Автор Тема: Доброго времени суток))  (Прочитано 360861 раз)

Оффлайн Rada

• Полная система, сетка без PU, без стрейч.вставки. Китай, №8/18, 16", 130%
  • Sr. Member
  • Марина
Re: Доброго времени суток))
« Ответ #2505 : Июнь 11, 2019, 12:27:43 pm »
Девочки, что за дурь с Палкой ? Весь день меня промурыжили, доступ к оплате заблокирован..я уже все что можно им отпоавила, такое ощущение что скоро снимки зубов запросят. В конце затребовали миграционную карту, а ее у меня и быть не может-я с видом на жительство.... и заказ срочно нужен..
В общем, я в тихом шоке сегодня.
И гоняют по кругу учетку-без конца ввожу инн, паспорт и внж... да сканы отправляю..уже глаз дергается от злости.

« Последнее редактирование: Июнь 11, 2019, 12:29:29 pm от Rada »

Оффлайн Rada

• Полная система, сетка без PU, без стрейч.вставки. Китай, №8/18, 16", 130%
  • Sr. Member
  • Марина
« Ответ #2506 : Июнь 13, 2019, 08:20:46 pm »
радости моей нет предела - наконец-то разблокировали счет и я смогла оплатить заказ. (dance)
как же мало надо для счастья,  оказывается (mail)
и вот теперь вынашиваю идею о заказе вдогонку системы из неокрашенных волос - неоднократно читала что такой волос лучше в носке даже после салонной покраски (подозреваю, что не такой агрессивной, как китайская). я права? тогда вопрос  - какой волос заказать лучше неокрашенный? до этого была индия и китай.

Оффлайн ИраСергевна

• Full Member
« Ответ #2507 : Июль 13, 2019, 02:54:42 am »
Девочки помогите. Ппрешерстила весь форум но так и не нашла тему про окрашивание систем. Вроде была тема окрашивание и миксы волос, а теперь нет её что-ли?

Оффлайн larin

• Full Member
  • Ко мне на ты)
« Ответ #2508 : Август 12, 2019, 06:09:47 am »
Девочки моя новая система, после первого мытья сплошное разочарование 😖 перепробовала все и желатин и кератин и маски, которые здесь советовали....один фиг..через 5 минут после расчёски волосы спутываются ужасно ((((( превращаются в объёмный колтун. Ношу только  в косе.  Я уже думаю, может купить срезы славянских волос, которые продают для наращивания и отправить их на фабрику, чтобы систему сделали.  Есть у кого-нибудь такой опыт?🙄

Оффлайн ღ♥Liana♥ღ

• Sr. Member
  • Юлия, можно на ты)
« Ответ #2509 : Сентябрь 15, 2019, 04:43:14 pm »
Привет всем! Несколько месяцев никак не заставлю написать себя отчет, ну и немного своих наблюдений)
Свою первую накладку с Беста я проносила 2 года и 2 месяца. Заказывала Малазию, натуральный неокрашенный волос, плотность – 140.
Что я могу сказать, это была моя первая накладка и я ее обожала) конечно за 2 года мы просто сроднились. Нужно отдать должное, что за все время эксплуатации, из накладки не вылезло фактически ни одного волоса, никаких проплешин, поредения и прочего.
Года 1,5 проблем не было совершенно никаких, самый обычный уход,  самыми обычными средствами для волос. А вот после, меня ждал сюрприз…
Начался холодный период и пришлось носить шапку (в первую зиму ничего подобного не было), в общем мои волосы стали жутко капризничать. Во первых волос стал очень сухим, все таки 1,5 года носки, во вторых он оооочень сильно стал сечься, прямо чудовищно сильно, причем не только концы, но и гораздо выше, волос стал обламываться в местах сечения.
Поэтому пришлось эту «сечку» состригать, буквально с каждого волосика. Сразу скажу, на это ушло очень много времени и не за один день. Но я решила набраться терпения, чтобы максимально сохранить длину,  чисто внешний вид волос конечно здорово улучшился. 
НО волосы вставали  дыбом так, словно я пол часа прыгала на батуте с распущенным волосом( Работаю в офисе, практически не шевелюсь… При этом волос все равно вставал дыбом, буквально каждый час приходилось мочить волосы и причесываться. Да и это особо не помогало, в конечном итоге пришлось делать хвост, чтобы хоть как то выглядеть по человечески.
Что я только не делала с волосиками, бальзам на ночь, различные маски и желатиновые маски в духовке… не помогало НИЧЕГО! Накладка в запасе  у меня была, но я терпеливо ждала весны, чтобы снять шапку, да и отрастить длину, для новых волос…
Весной, когда шапки уже сняли, примерила новую накладку, своей длины волос не хватало еще сантиметров 5-7, а срезать с накладки длину, было очень жаль… В общем решила поносить старую, пока хватит терпения.
И тут произошло самое удивительное для меня, после очередной помывки + бальзам + утюжок (обычные процедуры для волос) я поймала себя на мысли, что волос не стал таким капризным…
И мне не приходится его все время причесывать и брызгать разными спреями.  То есть как только я сняла шапку, волос как будто подменили. Они конечно выглядели значительно хуже, чем год назад, были сухими и длина здорово пострадала, но они стали носибельны…
Сама не ожидала, но я спокойно смогла проносить их до конца июня, и когда отрастила длину своих волос до необходимой длины просто перешла на вторую накладку.
   К чему я так муторно все это описала, это конечно мое субъективное мнение, но на  волос совершенно точно повлияла шапка, как только перестала ее носить, волос перестал вставать дыбом. Девочки, если у кого - нибудь есть «секрет» как с этим справляться, поделитесь пожалуйста.
Скоро холода, а впереди еще и зима, и я с ужасом думаю о том, что моей новенькой накладочке придется пережить… Без шапки ходить не вариант, живу в холодном регионе.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2019, 04:59:30 pm от ღ♥Liana♥ღ »

Оффлайн ღ♥Liana♥ღ

• Sr. Member
  • Юлия, можно на ты)
« Ответ #2510 : Сентябрь 15, 2019, 04:50:24 pm »
Забыла написать, очень здорово меня выручали вот эти кристаллы

Это конечно не панацея, но без них волос было не обуздать вообще.

Оффлайн Vedana

• Full Member
« Ответ #2511 : Сентябрь 21, 2019, 07:15:45 pm »
Спасибо за отзыв. У меня осень/зима/весна все с капюшоном. Не совсем удобно, особенно зимой, но куда деваться.

Оффлайн larin

• Full Member
  • Ко мне на ты)
« Ответ #2512 : Февраль 08, 2020, 03:48:32 pm »
Девочки покупал кто-нибудь здесь: Москва,  метро аэропорт,  ул. Константина Симонова