Автор Тема: Долговечные системы волос: миф или реальность?  (Прочитано 15253 раз)

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Здравствуйте ! Последнее время все больше сижу на форуме изучаю продавцов, советы по уходу так как моя система волос пришла в негодность. Встал вопрос , так существуют ли системы волосы с большим сроком службы ? Из качественных волос. У меня большой опыт использования волос на трессах, там для себя я уже обозначила фаворитов - это конечно же детские волосы и трессы изготовленные из срезов волос славянских девушек. Ниодин магазин меня не устроил, только реальные люди которые отдавали свои волосы и волосы своих деток. Так что же касается систем? Понятное дело что это будет стоить не малых денег. Но как узнать стоит ли оно того и не прослужит ли такая система как и все остальные месяц, три или максимум год?

В инстаграмме я подписана на один магазин, его рекламируют афро-американские бьюти блогерши, некоторые звёзды такие как Кайли Дженер( сестра Ким Кардашьян). Так вот цена таких систем составляет в среднем  1300 долларов. Пишут что качество волос Камбоджа. Что вы думаете на этот счёт? Естественно сложно анализировать по отзывам, ведь это может быть банально проплаченная реклама и подобное изделие за таки деньги прослужит недолго(

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Привет. В инсте случайно не freedoomcouture? Если да то там проблема с доставкой в Россию. Надо оставлять рабочий адрес те не физ лицо должно быть а юр лицо. И ещё девушка которая изготавливает эти парики даёт гарантию год. Не так и много. Из качественных волос я нашла только у Натальи король это на Украине. Волосы шикарные но и цена атомная хотя она говорит что такие парики носятся миниму 5 лет. Их можно ремонтировать м носить даже дольше . Но это парик не система. Его можно по пирометру тоже полелеять но все равно высокие хвосты носить неудасться. Я сама изучаю этот вопрос. Ещё как вариант можно купить волосы самой и найти того кто из них сделает систему. Возможно в магазине волос в нижнем новгороде можно так сделать. У них и славянские волосы продаются. Думаю система из них средней длины будет стоять тысяч 100-120

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Да да, я их и имела ввиду)

Я тоже рассматривала такой вариант! Но тогда следующий вопрос , сколько уходит на подгиб? Я хочу волосы не короткие , сантиметров 50 лучше 65, а если подгиб сантиметров 15 то это выходит срез длиной 70-80 см такие волосы вообще существуют у людей ? И я думаю за изделие которое прослужишь 5 лет 100 тысяч не большие деньги. Мне кажется если каждые 4 месяца заказывать даже с Али экспресс это ведь дороже выйдет)

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
У король парики стоят от 2000 долларов. Если брать длину 45 см то стоит такой из славянских волос 4000 долларов. Это далеко не 100 тр и это не система а парик. Хотя он визуально круче системы смотрится и пробор супер реалистичный. Зайди к ней на сайт. Я все видела вживую и мерила на себя. А те парики из австралии мне тоже очень понравились. Надо только заказывать их в Европу так проще будет. Или через знакомых или когда отдыхать там будешь.

Оффлайн AliceNova

• Full Member
Зачем покупать того же кота в мешке за 1300 долларов в надежде на чудо, если можно покупать систему за 300 долларов любого оттенка и менять каждые 3 месяца ?

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
У король парики стоят от 2000 долларов. Если брать длину 45 см то стоит такой из славянских волос 4000 долларов. Это далеко не 100 тр и это не система а парик. Хотя он визуально круче системы смотрится и пробор супер реалистичный. Зайди к ней на сайт. Я все видела вживую и мерила на себя. А те парики из австралии мне тоже очень понравились. Надо только заказывать их в Европу так проще будет. Или через знакомых или когда отдыхать там будешь.
.

Да я уже видела ! Не маленькие деньги. А что по поводу freedom? Сколько носили ? Я посмотрела, там ценники а австралийских долларах, в переводе получается подешевле. Да и заказать их в Европу есть возможность, может рискнуть ?)

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Alice там качество лучше волос. Очень реалистичная передняя линия. Хорошо что его не надо клеять и при этом можно носить любые причёски. Держится он хорошо. Если все как на видео у них я бы заплатила. Это рису конечно но кто не рискует тот не пьёт шампанского))) я с этой девушкой общалась. Она очень мила. Асю правда написала. Вообщем я ей доверяю. А то что без примерки покупаем так это и в Китае так. И ещё не факт что придёт не брак. Кому нибудь ща брак там деньги возвращали? Я так понимаю что многие даже и претензии не предъявляют.

Оффлайн viki18_18

• Full Member
Купить хороший не обработанный славянский  волос и дать его местному постежеру связать систему может быть проблемой. У меня в шкафу лежит уже несколько дорогих русых хвостов, только они годятся для париков, так как в париках волосина не вытягивается наружу и, следовательно, не переворачивается, что не ведет к спутыванию.

Оффлайн Angie

• Newbie
  • *
Зачем покупать того же кота в мешке за 1300 долларов в надежде на чудо, если можно покупать систему за 300 долларов любого оттенка и менять каждые 3 месяца ?

Ну вот считайте сами, каждые 3 месяца по 300 это 1000 долларов в год и из этих трёх месяцев шикарным он будет только месяца полтора, пока силикон не вымоется. Хочется ходить с хорошими мягкими волосами постоянно , а для смены образа подойдут и дешёвые системы, на время.

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
Как вариант самой покупать волосы славянские и учиться делать. У меня был порыв научится, это реально, но ооочень долго его делать (biggrin) проще заказывать. У нас тут кто-то ведь начинал делать системку сам. Есть форум гримеров. я случайно наткнулась на него, там обсуждают такие темы как изготовление, и есть мастера там. Но вот сколько они возьмут за изготовление вопрос..

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Angie, я бы рискнула если есть деньги. Не в ипотеку конечно) я как то склонна доверять в этом плане инсте. С девушкой общалась. Подписчиков много. Коментов плохих про Ее парики не попадалось. Напиши ей! Единственное они не делаю под заказ. По понедельникам у неё обновления и каждый раз появляются несколько париков на продажу. Размеры разные. Small, medium, large. На сайте есть инструкция как высчитать свой размер. Если закажешь обязательно оставь отзыв!!!!! Очень будет полезно. Я сама эти парики пасу уже давно))

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Про камбоджские волосы считала. Они считаются шелковистыми и мягкими и сейчас на рынке начинают пользоваться хорошим спросом.

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Вот реально я так же рассуждаю лучше одна ща 1300 чем три ща 300 и в носке они по срокам столько же будут использоваться. Но там реально красивые парики. Смотрятся улетно не думаю что Китай так же будет смотреться.

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
может волосы и прослужат вам несколько лет, но вот основа... я бы свой из салона еще поносила годик, волосы все на месте практически(носила 2 года) , но силикон трескаться начал очень сильно, с сеткой может быть другая ситуация, но предполагаю, что и  она со временем растянется
« Последнее редактирование: Январь 08, 2017, 08:31:37 pm от Катюша »

Оффлайн Scorpionsha

• Sr. Member
Там такая резиночка прикольная. Не думаю что она растянется. Вообще в плане удобства конструкция хорошая.