Автор Тема: eleganthair  (Прочитано 96281 раз)

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
eleganthair
« : Июнь 13, 2014, 10:52:41 pm »
Обсуждаем http://www.eleganthair.net.cn/ (http://www.eleganthair.net.cn/)
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2014, 05:40:26 am от Karolinka »

Оффлайн ОКсана Я.

• Full Member
  • Частичная система 8.7"-7",имитация,полискин по пер
http://www.eleganthair.net.cn/
« Ответ #1 : Июнь 13, 2014, 11:05:45 pm »
Луиза,давайте  определимся,что конкретно писать чтобы новичкам было сразу понятно.Я считаю,что нужно писать,только о системах,которые полностью относили,а не о первом впечатлении.Сколько прослужила система,плюсы,минусы и оценку по пяти бальной шкале.

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #2 : Июнь 13, 2014, 11:08:19 pm »
Думаю, здесь можно писать всё по этим фабрикам, их менеджерам и их продукции, а о впечатлениях от систем после ношения в теме "Отчеты"

Оффлайн ОКсана Я.

• Full Member
  • Частичная система 8.7"-7",имитация,полискин по пер
« Ответ #3 : Июнь 13, 2014, 11:11:51 pm »
тогда придется опять тома читать,чтобы сложилось мнение о фабрике.

Оффлайн Yunia

• Sr. Member
  • накладка на клипсах, Вэнди,Индия 130%
Re: eleganthair
« Ответ #4 : Июнь 23, 2014, 09:09:22 pm »
Мой первый опыт заказа системы оказался неудачным. Подробнее в теме "Опять брак".
В двух словах скажу, что заказала у Венди полную систему на сетке, с имитацией и полискином по периметру. Долго с ней переписывались, она давала советы что лучше заказать, чтобы смотрелось наиболее естественно.
Систему делали ровно 40 дней, до Мурманска она дошла за неделю по ЕМС.
Фото я выложила в своем альбоме. Добавить нечего...
Между передней линией и шелковой вставкой большое пространство и граница от вставки видна очень хорошо. На мой вопрос WTF, Венди написала, что так всегда получается, когда заказывают полискин по периметру и вставку. Мол, надо было сетку заказывать.  Вот оно чё, Михалыч!

Шелковая вставка есть, но поверх нее какая-то сетка. И она очень даже видна. На мое возмущение, Венди сказала, что я могу прислать систему на переделку. Зашибись перспективка...Заплатить за пересыл, прождать несколько месяцев и получить обратно такого же кота в мешке.

В общем, она сказала, что сделает скидку на последующий заказ. Аж целых 25 баксов! Аттракцион невиданной щедрости в компенсацию за выкинутые в трубу 250$. 
В общем, я туда больше ни ногой. Поднакоплю денег и попробую другого продавца.

Оффлайн natamarkus

• Full Member
  • Ношу частичную систему, задумываюсь о полной...
« Ответ #5 : Июнь 26, 2014, 02:57:52 am »
Я получила седьмую и восьмую систему от ЭХ. На первый взгляд все как обычно, все тот же цвет (3), все та же густота,хотя в этот раз заказывала 130%,вместо  120%   :))))
Как поведут себя волосы в носке - пока не известно, я не напрягаюсь и готова ко всему,если волосы начнут быстро вылезать-закажу еще, в конце-концов не так уж и много стоит моя красота.
Продукцией ЭХ - довольна на все +555, цены у них если не самые низкие, то почти самые (сужу по цене на свою систему: 200$ у ЭХ-380$ у ВБВ), качество точно такое же, как и у всех остальных производителей, количество брака тоже примерно одинаково со всеми, просто процент заказов у них с нашего форума намного выше, чем у остальных фабрик, следовательно и количество неудачных заказов большое.

Оффлайн Айрин

• Full Member
« Ответ #6 : Июнь 26, 2014, 12:27:01 pm »
Тоже скажу (пока что в защиту) про ЭХ. Носила накладку почти полгода, сохранилась как новенькая (щас правда я брюнетка), ни один волос не выпал (честно девочки), ни одного волоска внутрь, ну отличное качество. Сейчас брюнетка в их же системе, пока без нареканий, но ношу еще только месяц, помыла всего один раз!

Оффлайн Юта

• Sr. Member
« Ответ #7 : Июнь 26, 2014, 08:40:44 pm »
5 раз заказывала у Венди и очень довольна качеством!

