Автор Тема: Systema volos в инстаграме  (Прочитано 1475 раз)

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
Systema volos в инстаграме
« : Февраль 26, 2020, 01:17:46 am »
Сегодня нашла очень классные системы на вид..магазин так и называется Systema volos в инстаграме. Он в Москве, но можно и дистантно заказать. Кто нибудь знает об этом магазине?

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Re: Systema volos в инстаграме
« Ответ #1 : Февраль 26, 2020, 01:05:23 pm »
там написано что индивидуальный пошив? если эта страница, то не советую там заказывать, обычный перекупщик...

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Март 13, 2020, 02:48:06 pm »
Ну типа индивидуальный пошив.. но я сомневаюсь.. один мастер разве может справиться? Заказывает конечно... посто системы на вид красивые очень

Оффлайн Osinka

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Июль 13, 2020, 11:03:59 pm »
Здравствуйте, в итоге не заказывали там? Тоже наткнулась, очень понравилось!

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : Июль 17, 2020, 05:25:18 pm »
Нет, засомневалась.....

Оффлайн Nika52nn

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Июль 17, 2020, 10:15:36 pm »
Здравствуйте, в итоге не заказывали там? Тоже наткнулась, очень понравилось!
Добрый вечер! Сама лично была в салоне у них,качество изделий хорошее,они не перекупы,делают изделия сами. Приобретала у них систему,претензий нет.

Оффлайн Фиалка

• Full Member
« Ответ #6 : Август 23, 2020, 12:00:27 am »
Девушки, подскажите контакты этого салона) (smile)

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #7 : Август 24, 2020, 04:15:38 pm »
https://instagram.com/sistemavolos?igshid=1o2o3dz6uix61 Я вот этот нашла сейчас, написала про цену

Оффлайн yutu

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Август 24, 2020, 06:57:17 pm »
Добрый вечер! Сама лично была в салоне у них,качество изделий хорошее,они не перекупы,делают изделия сами. Приобретала у них систему,претензий нет.
Здравствуйте. Разве это салон, это вроде частный мастер-постижер. Цены там конечно не китайские😂. Полная система с имитацией, длина 18-20 инчей стоила год назад 58тыс.

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #9 : Август 25, 2020, 11:10:17 am »
Ответили про цену, что ссылку присылала, цена для меня конечно космос, из наличия от 60 тысяч, если делать минимальная цена от 40

Оффлайн desrose

• Newbie
  • *
Осторожно. Перекупы китайских систем.
« Ответ #10 : Декабрь 22, 2020, 05:39:29 pm »
Не связывайтесь с Еленой Кулагиной @sistemavolos и ее китайскими системами и накладками. Она подсовывает Китай, особенно тем ,кто заказывал дистанционно. я ей 65 тыс подарила. отправила мерки, хотя если бы она сама делала, попросила бы снять слепок. Но она перекуп. Так она даже не удосужилась мне систему подобрать по размеру, она глубокая, на затылке вставка из спандекса, чтобы на любую башку налезло или волосы можно было свои убрать ( и это типа она на заказ выполняла под абсолютно лысую голову, ага конечно) виски не на своих местах, волос как проволока, цвет на 2-3 тона темнее. Уложила красивенько, молодец хорошо умеет, видосик скинула и отправила мне. Мне нужно было еще забить тревогу с самого начала, потому ,что цвет черный почти. Но я так долго ее ждала (2 мес) и летом ходить в косынке не хотелось, я итак настрадалась, что я дала добро и она мне отправила, получив остаток на карту. когда она пришла вся как из ж*пы мятая, от укладки уже не осталось и следа и волосы как мочало. жесткие, местами седые, размер нее мой, густота все 200 проц. у нас лето холодное, но в ней как в шапке, голова не дышит, волос не расчесать, помучилась я с ней, и вот 65 т лежат. Она работает на лоха. Красивое видео в инсту и впаривает китай. Ни один пастижер не ставит такой спандекс, так делают китайцы. В блок уже кинула, деньги прошу вернуть - посмотрим, есть у нее совесть или нет. не захочет по-хорошему, будет уже общаться с другими людьми, благо в домодедово есть подвязки неплохие.

Оффлайн desrose

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Декабрь 22, 2020, 05:49:18 pm »
Китай они продают под видом своей работы. Проверено. пыль в глаза пускают на своей странице в инста.

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #12 : Декабрь 23, 2020, 08:26:52 am »
Да, в наше время так трудно найти хорошего поставщика. А теперь и те, что были из Китая, недоступны. Я себе из 5 систем собирала одну. Ношу только в гульке и неряшливой косе, иначе никак, волос умер совсем. Всем нам удачи и поменьше обманов

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #13 : Декабрь 23, 2020, 02:57:22 pm »
По моему горькому опыту лучше брать сток в Китае у поставщиков - дешевле, и там хоть реальное показано. Это я не про Али, а про фабрики

Оффлайн desrose

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Декабрь 24, 2020, 08:44:56 am »
По моему горькому опыту лучше брать сток в Китае у поставщиков - дешевле, и там хоть реальное показано. Это я не про Али, а про фабрики
Это как? Я немного не поняла. То есть не у русских покупать, а у китайцев? Пояснительную бригаду, мне, пожалуйста)))