Автор Тема: Короновирус и заказы  (Прочитано 10965 раз)

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
Re: Короновирус и заказы
« Ответ #240 : Июль 29, 2020, 02:38:20 pm »

Написала)

Можно еще раз ссылку на Лескину? Я так и не получила
« Последнее редактирование: Июль 29, 2020, 02:39:26 pm от Katenkja »

Оффлайн антон

• Jr. Member
  • **
« Ответ #241 : Июль 29, 2020, 03:22:10 pm »
добрый день. сегодня пробовал заказать на али. не совсем и не везде получается. открываю страницу с нужным заказом,из параметров там только длина и плотность, или вообще только длина. я выбираю нужные размеры,хочу положить в корзину,мне всплывает указание выбрать параметры. вообщем не работает. выбрать параметры длину и плотность получилось пока только в одном магазине. но выбора  размеров системы нет нигде. я написал продавцам свои вопросы по поводу уточнения параметров и спросил как совршать покупку. жду ответ. если ответят.  вопрос  к тем кто удачно заказал- как вы сформировали заказ,через переписку с продавцом? потому что если не уточнить все необходимые вещи,то они непонятно что отправят.еще вопрос снова про цвет сетки шапки- есть у них полу-прозрачная сетка или не понятно?

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #242 : Июль 29, 2020, 05:39:47 pm »
Антон, тоже пару раз сталкивалась, вроде бы все параметры выбрала, а все равно пишет типа выберете модель, а выбирать больше нечего,бред какой-то. Сетку другого цвета, можно спросить. Размер тоже, если это не указано. Мне отвечали, что делают сетку прозрачную (правда не поняла что со сроками, ещё надо уточнить). А у кого то даже в наличии была. А если не отвечают, то и работать с такими не стоит. Искать других

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #243 : Июль 29, 2020, 05:43:33 pm »
Отвечают быстро, день рабочий, или несколько часов. Не два три дня и больше. Мне так по крайней мере отвечали

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
« Ответ #244 : Июль 30, 2020, 11:23:48 am »
Может кому будет нужно... Есть системы у одной девушки - Екатерины Лескиной, она из Перми высылает, системы стоковые, в наличии много размеров бывает, дешевые (20-25 тысяч), волосы и шапка конечно не идеал, но чтобы переждать пойдет. Хочу у нее заказать систему, пока свою салонную жду. Я два года назад у нее заказывала, два-три месяца проносила, может в этот раз повезет с качеством волос. Ее страница вконтакте  https://vk.com/sistemavolos_pariki.

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #245 : Июль 30, 2020, 02:02:20 pm »
Я жду свою посылку с Беста уже полтора месяца, а она до сих пор трекается на границе Китая. Девочки, кому-нибудь пришли системы с Беста после отмены ограничений?
« Последнее редактирование: Июль 30, 2020, 02:04:20 pm от Katenkja »

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #246 : Июль 30, 2020, 02:04:42 pm »
Девочки, тоже хочу заказать систему у Лескиной. Кто-нибудь еще заказывал у нее, как ведут себя волосы в носке?
« Последнее редактирование: Июль 30, 2020, 02:07:10 pm от Katenkja »

Оффлайн Katenkja

• Newbie
  • *
« Ответ #247 : Июль 30, 2020, 02:07:30 pm »
Может кому будет нужно... Есть системы у одной девушки - Екатерины Лескиной, она из Перми высылает, системы стоковые, в наличии много размеров бывает, дешевые (20-25 тысяч), волосы и шапка конечно не идеал, но чтобы переждать пойдет. Хочу у нее заказать систему, пока свою салонную жду. Я два года назад у нее заказывала, два-три месяца проносила, может в этот раз повезет с качеством волос. Ее страница вконтакте  https://vk.com/sistemavolos_pariki.

А какие волосы вы у нее брали? Я как раз сейчас тоже в поисках системы, у нее в продаже стоковые системы из европейских и бразильских волос. Я всегда заказывала китайские, вот теперь не знаю какие волосы мне выбрать, чтобы по структуре были похожие на китайские.

Оффлайн natalochka

• Newbie
  • *
« Ответ #248 : Июль 30, 2020, 03:13:59 pm »
Я брала у Екатерины Лескиной систему. Волос европа. В колтун начала сбиваться через полтора месяца ( просто мыла, как положено :в тазике, прохладной водой, с шампунем/маской из отзывов ддевочек, феном не сушила. А она скаталась как валенок). Сеточка  почему-то очень кололась ( здесь На форуме читала у девушки Отзыв , что шапочка тоже кололась)
« Последнее редактирование: Июль 30, 2020, 03:34:32 pm от natalochka »

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
« Ответ #249 : Июль 30, 2020, 11:19:23 pm »
А какие волосы вы у нее брали? Я как раз сейчас тоже в поисках системы, у нее в продаже стоковые системы из европейских и бразильских волос. Я всегда заказывала китайские, вот теперь не знаю какие волосы мне выбрать, чтобы по структуре были похожие на китайские.
Индия была, они виться стали после мытья и сухие на концах, тонкие как леска, волосы через месяц внутрь начали лезть, в колтун не сбивались. В этот раз возьму Бразилию, может повезет. А так Китайские заказываю  в салоне, они лучшие!
« Последнее редактирование: Июль 30, 2020, 11:20:33 pm от Valori »

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #250 : Август 01, 2020, 12:12:09 pm »
Кто только начинает заказывать на алиэкспресс, совет:перед оплатой просите реальные фото. На сайте блонд холодный, я спросила про размер, сетку и тд. Да, все ок. Оплатила. И тут фото присылают 613, даже это не 613-а это очень жёлтые волосы! И пишут извините, только так.  Пока спорим, вот - это один из "подводных камней"

Оффлайн natalochka

• Newbie
  • *
« Ответ #251 : Август 01, 2020, 03:27:42 pm »
На али, если цвет не стоковый ( 613,27- блондины), то неоправдано дорого получается. Из опыта: даже самый желтый 613-й отлично тонируется, поэтому для себя смысла не вижу переплачивать за цвет ( а это как правило + тысяч 5)
Но, сколько заказывала, один раз только прям желтый приехал. Обычно такой 613-й:

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #252 : Август 01, 2020, 09:05:13 pm »
natalochka, очень красивые волосы! И спасибо за совет с тонировкой, я просто с 613 ещё на "вы", да ещё из блонда это чуть ли не единственный цвет в стоке на али, да ещё с силк топом нужно. Выбранный мной в стоке должен был быть 60, но прислали, фото прикреплю ниже, не тот цвет.после вашего пояснения с тонировкой, меня даже не цвет уже волнует, а качество... Или все такие волосы с али приходят, но это - мочалка.. 14 дюймов, но они драные. В общем мало цвет, так и кач во меня не устроил. На фото что на сайте гладкие волосы, ну и др цвета. Цена примерно 19 500. Буду возвращать деньги

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #253 : Август 01, 2020, 09:07:02 pm »
А это должно быть

Оффлайн Kafasha

• Jr. Member
  • **
« Ответ #254 : Август 03, 2020, 12:30:25 pm »
Девочки, грусть-печаль - Хонор перестали принимать заказы. Похоже совсем плохо дело. (think) (unsure) (052)