Автор Тема: Стрижка, укладка систем замещения волос и париков в Москве !  (Прочитано 25029 раз)

Оффлайн машуня

• Jr. Member
  • **
Татьяна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, реально перекрасить накладку под свой цвет волос? Заказала очень светлый для себя, а себя красить боюсь, проблема с кожей головы.

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
  • Стрижка,укладка,уход за системами Мск 89161086190
Татьяна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, реально перекрасить накладку под свой цвет волос? Заказала очень светлый для себя, а себя красить боюсь, проблема с кожей головы.

Мария, перекрасить накладку в более темный тон и подобрать под цвет Ваших волос вполне реально.  Надо посмотреть, какие средства лучше подойдут в Вашем случае. Звоните, договоримся о встрече и на месте все подберем.
P.S. И потом (если Вы будете не против) можно  выложить тут фото того что получилось... (wink)
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2017, 02:37:07 pm от Kustra »

Оффлайн машуня

• Jr. Member
  • **
Большое спасибо! Как только придёт накладка я позвоню. Фото выложим обязательно.

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Большое спасибо! Как только придёт накладка я позвоню.
Да пока не за что благодарить. Вот придет Ваша накладка, тогда и видно будет..
 (think) А то еще  может  китайцы сами с цветом накосячат  в нужную (mocking)  сторону,
 (sad)..........и тогда мои услуги Вам уже не пригодятся....  (sorry)
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2017, 03:46:25 pm от Kustra »

Оффлайн egor6i4

• Newbie
  • *
Здравствуйте Татьяна.
Я уже почти решился на систему.
И готов ее заказать, только для началах отел бы у вас уточнить кое какие нюансы.
1) какая система лучше,  с силиконовой основой, или с сеточкой?
У нас есть в спб магазин с системами, я их воочию видел, волосы на них казались сильнои сухими, так и должно быть?
Сколько стоятстоит ваши услуги по установке, и есть ли в вашем салоне системы, готовые, чтобы я сам не покупал ( боюсь не то купить)
Ну и последнийя, реалтьно ли сделать ту же прическутему как мастер в этом видео?
https://youtu.be/HRVH8Lk9nLs
« Последнее редактирование: Май 15, 2017, 04:13:11 pm от egor6i4 »

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Система волос для мужчин.
« Ответ #20 : Май 15, 2017, 11:11:20 pm »
Здравствуйте Татьяна.
Я уже почти решился на систему.
(think) Егор, Столь долгое принятие решения идет только Вам на пользу . Вы уже сэкономили целую систему, которую могли бы успеть купить и даже  сносить с декабря.
В декабре (см  ниже) уверенности  было больше (smile) , но похоже тут на форуме мы Вас (или ....Вы сами себя) окончательно запутали..
Я решился на систему,

..................................
Егор,  У меня не салон париков. Я прежде всего парикмахер.    У вас в Питере есть салон, где вы можете приложить выбранные варианты накладок к своей коже и понять что вам больше нравится (сетка дышит, долговечней (ИМХО), но заметнее, В силиконе (который тонкий) летом может быть жарко, но краевая менее видна .
Волосы в каждой системе/накладке,- это лотерея . Но при покупке в салоне у Вас есть возможность пощупать их до покупки  и  если Вам не нравится  их качество, то оставьте их для другого покупателя.Откровенно сухими быть\казаться  не должны, попросите другие посмотреть.. Вам же её носить и Вам накладка должна нравится изначально.
Прическу как в видео сделать совсем не сложно, но для полной уверенности я бы так открыто краевую не демонстрировала .Да она почти незаметна, но она есть!!!!!!  Приложите к коже и посмотрите на край.
ИМХО всегда нужно немного фильтровать Все то, что Вам показывают..
Ваше видео https://youtu.be/HRVH8Lk9nLs  - это рекламный ролик, и там не может быть плохо.
 В нем никто при просмотре никогда не увидит краевую даже с 5 сантиметров. самое простое , это грим.
(да и от толщины силикона многое зависит.. :
 толщина детского человеческого волоса в среднем примерно 0.04 мм, а накладки бывают с прозрачным силиконом , который 0.02мм - в два раза!! тоньше... Конечно будет незаметно, но попробуй отклей её потом от головы не повредив силикон. По этому , за незаметность готовьтесь расплачиваться частой замену накладок) .
В ролике будет  идеальная укладка (волосок к волоску ,- которую в повседневной жизни сам себе  ежедневно мало кто будет делать.) 
(scratch)
Там все так хорошо, как только может быть хорошо двум молодым людям (sneaky) в свободном от предрассудков западном обществе. (kiss)
 На 0.53 секунде этого видео я вообще  засомневалась в том, что именно рекламируется в этом видео.

