Автор Тема: Долговечные системы волос: миф или реальность?  (Прочитано 15210 раз)

Оффлайн Gala

• Full Member
Там такая резиночка прикольная. Не думаю что она растянется. Вообще в плане удобства конструкция хорошая.
  Киньте ссылочку, пожалуйста!

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Там такая резиночка прикольная. Не думаю что она растянется. Вообще в плане удобства конструкция хорошая.
  Киньте ссылочку, пожалуйста!

Freedomcouture в инсте

Оффлайн Salmon

• Jr. Member
  • **
Да что там система :) заполучить бы средство, которым на заводе волосы обрабатывают - мечта.

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Да что там система :) заполучить бы средство, которым на заводе волосы обрабатывают - мечта.

Так я уже где то тут читала , что толку от этого ноль (

Оффлайн Salmon

• Jr. Member
  • **
Не знаю, хожу в салон на сервис, там чем-то таким обрабатывают - волосы фантастика) до первой помывки, правда.

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Не знаю, хожу в салон на сервис, там чем-то таким обрабатывают - волосы фантастика) до первой помывки, правда.

Вот это да! И не признаются  ? (think)

Оффлайн svoya

• Full Member
Девочки,на форуме есть девочка,не помню как ник...она заказывала и пользовалась изделием от король...Заплатила не малые деньги и не довольна качеством...

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Svoya насколько я помню была одна девочка у которой парик король и качеством она была довольна. Я заказала тоже там парик но не полноценный а на ленте. Да и много ее изделий уже видела и мерила. Волосы славянские у нее нереально потрясающие. Мягкие, живые, блестят. На парики она дает гарантию год. Клиенты ее носят их и по 5 лет. Я лично видела ее парик которому было 5 лет и он был в отличном состоянии. Так что в плане качества волос быть такого не может. Они действительно у нее супер! Но  они и стоят как авто поддержанное и я считаю неоправданно дорого. Это не бренд какой то известно мировой. И Не может парик стоять 7 000 usd если только он не от gucci
« Последнее редактирование: Январь 24, 2017, 06:17:44 pm от Scorpionsha »

Оффлайн Sonneschein

• Hero Member
Ну то что у Король парики по 4 тыс дол и далее,  не 100% гарантия качества. Ручная работа как никак, если ей верить))А люди это не роботы.

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Доверие к парикам король намного больше чём к китайским и как теперь оказалась к магазину волос. 1. Там есть гарантия год 2. Пообщавшись с хозяйкой видно и понятно что человек заботится о репутации 3. Есть возможность ремонта изделия ( со временем подтянуть узлы, добавить волос и Т.д) чего исключено у китайцев и в магазине волос тк со временем все волосы приходят в непригодный вид. Как итог парики носятся 5 лет и это нормально. Но блин почему такие цены безумные(((( кстати до кризиса покупала у нее парик на ленте. Цены были земные а теперь у нее цены выросли. Мало того что они были в долларах так они еще и в них выросли и сам доллар вырос очень. Вот вернуть бы его по 30 р вот бы супер было
« Последнее редактирование: Январь 25, 2017, 01:10:24 am от Scorpionsha »

Оффлайн svoya

• Full Member
Перечитала свои входящие сообщения и нашла ту девушку. Олька ее ник. Она приобретала парик от наталии король,можете с ней пообщаться. (daisy)

Оффлайн Мария

• Full Member
У меня тоже парик от Натальи Король. Даже целых 2. В каждом хожу по 3 года. Волосы реально славянские, качественые. За 3 года ежедневного использования выгорели и стали сухими, но они тонкие, мягкие, не такие как азиатские с китайских сайтов. Но! Это парик! Это массивная шапка, в которой не поспишь. Я сама решила перейти на системы, потому чтотв парике тяжко ходить. Я в свое время платила за 30-35 сантиметров 3500 по старому курсу. Сейчас это вообще неадекватные деньги за парик. Я считаю можно найти парик в разы дешевле натуральный и качественный. Тем более учитывайте, что раз в пол года/год хочется меняться. А купив парик даже за 3К$  не сможешь себе позволить через год положить на полку. Девушки, а  вы не рассматриваете вариант покупать волосы и отправлять в тот же бест для изготовления системы ? У китайцев страдает только качество волос.

Оффлайн Heeleen

• Full Member
Мария, а системы вы где берете? И устраивает ли вас их качество?

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Мария а где найти хороший парик дешевле? И еще скажите ваш парик кто нибудь рассекречивал? У король они такие реалистичные и пробор и передняя линия прям не подкопаться. А что с ними чере 3 года становится? Просто волосы сухие? Прям непригодные к носке? Она мне говорила что клиенты и по 5 лет носят. По поводу жарко. Мерила и системы и ее парики и много чего. Система жаркая тоже, сетка колючая и прям супер синтетическая. Парики король очень легкие тонкая сетка все продувается. Зимой одевала ее парик думала без шапки пойду тк парик и будет моей шапкой но боже в эту сетку все задувает и холодно.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2017, 05:12:01 pm от Scorpionsha »

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Мария вы нашли что то достойное замену король? Так обидно что в Москве ничего нет блин. Ни салонов нормальных ни таких как король например. На Украине вообще 2 таких салона от король и Натальи воеводиной. Цены одинаковые но у король сне больше нравится. Блин ну почему в Москве в таком мегаполисе ничего нет