Автор Тема: Kawaicat.ru  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
Kawaicat.ru
« : Февраль 21, 2020, 10:45:31 am »
Кто покупал на таком сайте? Очень красивые системы есть, но отзывы нигде не видела

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Re: Kawaicat.ru
« Ответ #1 : Февраль 21, 2020, 04:24:21 pm »
Часто просматривала их инсту, спрашивала про цены, но сомневаюсь что системы там нормальные, поэтому не стала там заказывать

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2020, 01:37:20 pm »
Девочки! Я все тки заказала у них систему, так как моя с китая долго не шла и я опасалась что уже и не придет. Система вместе со стридкой и укладкой получилась около 50 тысяч. Южно-русские волосв, шелковая вставка, плотность 150%. Сказать, что я довольна- ничего не сказать. Отличная системочка и постригли хорошо. Доставили до дома. Списывалась через инсту. Единственный минус- шапачка чуток большевата. Параллельно почти мне пришел бест, там шапка прям под мою голову, хотя и там и там я выбирала М размер. Но это не сильно видно, я довольна))) пока не надеюсь на индивидуальную систему- месяцев 8 попыток заказа с беста, лейсвигсбая ни привели ни к чему

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2020, 03:02:24 am »
Я у них в салоне смотрела. Мне вообще не понравились. То что было в наличии, то же самое, как я с Алиэкспресс заказывала, только красиво окрашенные. А исходник показали, 100% сток алика.

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : Январь 03, 2021, 08:17:27 pm »
Вообще не согласна. На алиэкспресс по мне так ужасные системы. Отвратительные. Я писала тут свой печальный опыт: отвратительное качество, деньги не вернули, а мой негативный отзыв оттуда почему-то исчез. В кавайкэт системка за 50 тысяч и не выдается за индивидуальную, но она отличная. Укладку я, правда, переделала)) но это вариант форс-мажор, конечно. Системка с бэста готовая обошлась мне в 370-380 долларов, и она села получше, волосы там более тонкие. Получается в 2 раза дешевле. Это большой плюс но я ждала ее долго и уже думала не получу поэтому быстро заказала на квайкэт. На алиэкспресс в любом случае не советую никому заказывать. Моя система оттуда за примерно те же деньги как и на бэсте валяется в шкафу. Она ужасна и я не понимаю пока как ек использовать и смогу ли вообще найти ей применения.