Автор Тема: honorlacewig  (Прочитано 20649 раз)

Оффлайн StrTat

• Newbie
  • *
  • Белая и пушистая
Re: honorlacewig
« Ответ #195 : Июль 17, 2020, 12:02:36 pm »
Они притом даже не читают сообщения((

Писала и Иви и Эмили. Сообщения даже не прочитаны(((
и по скайпу не отвечают. Интересно, что случилось там у них...

Оффлайн Ирина672

• Newbie
  • *
« Ответ #196 : Июль 18, 2020, 03:53:18 pm »
и по скайпу не отвечают. Интересно, что случилось там у них...
зашла тоже поинтересоваться, уже три недели жду ответ.. два дня назад иви ответила извини за поздний ответ, и дальше тишина, хотела узнать как у них сейчас по срокам изготовления.. писала всем ( пока тишина

Оффлайн StrTat

• Newbie
  • *
  • Белая и пушистая
« Ответ #197 : Июль 20, 2020, 01:05:52 pm »
Похоже Китай накрыла 2 волна короны. Вот они и ушли в подполье

Оффлайн Нипуна

• Global Moderator
« Ответ #198 : Август 13, 2020, 06:39:29 am »
Заказывала первый раз на хоноре систему. заказала в мае с доплатой за срочность, изготовили не за 55 дней а за 40. отправка в июле 7, получила в августе 10. радуюсь, что мне очень повезло со сроками...
на первый взгляд точно могу сказать, что всё равно вернусь на премьер, там качество волос пока было самое лучшее. Система с хонора очень уступает по густоте с другими сайтами. заказывала 120% - по ощущениям очень редкая, очень. "Коротыши" еще более заметные чем на премьере, топорщатся сильно, заказывала одной длины срез волос - в итоге все равно лесенка какая то получилась у них. С тем же успехом я брала на премьере длину 18 и они присылали чуть длиннее - обрезаешь сама и остается как раз что нужно. Волос тонкий, не плохой , заказывала бразилию.. но больше на индию смахивает.
как будет носка, посмотрим. главное, что теперь есть мне что носить и это радует...