Автор Тема: Стрижка, укладка систем замещения волос и париков в Москве !  (Прочитано 24979 раз)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
  • Стрижка,укладка,уход за системами Мск 89161086190
А у меня очередная необычная работа..
Не люблю колтуны, но как такому чуду не помочь..
Для кого то возможно эта кукла самый близкий друг
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2018, 04:38:33 pm от Kustra »

Оффлайн Margo92

• Newbie
  • *
 (goodpost)
И даже у кукол бывают человеческие проблемы..
Осталось теперь собачке помочь..
И тогда Kustra будет
....добрый доктор Айболит..... (lol)

Оффлайн yulyushka

• Newbie
  • *
на днях приезжала к Татьяне стричь новую систему. все очень понравилось. Татьяна очень приятный в общении человек. и отличный мастер. все мои пожелания были учтены и выполнены. такой классной челки у меня на системах еще не было. Спасибо огромное!  (daisy)

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
Девчонки, почему не выкладываете фото. Чего красоту то скрывать. Интересно же посмотреть) а то отзывы прекрасные, фото не хватает. Замажьте лицо да и все)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
на днях приезжала к Татьяне стричь новую систему. все очень понравилось. Спасибо огромное!  (daisy)

И Вам спасибо за отзыв..

А про фото:: это издержки работы в этой сфере..
Ни друзьям не посоветуешь парикмахера., ни себя открыто не  покажешь..Я к этому уже привыкла. по этому любые  Ваши отзывы особенно ценны.
Недавно сама удивлялась количеству фотографий в интернете..
http://systemhair.ru/index.php/topic,9.msg31867.html#msg31867
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2018, 10:42:32 am от Kustra »

Оффлайн Last

• Newbie
  • *
Добрый вечер

Прочитал о вас много хорошего в данной ветке, поэтому хотел бы узнать ваше мнение. Одна из самых сложных задач в мужских системах это видимо подбор цвета волос, особенно если он светлый. Подскажите, что происходит легче: небольшое высветление системы или наоборот затемнение?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Добрый день. Попадание в цвет своих волос ,особенно если они светлые не очень простая задача. Самый лучший вариант это когда система сделана из славянки нужного цвета. Но если вы берете импортные волосы, то однозначно лучше брать более светлый вариант и затемнять.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2020, 10:12:48 am от Kustra »

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Уже скоро год с последнего сообщения тут  а сообщений  в теме не прибавляется, хотя с форума  обращаются и девушки и представители сильной половины.   Продолжаю считать,  что если критических замечаний нет, то это уже хороший результат.
(Сужу по себе: сама  никогда нигде не писала если и так все хорошо или если не просят ) Хотя  конечно странно , что  с апреля тишина..

Хотела поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать всем здоровья, но закрутилась и теперь уже наверное поздравлю сильную половину с 23 февраля, а остальных :) с наступающим НАШИМ днем (daisy). (sunny)

Из нового:
 1)Переехала на Нагатинскую
Варшавское шоссе  д.39 ( ещё ближе  от метро  чем было на Тульской.)
 2) В какой то момент поняла, что себя нужно любить и теперь я не одна. Работаем по очереди.
 3) Не так давно объединили усилия  со своими знакомыми mywig.ru и теперь могу предложить как парикмахерские услуги, так и системы замещения из импортных и местных волос ( в т. ч. и славянки)
Конечно тут на форуме все привыкли покупать напрямую у своих поднебесных  продавцов, но есть те, кому  удобнее приобретать здесь и видеть, то что они хотят, не по картинке , а глядя на реальные образцы  подобрать нужные параметры  и с качественным сервисом.  При удаленном заказе самое сложное угадать цвет по картинке.  Для этого те, кто не в Москве, могут в своем населенном пункте выбрать желаемый цвет волос по палитре известных производителей красок (например палитра Estel/ Londa есть в любом магазине парикмахерских товаров или парикмахерской), передать его номер, и я в такой же палитре увижу нужный цвет ( или микс)  и смогу помочь заказать то, что нужно или максимально приближено по цвету. (Или предложу внести небольшие корректировки в состав выбранного микса, т.к понять как выглядит 10,15, 20% волос другого цвета в составе , для новичков непросто)
Т.к. сами ухаживаем за системами,  то и  стараемся следить за качеством волос.. Стараемся, чтобы было хорошо. Кроме заказа есть разные модели системы
 в наличии.

