Автор Тема: Короновирус и заказы  (Прочитано 16407 раз)

Оффлайн Айрин

• Full Member
Re: Короновирус и заказы
« Ответ #270 : Август 06, 2020, 11:33:36 am »

Добрый день!  А густоту  волос  какую заказывали?
Сначала взяла 130, вторую 150. Разница в цене не большая

Оффлайн 17 и 11

• Full Member
« Ответ #271 : Август 07, 2020, 05:57:14 pm »
Я тоже получила свою посылку от беста, заказанную перед НГ.
Посылка была мокрой, волосы в ней сырые, хорошо что без запаха плесени, видимо промокли недавно. Почта России отжигает...
Цвет 6 оказался смесью всех оттенков коричневого- от красного до шоколадного, с примесью очень светлых волос, как будто красили волос с сединой.

Оффлайн Маняша

• Newbie
  • *
« Ответ #272 : Август 08, 2020, 10:28:39 am »
https://it.aliexpress.com/store/417915?spm=a2g0o.detail.1000002.2.7f247136QeoL4F вот этот магазин но там сейчас нет с силк топом почему то .....не понимаю ,но я думаю  есть и в других места с силк топом .покупать в России  это за тот же али платить в 2 .3 раза больше  ЭТО на любителя.и я всегда покупаю натур цвет хотя они чаще всего крашенные .Короче конечно с фабрики лучше заказать индивидуально.но если сейчас такая жопа то можно и с али ,ну и вообщето второй то я очень довольна если честно

Добрый день, Викки!  Подскажите пожалуйста, Я  тоже выбрала систему у этого продавца,(Короткие полные парики боб прямые 5x4,5 шелковая основа  бразильские волосы 5x5 шелковая основа естественный цвет) сейчас цена за длину 14 дюймов 12400, хочу купить и покрасить в #4. Возможно ли это? Почему то продавец ответил что парик на силк топе нельзя красить.

Оффлайн Reggie

• Jr. Member
  • **
« Ответ #273 : Август 09, 2020, 01:25:57 pm »
Девочки, тоже с февраля жду систему от Венди. Была в шоке, когда узнала от нее, что плетут они в Северной Корее. До сих пор мучаюсь и не знаю, что делать :(

Оффлайн Mira

• Newbie
  • *
« Ответ #274 : Август 10, 2020, 05:39:14 am »
Девочки, сегодня хотела заказать патинг с беста. Мне написали что они не будут делать индивидуальный патинг, можно заказывать только готовый. Тоесть сетка коричневая и цвет чёрный, что мне абсолютно не подходит  (dash)Говорит что до конца года вряд ли можно заказать индивидуальную накладку из за пандемии(( Кто нибудь знает какие поставщики ещё делают накладки??

Оффлайн Kafasha

• Jr. Member
  • **
« Ответ #275 : Август 10, 2020, 02:19:47 pm »
Девочки, сегодня хотела заказать патинг с беста. Мне написали что они не будут делать индивидуальный патинг, можно заказывать только готовый. Тоесть сетка коричневая и цвет чёрный, что мне абсолютно не подходит  (dash)Говорит что до конца года вряд ли можно заказать индивидуальную накладку из за пандемии(( Кто нибудь знает какие поставщики ещё делают накладки??

похоже все известные нам фабрики в китае прекратили прием индивидуальных заказов(((( Про Хонор я писала выше, та же песня(((

Оффлайн Викки

• Full Member
« Ответ #276 : Август 12, 2020, 10:34:31 am »

Добрый день, Викки!  Подскажите пожалуйста, Я  тоже выбрала систему у этого продавца,(Короткие полные парики боб прямые 5x4,5 шелковая основа  бразильские волосы 5x5 шелковая основа естественный цвет) сейчас цена за длину 14 дюймов 12400, хочу купить и покрасить в #4. Возможно ли это? Почему то продавец ответил что парик на силк топе нельзя красить.
                                                                                                                                                                                                                        Маняша в принципе можно красить ,но всю бы  не  советовала,я делаю буквально  5 или 6 прядей милированных  на проборе.потому что мне тоже натур тёмный не идет и норм ... у меня ещё и кудри химия, короче очень повредятся ,колтун будет быстро ,там смотрите силк топы тёмные это только ,но я свою  5 месяцев норм проносила .да хуже качество волос чем с фабрики ,но не большая разница если чесно,вторая которая на сетке и силктоп .волосики качественнее ,первая силк топ трессы                           НО я бы  и с фабрики не советовала бы красить полностью потому что волосы это не как живые  и вред колосальный
« Последнее редактирование: Август 12, 2020, 12:10:53 pm от Викки »

Оффлайн oksana

• Newbie
  • *
« Ответ #277 : Август 12, 2020, 11:13:45 pm »
Викки, вы можете подсказать, какую систему вы выбрали на этом сайте? Как она называется? Все, что я нахожу - только парики без приклейки с расческами .  Как найти полную сетку без всяких резинок, зажимов, кружевов?

Оффлайн oksana

• Newbie
  • *
« Ответ #278 : Август 12, 2020, 11:19:53 pm »
Ждала свою систему от Венди с февраля, она  сокрушалась, что Северная Корея закрыта. На прошлой неделе попросила вернуть деньги. Она заныкала 15$, но остальные вернула.  Семь лет заказывала только у Венди.   Теперь в растерянности, надо искать нового поставщика... Куда смотреть? кому поверить? кому довериться? Эх... (shok)   

Оффлайн Викки

• Full Member
« Ответ #279 : Август 13, 2020, 09:34:51 am »
Викки, вы можете подсказать, какую систему вы выбрали на этом сайте? Как она называется? Все, что я нахожу - только парики без приклейки с расческами .  Как найти полную сетку без всяких резинок, зажимов, кружевов?
я не нашла без всего этого добра, купила с со всем этим ,всё отпорола и норм обычная система
« Последнее редактирование: Август 13, 2020, 09:35:21 am от Викки »

Оффлайн oksana

• Newbie
  • *
« Ответ #280 : Август 18, 2020, 05:27:46 pm »
спасибо

Оффлайн Фиалка

• Full Member
« Ответ #281 : Август 18, 2020, 08:31:31 pm »
Заказала у Эрика , можно по ватсап, номер: +86 185 6251 0938

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #282 : Август 24, 2020, 04:47:34 pm »
Фиалка, а Эрик с Али делает? Полные системы есть?

Оффлайн антон

• Jr. Member
  • **
« Ответ #283 : Январь 20, 2021, 02:53:53 pm »
Всех с наступившим Новым годом! По ходу новый год не принес никаких изменений в вопросе заказов систем из Китая. Сегодня тоже задал вопрос Венди . Все по прежнему,заказы не берут. Тут ктото вроде заказывал с Малазии. Есть результат? Дива-Краса заказывают там. А на прямую если-кто знает контакты в Малазии?

Онлайн Jana

• Newbie
  • *
  • Ретроградный Меркурий
« Ответ #284 : Февраль 27, 2021, 07:47:24 am »
Всем здравствуйте. В системах с 2013 года. Вчера писала Венди, она теперь берёт на заказ, но стоимость от 600 долларов и ждать 3-4 месяца.