Автор Тема: Умныйпарик рф  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн AlenkaNikk

• Newbie
  • *
Умныйпарик рф
« : Март 21, 2019, 12:44:12 pm »
Девочки, кто-нибудь слышал о системках с умныйпарик.рф? Группа их в инсте привлекает, а в группе вк только положительнык отзывы

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
Re: Умныйпарик рф
« Ответ #1 : Март 21, 2019, 08:29:29 pm »
обычные системы с китая, даже фото взяты с алибаба...

Оффлайн AlenkaNikk

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Март 22, 2019, 12:02:03 am »
обычные системы с китая, даже фото взяты с алибаба...
Спасибо  (think) жаль..

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Май 19, 2020, 01:12:50 pm »
Никогда ничего не заказывайте на УмныйПарик! Продают китайское г-вно по бешеным ценам. Будучи полным новичком в ношении систем волос, я попалась на этот откровенный развод!!! Когда мне понадобилась система волос впервые, я была в шоковом состоянии и повелась на сказки Эммы Савиной, которая сидит на Ватсапе с этого номера 8(916)735-39-76. Купила у нее "элитную систему волос из Израиля" за 120 000 рублей, которая на поверку оказалась системой с Алиэкспресса за 32 000 руб!!!! Наценка 88 000 - просто немыслимо. После нескольких помывок волосы системы стали превращаться в мочало, кое-где проглядывают черные как леска волосинки - волос явно азиатский, низкого качества.

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Май 19, 2020, 01:15:11 pm »
Фотки системы с Алика

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Май 19, 2020, 01:20:48 pm »
А вот системы УмныйПарик.Рф от Эммы Савиной. Сходство идентичное по строению, если приглядеться. Единственное что отпороли заколки по бокам.

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Май 19, 2020, 01:24:59 pm »
А вот подтверждение, что я общалась действительно с представителем умный парик Рф - Эммой Савиной и перевела ей сдуру крупную сумму. В переписке речь идет о долговой расписке, т.к. я сразу не смогла осилить 120к, поэтому сначала заплатила 84, а остаток договорились переводить ей в течение 3-х месяцев. Так что я торчу ей еще 24к.   

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Май 19, 2020, 01:27:05 pm »
Короче, милые девушки, не повторяйте моих ошибок - не заказывайте ничего на умныйпарик.рф. Эмма Савина - отличный психолог и продажник от Бога, запудрит вам мозги и заговорит зубы так, что мама ни горюй. Я, конечно, не снимаю с себя вины - надо было свою голову включать, но что есть то есть. Обходите стороной таких продавцов!!!!

Оффлайн FunnyBunny

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Май 19, 2020, 10:50:06 pm »
Я тоже чуть было там не купила. Потом увидела системы у cliphear в Инстаграм за 47 тыс, взяла у них. 1. После первого же мытья волос мое сложное окрашивание (блонд с затемнением корней) стало зеленоватого оттенка 2. Волосы просто солома. Системе 1 неделя! Сделала маску силиконовую мон платин и гель кератиновый Concept и флюид «силикон» от мон платин - ничего не помогает.. мочало... ходить только в косе. Так расстроилась, думала что лучше бы у Эммы взяла на «умный парик», но вы меня успокоили - значит тоже качество не очень... (sorry)

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Май 19, 2020, 11:01:24 pm »
Да, вам ещё повезло. Вы 47т потеряли ,что тоже , конечно, печально, а я Все 120. ((((
Вот кстати качество волос этой системы от Эммы .

Оффлайн Викки

• Full Member
« Ответ #10 : Май 20, 2020, 08:59:34 am »
они все на алике покупают...за три рубля

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Май 21, 2020, 09:32:04 am »
Я тоже чуть было там не купила. Потом увидела системы у cliphear в Инстаграм за 47 тыс, взяла у них. 1. После первого же мытья волос мое сложное окрашивание (блонд с затемнением корней) стало зеленоватого оттенка 2. Волосы просто солома. Системе 1 неделя! Сделала маску силиконовую мон платин и гель кератиновый Concept и флюид «силикон» от мон платин - ничего не помогает.. мочало... ходить только в косе. Так расстроилась, думала что лучше бы у Эммы взяла на «умный парик», но вы меня успокоили - значит тоже качество не очень... (sorry)
Clip Hair это на тульской в Москве? Просто я эту страницу часто смотрю, пока свою салонную жду думала там взять...Значит там тоже г..но

Оффлайн FunnyBunny

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Июль 12, 2020, 08:51:25 pm »
Cliphear, Москва, Духовской 17 у них на странице в инсте написано

Оффлайн Valori

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : Июль 13, 2020, 04:54:01 pm »
Cliphear, Москва, Духовской 17 у них на странице в инсте написано
Да, это они, фигня у них. Системы из Китая заказывают, а пишут что сами шьют (rofl)знаем, проходили.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2020, 04:54:23 pm от Valori »

Оффлайн Alienora_Dark

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Август 08, 2020, 04:15:28 pm »
Продолжая тему о системах от УмныйПарик.РФ (Эмма Савина, Екатерина Медведева - скорее всего, одно и то же лицо). Проносила я эту систему 3 месяца и все 3 месяца ужасно промучилась с ней. Каркас системы тяжелый, его очень трудно приклеить, перепробовала более 5 видов различных лент от разных продавцов, остановилась на лентах с голубыми стикерами + клей ультрахолд, оригинал. Только тогда худо-бедно держится на голове 3-4 дня. Волосы после 3-4 помывок превратились в настоящую паклю, это сплошные колтуны. Что я только ни делала, чтобы хоть немного привести волосы в надлежащий вид - маски, бальзамы, даже филлеры и жидкий кератин - эффекта ноль. Спала на шелковой наволочке, чтобы избежать трения, на ночь волосы в косу, иначе на голове воронье гнездо. Я не один год наращивала волосы и такого ужасного качества не встречала даже среди самых дешманских китайских волос. Всяко бывало, но чтобы волосы, пусть даже осветленные, таааааак путались и ломались при столь тщательном уходе. В течение дня мне приходилось либо в хвост волосы собирать, либо каждые 2 часа расчесываться и спрыскивать волосы кондиционером с разглаживающим эффектом. Ничего, абсолютно ничего не помогает. И эта мотня "люксовая" система за 120 000 руб.