Автор Тема: Окрасилась шелковая вставка  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн Alena_b

• Newbie
  • *
Окрасилась шелковая вставка
« : Август 18, 2019, 09:17:41 pm »
Помогите советом, может кто-то сталкивался. Даже не знаю, что делать, совсем упала духом.

Заказала новую систему. В салоне где заказывала договорилась на покраску. Специально уточнила, все ли ок будет с шелковой вставкой и сеткой, не окрасятся ли они? Сказали что нет, в итоге сегодня прихожу за волосами, сетка и вставка конечно покрашены, и так как волосы иссиня-черные, вставка теперь голубая...

Есть шанс, что краска сойдет? Что с этим теперь делать?

Оффлайн Нипуна

• Global Moderator
Re: Окрасилась шелковая вставка
« Ответ #1 : Август 19, 2019, 08:27:43 am »
я думаю стоит требовать денег на новую систему... у меня случайно красилась имитация.. и не случайно сетку тоже красила.. в течение года краска так и не отмылась. спец средствами только если попробовать оттереть. я пробовала, но без энтузиазма - не оттерлось. в самой парикмахерской средство для очистки кожи от краски.

Оффлайн Викки

• Full Member
« Ответ #2 : Август 19, 2019, 12:19:10 pm »
и да согласна про замену ....потому что когда краска сойдет со вставки уже волосы будут никакие...
« Последнее редактирование: Август 19, 2019, 12:20:32 pm от Викки »

Оффлайн Vzbitaya_Slivka

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2020, 12:57:21 pm »
Помогите советом, может кто-то сталкивался. Даже не знаю, что делать, совсем упала духом.

Заказала новую систему. В салоне где заказывала договорилась на покраску. Специально уточнила, все ли ок будет с шелковой вставкой и сеткой, не окрасятся ли они? Сказали что нет, в итоге сегодня прихожу за волосами, сетка и вставка конечно покрашены, и так как волосы иссиня-черные, вставка теперь голубая...

Есть шанс, что краска сойдет? Что с этим теперь делать?
У одного блогера вигмэйкера  я видела такой совет - можно осветлить окрасившуюся сетку и имитацию  осветляющей пудрой для волос. Только волосы ведь тоже осветлятся... и не известно, что это за волосы и как они перенесут осветление

Оффлайн Aliska

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2020, 10:18:44 pm »
Вот тоже стало интересно, вставка это же ткань, а если ее не осветлителем для волос намазать , а отбеливателем. Надо на старой системе попробовать, отбеливателя дома нет, надо купить)))

Оффлайн Lana80

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Октябрь 01, 2020, 09:00:48 am »
Девочки, не надо рисковать и пробовать отбеливатель!.. Посмотрите в YouTube видео, как удаляют краску с волос с помощью соды. Наверное так её можно удалить и с силк топа. Видео на английском, но и так всё понятно. Наберите в поиске How to remove hair color from hair without bleach. Выйдут много видео, написано, что этот метод не наносит ущерб волосам.