Автор Тема: Стрижка, укладка систем замещения волос и париков в Москве !  (Прочитано 25027 раз)

Оффлайн Ирина672

• Newbie
  • *
Добрый вечер! заметила на ваших фото, спрей с единичкой ревлон? не подскажите где покупали или заказывали?)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
  • Стрижка,укладка,уход за системами Мск 89161086190
Добрый вечер! заметила на ваших фото, спрей с единичкой ревлон? не подскажите где покупали или заказывали?)
Revlon UNIQ ONE покупала в магазине элизе (только потому что он был рядом)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
22 июня была у Татьяны, стригла свою новую систему . Всё понравилось:

спасибо за отзыв

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Вероятно ,  не у всех обратившихся ко мне ,  получается часто заходить на форум и писать отзывы (acute)
(..вероятно у них просто нет повода бродить по форуму, что говорит о том, что скорее всего у них все хорощо, что тоже можно считать своего рода отзывом ...... (blush))

-по этому разок позволю себе  самой приподнять тему .
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2017, 03:30:55 am от Kustra »

Оффлайн Atom

• Newbie
  • *
Всем привет.
Уже 2-ю неделю ношу свою первую систему.
Установку и стрижку выполняла Татьяна.
Татьяна очень приятный человек, внимательно меня выслушала, описала все преимущества и недостатки разных систем, основ и прочего. В принципе об этом всем писали выше  (pardon)
Хотел бы отметить, что Татьяна не просто хороший человек, но и отличный парикмахер. Стрижка получилась отличной, так хорошо меня давно не стригли.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2018, 03:45:32 pm от Atom »

Оффлайн Elenка

• Full Member
  • Любое препятствие преодолевается настойчивостью.
Atom, замечательная стрижка!!!

Оффлайн Kamilla

• Sr. Member
Очень натурально выглядит!
Татьяна умница

Оффлайн Speed Demon

• Newbie
  • *
Да, очень естественно и натурально  (goodpost)

Оффлайн Atom

• Newbie
  • *
Elenка, Kamilla, Speed Demon Спасибо!
Действительно выглядит очень естественно, и визуально невозможно отличить от своих волос, и цвет подошел  (yes)
Правда стык между своими волосами ощущается на ощупь... хочу попробовать приклеить на клей.. тогда возможно и на ощупь не отличить будет  (blush)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Антон,
За последние 3 с лишним месяца,  Вы первый , из тех кто приходя ко мне говорил, что нашел информацию обо мне  на форуме,
 …. и потом  отписался !!!!!!  тут , и даже с фото.
Мне тоже полезна обратная связь и приятно, что Ваши первые впечатления сохранились.
Спасибо . (yes)

« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2017, 02:25:19 pm от Kustra »

Оффлайн lunya

• Newbie
  • *
Всем привет! Я тоже носитель системы уже со стажем и хочу сказать Татьяна -лучший мастер у кого приходилось стричь или делать уход. сейчас моя система уже на последнем издыхании( жду новую) и процедура уходя очень помогает поддерживать ее в нормальном виде!
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2017, 09:51:14 pm от lunya »

Оффлайн Мария

• Full Member
Lunya, смотрится отлично. У кого покупали системку?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
lunya еще раз спасибо.
(этот отзыв писался непосредственно у меня в кабинете и я успела поблагодарить за него на месте)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Хочу обратится к тем, кто решит обратиться ко мне по поводу колтунов .(в последнее время почему то это стало частой проблемой (3 за месяц).
.
        Если вы внезапно получили плотное “гнездо” из своей системы  или накладки и у вас не получается самостоятельно ЭТО  распутать, то прежде чем обратится к кому либо за помощью Вы должны взвесить все за и против. При распутывании таких колтунов НЕИЗМЕННО будут потери волос. И чем плотнее колтун и большая длина волос, тем вероятность потерь больше. К тому же, если система\накладка достаточно долго служила Вам, то это тоже влияет на  количество волос которые она потеряет при распутывании. Часто удается сохранить изделие в хорошем состоянии, но порой результат предугадать нельзя не начав работу.
   На днях одна участница форума связалась со мной с просьбой распутать колтун на накладке.  Т.к. она не из Москвы, то накладка пришла ко мне по почте. Я периодически сталкивалась с подобным  и даже кое что выкладывала (фото\видео) здесь , по этому не удивилась и была уверена что с этой  накладкой  каких то особых проблем не возникнет.  В итоге эта накладка отняла у меня 6 вечеров и кучу нервов ( кто сам распутывал – тот поймет), т.к. при малейшей попытке потянуть посильнее волос просто рвался. Возможно на это повлияли  не самые щадящие условия годичной эксплуатации накладки (сон в ней, много открытого солнца и соленого моря, +тонкий волнистый волос), но тем не менее. Чтобы максимально сохранить волосы приходилось действовать максимально нежно. Но несмотря на все мои усилия потери по длине были приличные.  В итоге заказчик ожидал лучшего результата. Возможно  я в чем то обнадежила  ее изначально.
  По этому, на этом примере считаю нужным обратится к тем кто окажется (тьфу-тьфу-тьфу) в этой ситуации 

Многим я уже помогла в этом вопросе , но все же ..... лучше на будущее иметь в виду :
Если уж образовался такой колтун,- то ВСЕГДА надо быть готовым, что Ваше изделие после распутывания  может изрядно поредеть по длине. Особенно это заметно на длинных системах и тонких волосах. Я всегда делаю свою работу с максимальной заботой о волосах, но если волосы так спутываются в колтуны, (причем, в данном последнем случае,  даже! не во время мытья изделия) то тут уже не все зависит от меня. Эта работа предполагает много времени. (для информации: цена работы по распутыванию подобного колтуна 3000р с расходниками : это в среднем 3-4 вечера ~ по 2-4 часа,)  Когда люди находятся в безысходной ситуации,( особенно если система единственная ), мне не хотелось бы, чтобы клиент оказался расстроен еще раз.
По этому, заранее будьте готовы, что после колтуна ВСЕГДА есть большой риск получить изрядно поредевшую на концах и склонную к дальнейшему спутыванию систему. И если не настроить себя на это, то результат может оказаться очередным (после колтуна) стрессом для ВАС. .В идеале лучше всегда иметь запасной вариант, чтобы иметь возможность спокойно  принять взвешенное решение.
.
Фотографии процесса и часть переписки по согласованию с хозяйкой данной накладки, ( к сожалению, не знаю ее ник на форуме. возможно она сама тоже позже поделится своими мыслями ) прикладываю к данному посту.  (все фото на форуме видно только зарегистрированным пользователям)
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2017, 11:50:25 am от Kustra »

Оффлайн Катюша

• Sr. Member
  • Обладательница полной системы :)
Браво !!! (clapp) я не понимаю, если честно, что такое делать, чтобы такой колтун получился...стирать, что ли как тряпку ))