Автор Тема: Любимый мужчина и система!  (Прочитано 66751 раз)

Оффлайн Olesya93

• Newbie
  • *
Re: Любимый мужчина и система!
« Ответ #270 : Сентябрь 29, 2020, 08:04:39 am »
Мне психотерапевт посоветовала сказать об этом, когда станет понятно , что все серьезно и после того как он поделится чем то сокровенным. Моему МЧ я сказала через 2 недели , подумала была не была , если бросит сейчас не так обидно=)  Перед этим он мне сказал , что у него частичный дальтонизм  (rofl) Думала все больше не позвонит, но он фельдшер . Сказал бывает и все время говорит , что все у меня вырастит  (rolleyes)  Все зависит от мужчины. Был один , который просил показаться без волос сначала  (rofl) типа оценить норм не норм (rofl) , потом после прекращения общения через 2 недели спросил в смс как у меня с волосами (rofl)

Оффлайн Vzbitaya_Slivka

• Newbie
  • *
Re: Любимый мужчина и система!
« Ответ #271 : Сентябрь 29, 2020, 01:04:14 pm »
не подскажете, у кого именно? про бест слышала. А еще у меня возникла совершенно идиотская идея, наверное. Но я тут почитала информацию и поняла, что славянские волосы жутко дорогие, их часто подделывают и подделку можно определить лишь после нескольких помывок. И я подумала: а почему бы не купить волосы у реального человека? Например, когда мне было лет 15 и были хорошие густые волосы по талию, я решила себе сделать каре, хвост лежал, а потом его тупо выбросили. Ну ладно, вопрос не в этом. Просто, допустим, ну повезет купить настоящие красивые волосы у человека. Их же наверняка можно отдать в какую-то мастерскую или компанию, дабы из них соорудили систему или парик. Но как быть уверенной, что вместо моих волос не подсунут потом какую-нибудь ерунду
Вот у меня тоже однажды возникла подобная мысль, и так как я сама работаю с волосами (я мастер по наращиванию) и ваяю себе накладки на сетке, дело было за малым. Купила срез волос у девочки-подростка, изумительные неокрашеные волосы, тонкие и мягкие. И принялась за тамбуровку. Каково же было мое разочарование,  когда я обнаружила, что волосы очень сильно путаются у "корней" - обратный волос очень сильно цеплял остальные и получался прям валенок у корней. С покупной славянкой от проверенных поставщиков такого нет, только если покрасить аммиачной краской после тамбуровки