Автор Тема: honorlacewig  (Прочитано 20650 раз)

Оффлайн Юлечка

• Full Member
honorlacewig
« : Май 19, 2017, 03:31:13 pm »
Всем привет! Надеюсь эта тема кому-то будет полезна.
Вообщем, отчитываюсь о самостоятельной покупке системы.
Это был мой первый самостоятельный опыт. Закидывала письма на Премьер, Бэст ну и на Хонор (увидела здесь этого поставщика в одной из тем, ну и подумала, чем чёрт не шутит  (diablo)). Решила так: кто первый - того и тапки.
По делу. Переписка: отвечают вежливо, быстро, советуют в выборе.
Мой заказ бразильянка, 12 inc, силк топ+вставка, силикон сзади, микс цветов, густота 130. Срок изготовления 32 дня. Ровно день в день выслали посылку, шла до меня 11 дней. Сама недоглядела, хотела фото попросить перед отправкой и забыла.
Волос мягкий, не пахнет. Как будет в эксплуатации напишу позднее, т.к. брала впрок.
И ещё, выяснила, что эта фабрика делает ремонт систем.  Моя нынешняя поредела на виске и на затылке повылазили волосы до самой вставки (пока обхожусь трессами с парика, хотя волосы ношу только в прическе). По фото (несмотря на то, что брала первую систему не у них) ремонт будет стоить около 100 баксов. 
Вообщем, я довольна.  (sunny) (sunny) (sunny)
Фото прикреплю в сл. сообщении ниже
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2018, 04:59:11 am от Karolinka »

Оффлайн Gala

• Full Member
Re: honorlacewig.com
« Ответ #1 : Май 19, 2017, 03:40:20 pm »
А цена?

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #2 : Май 19, 2017, 03:45:26 pm »
Цена вполне демократичная, 260$ с доставкой

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
« Ответ #3 : Май 19, 2017, 05:22:14 pm »
недорого, учитывая доставку. Поздравляю с обновкой  (daisy)

Оффлайн Marfusha

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : Май 19, 2017, 05:37:43 pm »
С обновкой (goodluck)

Оффлайн Logica

• Full Member
« Ответ #5 : Май 19, 2017, 05:56:35 pm »
Красивая система:-)  С удачной покупочкой. (sunny) Интересно, на фото волосы такие тонкие, разве Бразилия тоньше Индии? Или это из-за цвета так кажется.
Надо бы списаться с ними, узнать делают ли моно.

Оффлайн Ольга 13

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Май 19, 2017, 08:02:21 pm »
И я недавно получила от них системку. К работе претензий нет - отзывчивы, заказ немного задержали, но по объективным причинам - попал на их китайские праздники, были выходные около недели конец апреля-начало мая, но даже в эти дни менеджер отвечала, извинялась , доставка EMC 9 дней вышла. Фото просила перед отправкой - прислали.
Тоже заказывала бразилию, 12 дюймов, силк-топ, полная сетка, густота 130%. Цена с доставкой 225$.
Мне не совсем понравилось, что волосы сделаны каскадом, т.е. далеко не все 12 дюймов, чувствуется, что сверху короче,  и как будто оформлены уже в прическу.
Хотя, не знаю, может к лучшему - готовая стрижка, одела и пошла.
В целом - довольна) Но тоже купила на будущее) В носке покажет себя позже. 

Оффлайн Инга

• Jr. Member
  • **
« Ответ #7 : Май 22, 2017, 03:57:35 pm »
Девчонки, дайти контакты с кем общались, пожалуйста. Я так понимаю - это был индивидуальный заказ?

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #8 : Май 22, 2017, 04:30:53 pm »
Да индивидуальный заказ. Посмотрите на сайте.  Там есть контакты менеджера Эмили

Оффлайн Ольга 13

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Май 22, 2017, 06:05:50 pm »
Я переписывалась с Эмили, emily@honorlacewig.cn

Оффлайн Кэт

• Full Member
« Ответ #10 : Май 25, 2017, 08:40:52 pm »
Ольга 13, волосы каскадом, так и должно быть! Так как волосы привязаны к сетке одной длины, то и получается прическа каскад. Это надо учитывать при заказе, если хочется оформить стрижку с одной длиной, подбирать длину волос нужно измеряя от макушки.

