Автор Тема: Долговечные системы волос: миф или реальность?  (Прочитано 15209 раз)

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
у король и системы есть, но цена конечно впечатляет.

Оффлайн evochka

• Hero Member
Да бросьте девочки. По 200 к волосы!!! У китайцев на эти деньги можно 2 года в новых через каждые 3 месяца ходить. Разных!

Оффлайн Мария

• Full Member
Согласна с евочкой. Китайцы хорошо делают, только волосы у них толстые) 

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Волосы ладно а то, что они лезут? Ведь писали девочки что новые системы а уже линяют

Оффлайн Светлана Сергеевна

• Newbie
  • *
Девочки, всем привет! Я тут у вас не очень давно поселилась, спасибо большое за ваш форум! Выручает! Свои первые две системы я покупала в салоне (в Харькове). С первой не повезло, по ходу волосы оказались или после завивки или еще что-то с ним было не то. Но тогда я ничего не знала о системах и о волосах, думала, что так и должно быть. Типа волосы не живые, наверное так у всех.  На затылке путались кошмарно, приходилось их расчесывать каждые 2 минуты, были тусклые ... правда к ним нашла потом подход - маски нумеро. Ну не об этом, относила я с кошмаром 3 месяца, ругала себя за выкинутые деньги, потом "подстриглась", с короткими стало легче. Но к этому времени много волос осыпалось. Хорошо, что объем был большой, 160.  В итоге системку проносила почти 2 года. Я в системах не сплю никогда практически. Раза 3 всего в поездках было. Вторую ношу уже 2,5 года, волосы хорошие, мягкие, тонкие. Обещали что славянские. Вроде похоже на то. Сейчас уже на макушке плешка появилась, дамаю из-за мелирования. я систему в апреле помелировала, и вот мне кажется, что вылезли именно те, которые окрашены!!! со слезами, что делать как прийти на работу кое-как пришила волосы /обычной иголкой, т.к. крючка нет и я не представляю какой он должен быть тонкий. У меня система с силиконом, но это не швец.сеточка или как ее там называют/. Вроде пока хожу. Но силикон начал рваться. Купила себе систему без силикона, не в салоне, мне дорого, жду лета, чтобы после отпуска прийти обновленной.

П.С. вдруг кому пригодится, не по теме..  Закончились у меня все ленты, купить возможности ну никак не было, а клеить все равно систему надо, хоть и в нескольких точках. Так вот, последние 1,5 года вместо скотча пользуюсь обычным двухсторонним скотчем, который можно купить в канц.магазине. Экономия )))

Оффлайн weda

• Sr. Member
  • Анна, можно на ты.
Светлана Сергеевна, добро пожаловать!
хм... обычный скотч... это интересно, и как часто вы переклеиваетесь? чем очищаете систему?

Оффлайн Светлана Сергеевна

• Newbie
  • *
всем привет! давайте на ты )))
Снимаю свою систему каждый день. Скотч - по ситуации, каждый день или через 2-3 дня. На больше его не хватает. Да я и не парюсь и не жалею его. снимается нормально. Если в первый день - трудновато, может какая-то полосочка и остаться на силиконе. не заморачиваюсь. Мне проще его вообще не снимать сразу, лучше когда мою системку. я замачиваю в раковине минут на 5-10 с шампунькой. Самой простой. Скотч снимается легко. Если нужно на тренировку пойти, заклеиваю по всему периметру. Затылок все равно отклеивается когда голова начинает потеть. Но так же было и с другими лентами, которые я покупала в салоне. Как назывались - не знаю. Такие были дугообразные, голубенькие. Продавали мне их поштучно, за оооочень дорого, без упаковки, в качестве медицинского скотча!!  Но тогда в 2012 я еще вообще ничего про системы не знала. а про виды лент  тем более. вся была перепуганная, подавленная, как раз из декрета на работу выходить а тут такоооое... тоталка! поэтому этот салон оказался для меня СПАСЕНИЕМ, спасибо ему.

Оффлайн svoya

• Full Member
Девочки,вчера наткнулась на российскую  фабрику волос.Славянские волосы с кутикулой. Пряди славянских волос высшей категории качества, обработанные, покрашенные, вычесанные Single drawn, с кератиновой капсулой. Все сертификаты качества на сайте все есть!Вот сайт http://kalugahair.ru/hair.html (http://kalugahair.ru/hair.html)  И причем фабрика находится от меня в 200 км-рукой подать))) Сегодня уже позвонила им,системы они не делают...

Оффлайн svoya

• Full Member
если есть какие либо идеи,пишите...обсудим...я и доехать могу до них.

Оффлайн Nastik

• Full Member
  • Решать проблемы по мере их поступления
В новосибе есть женщина ,парики и системы делает http://vk.com/club48806684 (http://vk.com/club48806684)

Оффлайн svoya

• Full Member
так...уже веселее... (daisy)

Оффлайн Nastik

• Full Member
Когда я свою систему заказала, у нее ,как она писала, ужнорусские волосы,с шелковой вставкой,длина 35 стоила система 40 тыщ
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 02:52:31 pm от Nastik »

Оффлайн svoya

• Full Member
я сейчас пообщалась с девушкой. изготовление системы из моих волос от  28000,а конкретно длинна 20 см так и будет. сроки изготовления 2,5 месяца-много заказов и по времени трудозатратная .

Оффлайн svoya

• Full Member
Когда я свою систему заказала, у нее ,как она писала, ужнорусские волосы,с шелковой вставкой,длина 35 стоила система 40 тыщ

Настен,а по качеству как ?

Оффлайн Nastik

• Full Member
Честно не подскажу,я же в МВ брала,и так цены параллельно смотрела