Вот придет Ваша система, тогда можно будет о чем то конкретном говорить. (при такой стрижке как на видео. Вам  в цвет волос  нужно попасть очень точно , да и поддерживать такую стрижку тоже нужно регулярно, из Питера не наездитесь.
Мне то не трудно, но чесслово Вам проще найти мастера у себя.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2018, 09:43:56 pm от Kustra »

Оффлайн egor6i4

• Newbie
  • *
Ну чтож, тогда пойду на днях в наш салон, в цвет думаю попадут, у них там целый склад.
Вообще, конечно, хочется, чтобы прическа выглядела как можно более естественно. В видео достаточно вычурно, но довольно стильно и интересно, на мой взгяд. Но если вы говорите, что слишком уж запарно, то я конечно, настаивать не буду.
Хоть и Москва, но все равно хочется к вам на установку, не знаю почему. А на коррекцию можно. И моего мастера приспособить, вот только устанавливать он не умеет.
И еще тогда вопрос по системе, я видел такие, где силикон только по краям идет, а в центре сетка, это нормальный вариант?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
И еще тогда вопрос по системе, я видел такие, где силикон только по краям идет, а в центре сетка, это нормальный вариант?
Там силикон , если не ошибаюсь обычно немного более толстый, чем в тех вариантах  что вы хотите..
Я же говорю,-  чем тоньше, тем незаметнее, но и тем более недолговечнее.. Супер-супер-супер тонкая основа даст исключительную незаметность, но то что она будет  одноразовая - это уже другой вопрос.
Главное , что клиент под впечатлением  сделает заказ, или придет в салон где вступают в работу опытные менеджеры.
По поводу выбора и эксплуатации систем с разной толщиной силикона, лучше спросить у тех кто их носит. Думаю Вам подскажут золотую середину.

(secret) Еще раз.........
у Вас есть возможность пощупать их до покупки!!!!!!
Приложите к коже и посмотрите на край!!!!!!.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2017, 05:21:57 pm от Kustra »

Оффлайн marry

• Jr. Member
  • **
Подстригла у Татьяны 2 накладки- результатом довольна... в салонах стоило бы намного дороже...так что рекомендую!

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
результатом довольна...
Вот и славно (goodluck) , Спасибо за отзыв.

Оффлайн Varenik

• Full Member
Девочки, была вчера у Татьяны. Пишуотзыв.  Подрезали систему, стригли и укладывали. Все было просто замечательно. Татьяна очень спокойный и терпеливый человек. Отвечала на все мои вопросы. Стрижка и укладка получились просто великолепные. Она ещё пообещала свести меня с женщиной, которая мою первую систему сможет подогнать под меня. Так что я очень рекомендую Татьяну.

Оффлайн o_v_a

• Newbie
  • *
Девочки, Татьяна распутала таааакой колтун на моей накладке, из которого я даже ни единого волоска вытащить не смогла. Заменить накладку было нечем, на работе взяла выходные, потому что сидеть в шапочке летом как то неправильно что ли :fool_mini2:. Татьяна очень оперативно помогла мне с решением моей проблемы, жизнь вошла в привычное русло. Татьяна, очень Вам благодарна, огромное спасибо. И да, в свой праздник я была неотразима  (sunny)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Татьяна очень спокойный и терпеливый человек. 

(secret) Это только на работе... дома у мужа мнение отличается от Вашего....
Стрижка и укладка получились просто великолепные.

Спасибо.

Девочки, Татьяна распутала таааакой колтун на моей накладке, из которого я даже ни единого волоска вытащить не смогла. Заменить накладку было нечем, на работе взяла выходные, потому что сидеть в шапочке летом как то неправильно что ли :fool_mini2:. Татьяна очень оперативно помогла мне с решением моей проблемы, жизнь вошла в привычное русло. Татьяна, очень Вам благодарна, огромное спасибо. И да, в свой праздник я была неотразима  (sunny)

.
 1. С прошедшим Вас днём рождения!!!! Я рада что успела......

В условиях такого цейтнота  я еще колтуны не распутывала....
Согласно нашей договоренности, я выложу несколько фотографий системы до и после.. (цветопередача конечно на разных фотоаппаратах (первые в фото сделаны дома) такая, что понять что это один и тот же цвет нереально... но это все одна и та же система  (pardon)
история http://systemhair.ru/index.php/topic,8.msg26697.html#msg26697 (ссылку скопировать и вставить в адресную строку)
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2017, 11:16:44 am от Kustra »

Оффлайн Sonneschein

• Hero Member
Kustra, просто ВАУ!!

Оффлайн Katyusha

• Newbie
  • *
22 июня была у Татьяны, стригла свою новую систему . Всё понравилось: стрижка, советы по носке . Татьяна терпеливый и доброжелательный человек, всем советую её услуги.