Оффлайн Кэт

• Full Member
« Ответ #11 : Май 25, 2017, 09:24:26 pm »
Ну и я отчитаюсь)) Заказывала систему в пик волосопада. Теперь без надобности, обхожусь патингом и накладкой.
Бразилия, #4, швейцарская сетка с силк топом, 130%, естественная волна, свободный стиль, беби хаир по краевой на лбу и на затылке. Что касается длины, то меня тут серьезно обдурили, заказывала 20 inc а прислали 16 inc, на целых 10 см  (mad) Будем разбираться. А также не подошел размер, хотя изготавливали по моим меркам.  Неоднократно все перемерив, расхождение есть только по одному показателю в 1см. Не могу понять в чем дело?!  (unknw)
В целом система понравилась, волосики "живые", шелковистые, мягкие. Узлы отбелены не на 100%, но не критично. Концы не сухие. Переход от сетки к силк топу не бросается в глаза. Общалась с Иви, отвечал быстро , вежливо, по делу. Изготавливали месяц, шло по почте дней 10. Обошлась USD 272,45 с доставкой 
1 фото при дневном свете/ 2 со вспышкой
« Последнее редактирование: Май 25, 2017, 09:28:42 pm от Кэт »

Оффлайн koneko

• Sr. Member
« Ответ #12 : Май 26, 2017, 03:59:45 am »
Кэт вы разобрались с длинной, они вам что то ответили, почему на столько короче? Возврат денежных средств был?
« Последнее редактирование: Май 26, 2017, 04:13:16 am от koneko »

Оффлайн Ольга 13

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Май 27, 2017, 04:49:33 pm »
Ольга 13, волосы каскадом, так и должно быть! Так как волосы привязаны к сетке одной длины, то и получается прическа каскад. Это надо учитывать при заказе, если хочется оформить стрижку с одной длиной, подбирать длину волос нужно измеряя от макушки.

Так в том и то дело, что это учитывалось!
Я  длинные не ношу, мне комфортно 30-35см. Сейчас ношу с бэста 12 дюймов - эти 12 дюймов выдержаны на ОГО-ГО!!! Они все от пробора были одинаковой длины.
Но от этой фабрики - другой итог, от пробора верхние 10 см, 15 см... и так каскадом...Я считаю, что от макушки то можно было всю длину пустить, понятно, что длина самого волоса от висков меньше , чем макушки.
Не знаю- может бэст меня так обрадовал, или эти сэкономили)
Но претензий ни к кому - нет.
Да, у меня обе системы длиной 32 см, только бест - все волосы такие, а хонор - не все, каскадом спускаются.

Оффлайн Joanna163

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Май 31, 2017, 09:20:36 am »
Так в том и то дело, что это учитывалось!
Я  длинные не ношу, мне комфортно 30-35см. Сейчас ношу с бэста 12 дюймов - эти 12 дюймов выдержаны на ОГО-ГО!!! Они все от пробора были одинаковой длины.
Но от этой фабрики - другой итог, от пробора верхние 10 см, 15 см... и так каскадом...Я считаю, что от макушки то можно было всю длину пустить, понятно, что длина самого волоса от висков меньше , чем макушки.
Не знаю- может бэст меня так обрадовал, или эти сэкономили)
Но претензий ни к кому - нет.
Да, у меня обе системы длиной 32 см, только бест - все волосы такие, а хонор - не все, каскадом спускаются.
Девушки,привет! Постараюсь вам помочь. Китайцы своеобразная нация и все у них нужно выверять-выспрашивать. вы получили волосы каскадом, потому что не указали,что нужны все волосы одной длины. По умолчанию они присылают Style 1 (на картинке). При претензии пишут - а на сайте у нас все изображено,сами не посмотрели. Вот картинка с их сайта по стилям волос. Имейте в виду.