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #8 : Июнь 26, 2014, 09:24:54 pm »
7 систем - все от Венди. Недовольна 2-мя, 5 устраивают, но волосы лезут очень, уже привыкла, даже не представляю как волосы могут не лезть. Есть мысли попробовать другого продавца, чтобы посмотреть как у них обстоит с этим делом.

Оффлайн no_pine

• Sr. Member
  • Ношу частичную систему
« Ответ #9 : Июнь 27, 2014, 08:50:11 am »
Я заказывала 5 систем у Венди. Одну (полную) не стала носить, потому что поняла, что хочу начать с частичной. Из остальных, одну относила 5 мес. и перешла на вторую, которую ношу сейчас, так как отросли свои волосы и захотелось более длинных. 2 новые лежат в запасе. Теми системами, которые носила и ношу весьма довольна. Волосы не лезут, цвет соответствует, основы, как новые. Волосы жестковаты, конечно, но это Индия, ничего не поделать. У Венди в распоряжении есть, по всей видимости, несколько мастеров, которые делают очень качественные системы, но их (мастеров) мало. Я бы посоветовла просить Венди отдавать заказ не просто "хорошему рабочему", а именно тому, который делал ваш предыдущий заказ (если качество устроило): "please commit my order to the same worker as last time" Венди сохраняет сведения, кому она отдает заказы, так что шанс получить хорошее издение увеличивается., если, конечно, этот рабочий еще в природе существует.

Оффлайн Oksana2013

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : Июль 02, 2014, 12:53:31 am »
Моя первая система была от Венди,   бразилия. Качеством была довольна на 10+ ( по пятибальной шкале). Густота 120%. Густые, хорошие волосы, о которых я мечтала всю жизнь.  Первая система - и первые навыки ухода . Часто ее мыла, мазала всеми бальзамами-маслами-масками, экспериментировала с лентами .   Купалась в ней в Красном море, замучила ее совсем, стала жесткой, плохо расчесывалась,  Носила ее 6 месяцев. Закаала вторую, тоже у Венди. Пришла совсем другая вещь. Редкая, короткая, качество волос другое, шапочка - тоже. Написала Венди - та сказала, что делал ее тот же мастер  (обманула, т.к. отличается все)  и предложила прислать на переделку. К тому времени пришел заказ с ВВ Тоже бразилия, густота 130;  Тоже очень классная система, даже лучше, чем у Венди, но и дороже.  Сейчас ноше ее уже 7-й месяц.  Вторую систему я отослала Венди на переделку и одновременно заказала ей третью - натуральный цвет, густота 120. Пока не ношу, цвет черный, сомневаюсь, что натуральный - уж очень на крашенный похож. Переделанная система все равно жиденькая, решила, что носить ее не буду, пусть лежит  у меня на всякий случай. 

Оффлайн Янина1986

• С другой планеты
  • Newbie
  • *
« Ответ #11 : Август 24, 2014, 04:21:53 pm »
Привет, девчули. Вчера надела новую систему от Венди-это моя вторая система от Венди, первая из европейских волос, сейчас китайские, первая система великолепна, ровно год относила ее, сейчас силикон над ушами порвался, хочу расчесать, помыть, зашить и оставить на черный день (beach) Вторая немного разочаровала, волосы очень тоненькие, как пух, не спорю они гладкие, блестят, но уж больно редкие и после стрижки вообще крысиный хвост остался, и с челкой беда-она делится по пробору на 2 части, и никак ее не уложить (cray) передняя линия в итоге просвечивает, у меня душевный дискомфорт, может это только моя заморочка, но без кепки на улицу не выхожу. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ (030) Хотя шапочка у этой системы лучше чем у первой-сидит как влитая, первая была немного велика, хотя я присылала одни и теже мерки. В общем, скоро буду 3 систему заказывать-попрошу опять европейские, пусть это и не европа, скорее всего, но они плотные, челку ветром не разносило, а тут просто беда...

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
« Ответ #12 : Август 24, 2014, 05:50:28 pm »
выложи фото, посмотрим что там у тебя с пробором

Оффлайн Kristianna

• Sr. Member
« Ответ #13 : Август 25, 2014, 01:51:18 am »
Интересно: китайские как пух? Что-то там накосячили по полной программе! Китайские самые толстые должны быть.

Оффлайн snow

• Hero Member
« Ответ #14 : Август 25, 2014, 12:01:06 pm »
да, видимо вам прислали не китайские волосы...возможно индию, потому что китайские волосы ооочень толстые волосы