Автор Тема: elite_hair_systems  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн NikkoN

• Newbie
  • *
elite_hair_systems
« : Сентябрь 10, 2019, 11:02:43 pm »
Всем привет! Кто нибудь заказывал тут системы волос? Территориально салон находится в Москве, продавец утверждает что волосы славянские, но настораживает недорогая цена. Буду рада отзывам.

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
Re: elite_hair_systems
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2019, 11:58:05 am »
 (think)не заказывала там, но видела страницу, не вызывает доверия, отзывов вообще нет.. так что думаю фигня там

Оффлайн NikkoN

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июль 29, 2020, 04:53:24 pm »
Я бы хотела поделиться, может будет полезно. Я купила уже три системы у Виктории. Первая была коротенькая и быстро мне надоела - хотелось длинную. Я надела ее (вторую) в январе и ношу до сих пор (седьмой месяц). Что я с ней только не делала - красила хной, потом басмой каждые 2 недели, замачивала в отбеливателе, каждую мойку сушу феном и вытягиваю или завиваю - она в идеальном состоянии. Купила третью, потому что захотелось ещё длиннее - 70 см. Так вот я очень очень довольна, это тот вариант, который меня устраивает - можно померить, потом постижёр подгонит размер под тебя и ты счастлив!)

Оффлайн Gala

• Full Member
« Ответ #3 : Август 03, 2020, 05:22:21 pm »
Не верю!

Оффлайн foxy

• Newbie
  • *
ОТзыв о системах Втктории
« Ответ #4 : Февраль 13, 2021, 05:21:46 pm »
Привет! Так рада, что наткнулась в сети на ваш форум, столько уже денег истратила на поиски, страшно подумать. Поэтому хочу оставить отзыв, может кому-то поможет. У Виктории я тоже заказывала две системы, по соотношению цены и качества пока лучшее что я нашла, волосы только вьющиеся, может индия, точно не славянка. Но я проносила систему 2 года, она вообще не полиняла, только сечься сильно стало. Хотела еще заказать у нее, но она не отвечает что то в вотсапе. У нее есть много систем в наличии по разным ценам на бабушкинской в Москве в квартире, можно примерить или заказать. Я предоплату 2 тр вносила 2 года назад. Подруга из другого города заказывала, ей пришла система, она очень довольна.

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Февраль 15, 2021, 08:49:50 pm »
Не верю!
Вот и я тоже (unknw) Хорошую систему разве замачивают в отбеливателе? :laugh_mini:

Оффлайн Ирина672

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Февраль 15, 2021, 11:53:03 pm »
Всем привет! Кто нибудь заказывал тут системы волос? Территориально салон находится в Москве, продавец утверждает что волосы славянские, но настораживает недорогая цена. Буду рада отзывам.

Приобретала систему блонд, хватило на три месяца. Боишься  притронутся лишний раз.. много Коротких волос, постоянная путаница, очень лезла. Жаль потраченных денег((

Оффлайн Голова босиком

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Февраль 19, 2021, 08:41:24 pm »
Привет всем! Была у Виктории в августе. Приезжала специально издалека. В комнате, где принимает не понравилось. Мало света. Очень сложно оценить волосы и посадку на голове. Многие системы просто залиты силиконом, не знаю зачем. Купила всё-таки три системы. Пришлось подгонять у постижера. Постижер сказала, что системы не новые, хотя были с сетками. Раньше всегда покупала волосы по своей голове, подгоняла впервые. Не очень удобно. 
Купила две блондированные и одну на пробу шатенку. Одну блонд продала, а вторую более русую начала носить с января. Качество не фонтан, очень сильно ползёт, боюсь даже причесать лишний раз.
Еще не понравилось, что врут, якобы волосы славянские и производство Питер.

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #8 : Февраль 19, 2021, 09:30:18 pm »
А почему постижер решила, что они не новые? По идее, если сетка не обрезана была, то и носить ее не смогли бы🤔