Автор Тема: Диво Краса, Санкт-Петербург  (Прочитано 10102 раз)

Оффлайн Пчела

• Newbie
  • *
Re: Диво Краса, Санкт-Петербург
« Ответ #30 : Июль 30, 2018, 11:09:27 am »
Дрбрый день! Для меня самым срашным оказался не переход, а размер самой имитации. Она много меньше, чем на моей первой системе (заказывала в салоне). Пробор ношу на боку, и потому до перехода на сетке тоненький рядок волос. По поводу силикона, он просто броня, (все выпадет и порвется, а он останется).ужасно дубовый. В области лба силикон заказывала вдвое уже, но челку пришлось отрезать довольну густую, ибо через нее силикон предательски блестит.
Волосы до первой мойки были гладкими и блестящими, красотища..... а сейчас это колтун из волнистых волос (утюг мне в помощь) , распущенными носить не могу, очень путаются и совершенно неопрятный вид.  В общем и целом я расстроена... это первая система заказанная самостоятельно и многих вещей я просто не знала (размер имитации, толстый силикон итд) , хотя вроде и расчет был на то, что вроде посредник, и подскажет что нить..... 
Щеголяю в ней по даче теперь и в качестве домашнего костюма, в свет больше вывести ее не решаюсь

Оффлайн Пчела

• Newbie
  • *
« Ответ #31 : Июль 30, 2018, 03:53:02 pm »
И да, по срокам вышло не два месяца, а три. Заказывала в марте, получила в мае. Буду теперь одолевать науку заказа напоямую)))

Оффлайн Moon Flower

• Newbie
  • *
« Ответ #32 : Август 04, 2018, 08:16:24 am »
Капец, блин, совсем печально всё по ходу да? Вот тебе и посредники. Ох, дождусь свою посмотрю что да как, и тоже поделюсь впечатлениями.

Оффлайн Пчела

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Декабрь 11, 2018, 10:35:02 pm »
Добрый день! Дождались систему? Как оно вышло всё?

Оффлайн Moon Flower

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Декабрь 23, 2018, 02:47:56 pm »
Привет, нет, очень долго делают. Жду еще

Оффлайн Margo92

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : Декабрь 24, 2018, 01:23:20 am »
Это что же  4 месяца ждёте? (wacko)? Ну и терпение у Вас.. хорошо, если в запас что есть. А то уже пора скоро новую заказывать будет при таких сроках изготовления..

Оффлайн Moon Flower

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 24, 2018, 03:50:23 pm »
Ну, у меня пока ситуация не критичная, и я с ними уже успела поскандалить конечно. собиралась вообще отменить заказ но уговорили что это мол недоразумение и стоит подождать.

Оффлайн Пчела

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Декабрь 25, 2018, 02:37:30 am »
Самое главное, что б система оправдала ожидания!

Оффлайн Moon Flower

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Декабрь 25, 2018, 01:03:15 pm »
Это точно) остается надеяться на это ) да еще надо правильно научиться с ней обращаться

Оффлайн Beiya

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Июнь 28, 2019, 07:13:34 pm »
Пришла системка?Как качество?Напишите пожалуйста!

Оффлайн Настя0311

• Newbie
  • *
« Ответ #40 : Декабрь 11, 2020, 01:47:14 pm »
Девочки, всем привет. Посоветуйте мне....Решила взять полусисиему на первый раз. Цена 12000. Волосы малайзия, 20 см. Может кто-нибудь брал у ДК полусистемы? Как они в носке? Блин, волнуюсь, переживаю... (unknw)

Оффлайн Simona

• Newbie
  • *
« Ответ #41 : Декабрь 23, 2020, 12:16:00 am »
Пришла системка?Как качество?Напишите пожалуйста!

Ношу их системы уже года 4, наверное. В среднем 8-12 месяцев. Но ношу натуральный цвет, неокрашенный.

Читала ветки здесь, чесались руки что-то в Китае заказать, но они меня так выручали несколько раз в критичные моменты. Что пока не могу соскочить, мне так удобнее)

Оффлайн Simona

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : Декабрь 23, 2020, 12:17:13 am »
Девочки, всем привет. Посоветуйте мне....Решила взять полусисиему на первый раз. Цена 12000. Волосы малайзия, 20 см. Может кто-нибудь брал у ДК полусистемы? Как они в носке? Блин, волнуюсь, переживаю... (unknw)

Так закажите курьером, посмотрите, пощупайте, примерьте, если переживаете. У них же есть такая опция.
Или уже нет? Год назад точно была)