4) Также работаем напрямую с известными производителями расходников. Walkertape, Prohairslab, Truetape
Это информация о нас у них на сайтах.

https://walkertapeco.com/find-a-salon-distributor/

https://truetape.com/official-recognition-of-distributorship/

Если есть какие то вопросы пишите , сюда или  на вотсапп (и не стесняйтесь говорить, что вы с форума (wink) )
+79161086190
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2020, 02:59:44 pm от Kustra »

Оффлайн Люка54

• Newbie
  • *
Около года назад обращалась за помощью к Татьяне,а отзыв пишу только сейчас,т к не была зарегистрирована. Необходима была покраска накладки под мой родной цвет волос,все очень понравилось,ношу с удовольствием год,обязательно буду обращаться еще,т к сложно попасть точно в свой цвет,к сожалению,жду,когда откроют границу по грузовым и смогу заказать новую накладку,которую опять же,по нему на покраску к Татьяне!

Оффлайн Люка54

• Newbie
  • *
Только что прочитала сообщение выше!!Татьяна,а сколько по времени можно ждать заказ и сможете ли снять для меня мерки на накладку?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Здравствуйте, Почему то перестали приходить уведомления об ответах в теме.
Около года назад обращалась за помощью к Татьяне,а отзыв пишу только сейчас,т к не была зарегистрирована. Необходима была покраска накладки под мой родной цвет волос,все очень понравилось,ношу с удовольствием год,обязательно буду обращаться еще,т к сложно попасть точно в свой цвет,к сожалению,жду,когда откроют границу по грузовым и смогу заказать новую накладку,которую опять же,по нему на покраску к Татьяне!
1) спасибо за отзыв.
2)
Татьяна,а сколько по времени можно ждать заказ ?
Вы лучше позвоните или на вотсап напишите
89161086190
Надо понять какая интересует  за модель накладки ( не все сейчас можно сделать, чтобы выдержать сроки..)
сможете ли снять для меня мерки на накладку?
(sorry) Снять мерки для Вас...  (think) 
(unknw) это  наверное  лучше обговорить как то  по телефону/вотсапу 
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2020, 07:28:54 pm от Kustra »

Оффлайн Байка

• Newbie
  • *
Сегодня списывались с Татьяной, на нее вся моя надежда))) Ждем поступления систем и дай бог реализуется мечта))

Оффлайн evochka

• Hero Member
Сегодня списывались с Татьяной, на нее вся моя надежда))) Ждем поступления систем и дай бог реализуется мечта))
Не пожалеете. Это мастер от Бога

Оффлайн Olesya93

• Newbie
  • *
Добрый день ! Вы сейчас находитесь на Варшавском шоссе ? Я была у вас в марте 2020 , на стрижке системы . Мне очень все понравилось  . Что не мало важно , рассказали о показали как  ухаживать за системой , не жалели делиться опытом и знаниями! теперь только к Вам !

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Спасибо за то что потратили время и написали.

Из практики: пишут отзывы в интернете  настолько мало людей, что каждый  реальный отзыв ценен.
Тут на форуме 2000 всего зарегистрированных и то все под никами/аватарками прячутся часто, чтоб не узнали.
И глядя на десятки тысяч!!! подписчиков у продавцов в соц сетяхневольно улыбаешься, а есть  ли там в принципе кто то настоящий??
Да мы находимся на нагатинской там же
Варшавское шоссе 39.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2020, 10:01:04 am от Kustra »