Автор Тема: honorlacewig  (Прочитано 20541 раз)

Оффлайн Линок

• Jr. Member
  • **
Re: honorlacewig.com
« Ответ #30 : Июнь 23, 2017, 10:41:30 pm »
Девчоночки, помогите! У кого есть опыт заказа систем с бэст и от этого поставщика. Основные цвета сильно отличаются? Собираюсь заказывать цвет 3, вот теряюсь подходит ли он по оттенку с бэстовским(цвет тоже 3).
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2017, 10:45:12 pm от Линок »

Оффлайн Natutus1k

• Full Member
« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2017, 04:49:30 pm »
Девочки привет, оставлю и я отзыв об этом поставщике. Заказала у них системку, просила малайзию или бразилию, натур. цвет, 150 густоту. В итоге получила мочалку, окрашенную в черный цвет, густота.... ну максимум 120. При первой помывке вода окрасилась в иссине-черный цвет, волосы скукожились и лезут со страшной силой. Делала заказ у Иви. Никогда больше у них не закажу. Последнее время была не очень довольна бэстом, но по сравнению с этим поставщиком, бэст просто идеален!!!

Оффлайн RUS

• Newbie
  • *
« Ответ #32 : Октябрь 02, 2017, 01:14:02 pm »
пришел мой второй заказ, печально, параметры были практически те же как и первая система и в итоге волосы лезут сильно, размер шапочки меньше - сзади на шее короче и передняя линия чуть уже - по бокам на висках раньше начинается спуск. Мда, вероятно придется возвращать. Если сзади можно длиной волос во время стрижки подкорректировать, и переднюю линию наверное можно по силикону резать? То вот волосопад  совсем не нравится(( полный пучек в ладони насобирал пока руками разглаживал и причесывал. Первая система за 1.5 месяца так не лезет.

Оффлайн RUS

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Октябрь 04, 2017, 05:22:33 am »
В общем, открыл дело в Paypal, посмотрю чем спор закончится, Ivy ушла в глубокую оборону, ни одного ответа не пришло от них на мое письмо и претензию через Paypal.

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #34 : Октябрь 10, 2017, 10:39:22 am »
Всем привет.  Тоже жду второй заказ от них. Первым пока довольна. Вот что на отправку.

Оффлайн Arinine9

• Jr. Member
  • **
« Ответ #35 : Октябрь 10, 2017, 07:34:38 pm »
А вот моя. Уже вторая. Очень нравится:)
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2017, 07:35:02 pm от Arinine9 »

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #36 : Октябрь 28, 2017, 04:18:07 pm »
пришел мой второй заказ, печально, параметры были практически те же как и первая система и в итоге волосы лезут сильно, размер шапочки меньше - сзади на шее короче и передняя линия чуть уже - по бокам на висках раньше начинается спуск. Мда, вероятно придется возвращать. Если сзади можно длиной волос во время стрижки подкорректировать, и переднюю линию наверное можно по силикону резать? То вот волосопад  совсем не нравится(( полный пучек в ладони насобирал пока руками разглаживал и причесывал. Первая система за 1.5 месяца так не лезет.
Вот и у меня пришел заказ. Насчет волосопада ничего не могу сказать, а размер значительно меньше, прям ну очень, хотя параметры такие же. Как Вы вернули??? Мирно решили вопрос или все-таки через спор не пей пал?

Оффлайн RUS

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Октябрь 28, 2017, 06:41:32 pm »
Вот и у меня пришел заказ. Насчет волосопада ничего не могу сказать, а размер значительно меньше, прям ну очень, хотя параметры такие же. Как Вы вернули??? Мирно решили вопрос или все-таки через спор не пей пал?

Поскольку мои притензии пришлись на китайский шестидневный праздник, о чем я не знал, то на второй день открыл дело в пейпэл, да, дело решили в мою пользу, но я пошел на уступку, когда вернули всю сумму, и перевел им часть суммы обратно - плату за срочный заказ и емс. И еще, с размерами я оказывается сам накосячил, но это не оправдывает сильный волосопад.

Оффлайн Varenik

• Full Member
« Ответ #38 : Декабрь 13, 2017, 01:34:20 pm »
Делюсь своим опытом - сделала заказ одновременно с элегантхэйр. после того как венди сказал а что все готово стала спрашивать у Ivy когда пришлют. Она отморозилась и вообще перестал а отвечать.

Я пошла на сайт и начала писать другой. Она мне поехала  по ушам что были праздники в октябре и они не успевают. Начнут только сейчас делать. Я взревела как зверь - какие праздники??? Все давно закончилось.

Я пообещала им кару небесную  и отзыв на сайте. Они сказали сделают за неделю и пришлют. А сегодня сказали что или через месяц или возврат денег. Я им сказала возвращать деньги. Лучше закажу в магазине волос. Вот такой у меня опыт....

Оффлайн Радуга

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Декабрь 13, 2017, 01:50:48 pm »
 (052)
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2017, 02:55:24 pm от Радуга »

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #40 : Декабрь 13, 2017, 01:58:00 pm »
Довочки. Пишите Эмили. Видимо она у них поглавнее. Отвечает сразу, ну или через пару часов.  На сайте ее контакты есть (по-моему даже самые первые). Мою вторую систему взяла в ремонт. Я напортачила с размером.  Пока обещали бесплатно всё доделать

Оффлайн evochka

• Hero Member
« Ответ #41 : Декабрь 13, 2017, 06:02:07 pm »
 (offtop)
Я пообещала им кару небесную  и отзыв на сайте.
(lol) (lol) (lol) валяюсь

Оффлайн Natutus1k

• Full Member
« Ответ #42 : Декабрь 13, 2017, 10:23:01 pm »
Вот и мне они делали ооочень долго!!! Я так надеялась, что придет красота нереальная, а приехала крашеная в черный цвет мочалка, хотя заказывала неокрашенные волосы. Короче, у них заказывать больше никогда не буду!!!!!

Оффлайн Milana

• Newbie
  • *
« Ответ #43 : Декабрь 21, 2017, 01:08:40 pm »
Девочки, а есть ссылка на этот магазин ? Если не сложно поделитесь.

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
« Ответ #44 : Декабрь 21, 2017, 03:41:17 pm »
В названии темы же сайт