всего, вот я тоже подумала, что надо основание челки вверх сдвинуть-тем самым и загустим заодно-так и было у меня на прошлой системе, сегодня позвоню своей парикмахерше-мне просто неудобно ее дергать уже, у нее 4 детей и она далеко живет и мотается ко мне домой по всем моим бзикам, ладно, хоть не за бесплатно (angel)
« Последнее редактирование: Август 26, 2014, 08:56:20 am от Янина1986 »

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #28 : Август 26, 2014, 08:59:45 am »
Янина, мне кажется, что челка еще уляжется. Поторчат немного, а потом привыкнут. Пуха на фотографиях не замечаю-красивые волосики
Да, волосы неплохие, живые такие, гладкие-пока новые, наверное (diablo), но я просто с прошлой сравниваю, если взять отдельно волосину-у первой системы прям толстый стержень был, а тут прозрачный волос...Но я уже нашла свои плюсы-она оч легкая! Вообще не ощущаю ее, сидит плотно-шапочка в этот раз удачная. Я просто к чему-мне кажется, это не китайские, я ведь и заказывала китайские, чтоб волосы тяжелые, плотные были.

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #29 : Август 26, 2014, 09:01:15 am »
Я тоже челку себе несколько раз сама стригла, главное действительно по чуть-чуть, лучше обрезать сначала подлиннее, и если что потом укоротить, чем сразу резануть...
Да у вас золотые руки, девочки (goodluck) Я знаю, что мои руки растут оттуда откуда и ноги-поэтому нет и еще раз нет самообстриганию (girlcrazy)