Автор Тема: Стрижка, укладка систем замещения волос и париков в Москве !  (Прочитано 25026 раз)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
  • Стрижка,укладка,уход за системами Мск 89161086190
      Здравствуйте.
      Меня зовут Татьяна. Я парикмахер- стилист. Специализируюсь на работе с женскими и мужскими париками и системами волос и интеграциями. Если Вам нужно постричь, уложить или установить вашу систему замещения волос, интеграцию или парик,  буду рада помочь.   Более 8-ти лет постоянно работаю в известном московском салоне париков и систем.  Так же есть свой кабинет рядом с метро.
     С разрешения администрации создала эту тему, где желающие воспользоваться услугами парикмахера в такой деликатной сфере могут найти мои координаты, задать вопросы и оставить свои отзывы о моей работе. Несколько девочек отсюда уже встречались со мной и возможно напишут своё впечатление.
В дальнейшем, своими отзывами Вы поможете поддерживать эту тему.  А я в свою очередь смогу оказывать добровольную материальную поддержку данному форуму.
Если Вы в Москве или бываете тут, то позвоните, и мы договоримся о встрече.

8 (916) 108 -61-90
 whatsapp/viber

P.S. Иногда бывает неудобно говорить, так что заранее прошу извинить, если предложу вариант, что я перезвоню Вам как только освобожусь.
« Последнее редактирование: Март 12, 2019, 01:11:13 am от Kustra »

Оффлайн 17 и 11

• Full Member
Круто!
а возле какого метро расположен ваш кабинет?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Круто!
а возле какого метро расположен ваш кабинет?
Здравствуйте
Кабинет расположен в 3-х минутах пешком от метро Тульская.

Оффлайн Ann

• Full Member
Хочу оставить свой отзыв, т.к. услугами Татьяны пользовалась уже не один раз. И хочу сказать Тане большое спасибо. В её лице я нашла своего парикмахера, теперь доверяю только ей. И новую систему поеду стричь обязательно к ней.
Таня,  (rose)

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Спасибо. Таким отзывом Вы задаёте высокую планку... постараюсь соответствовать.

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
переношу отзыв из другой темы форума  http://systemhair.ru/index.php?topic=226.new#new (http://systemhair.ru/index.php?topic=226.new#new)
Дважды была у Татьяны  с разницей в два месяца.
Я па натуре очень мнительна  и к вопросу стрижки подошла серьёзно . Найдя на форуме упоминание о Татьяне, как парикмахере,- связывалась с девочками  в личке, интересовалась мнением, тех кто уже был у неё.  Негатива не было, по этому решила записаться.
В первый раз пошла с мужем (заодно Таня и его  постригла). Меня результат устроил , и муж очень доволен своей стрижкой  ,что с ним случается не часто.
Второй раз договорились о покраске . там есть нюансы. Таня сказала, чтобы не покрасить шапочку,  будет красить только отступив от основания пару см.  Я хотела  темнее, но тогда бы переход был бы очень  заметен.  По этому в первый раз покраску отложили.  Но под праздник всё же решилась . Цвет получился тот ,что мы оговаривали,  но привыкнуть к нему пока не могy.  будет время сделаю фото.
Кабинет очень близко от метро, но на третьем этаже ( я не люблю лестницы , а в последний раз лифт не работал  ). В остальном всё понравилось , Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2016, 11:37:57 pm от Kustra »

Оффлайн Zluchka;)

• Newbie
  • *
Хочу оставить отзыв. У Татьяны стригла новую систему. Все очень понравилось. Татьяна помогла обрезать виски (промахнулась первый раз с размерами). Стрижку сделала все как я просила. Спасибо огромное!!! Обязательно буду ещё обращаться. Отличный мастер и приятная в общении. Рекомендую

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Хочу оставить отзыв. У Татьяны стригла новую систему. Все очень понравилось. Татьяна помогла обрезать виски (промахнулась первый раз с размерами). Стрижку сделала все как я просила. Спасибо огромное!!! Обязательно буду ещё обращаться. Отличный мастер и приятная в общении. Рекомендую
спасибо (yes)..
......... очень приятно читать о себе такие приятные вещи (pardon) -не зря всё таки прислушалась и создала эту тему.(wink).
правда к сожалению  не все отписываются.......

P.S.(1)Если вдруг у кого будут замечания, то тоже пишите, - справедливая критика или просто обсуждение спорных моментов будет всем полезно.
- обещаю ничего не тереть
P.S.(2) если сочтете возможным,- можете добавить сюда фотографии того что получилось (я сама по этическим соображениям этого делать не могу. )
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2017, 11:12:04 am от Kustra »

Оффлайн egor6i4

• Newbie
  • *
здравствуйте, а у вас есть снимки ваших работ с мужской системой?

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
Мужская система волос
« Ответ #9 : Февраль 21, 2017, 06:46:52 pm »
здравствуйте, а у вас есть снимки ваших работ с мужской системой?

Здравствуйте,  Егор.
Несмотря на то , что у меня весь телефон полон фотографий стрижек  , выкладывать их я не хочу. Это любительские фото и я всем могу их показать при встрече, но для того чтобы демонстрировать их как портфолио они должны быть более проффессиональными. Фото, где видно лицо выкладывать не буду без договоренности с клиентом
к тому же фотографий мужских стрижек у меня ,как выяснилось, нет вообще. (pardon) хотя  и работаю с ними часто.

Дело в том что
1) очень немногие женщины соглашаются себя фотографировать в системах, а с мужчинами это еще гораздо сложнее  И хотя в глазах обывателей мужская стрижка проще, на самом деле, это не так + вы, мужчины,часто  гораздо более .........требовательные к своей внешности клиенты, чем женщины. И работа с мужской стрижкой парика\системы всегда занимает времени больше чем с женской..

2) снять  мужскую систему на манекене?------- можно было бы, но это выглядит не столь эффектно, как например длинная женская укладка ....Всем же нужен Вау эффект,  было-стало ... как тут http://systemhair.ru/index.php/topic,8.msg21637.html#msg21637
(скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера )
3) В мужской системе , особенно если это накладка с открытыми висками,   надо демонстрировать качественный плавный переход волос на голове, но (pardon) 99,9% мужчин наотрез отказываются фотографироваться в системе.
На днях на основной работе будет мужская короткая стрижка постоянного клиента (он меняет дорогие накладки раз в месяц-полтора и мы хорошо друг друга знаем несколько лет) Я могу спросить его про фото, но уверена, что даже хорошо зная меня, он сделает всё, чтобы избежать съемки....

4). я бы легко могла найти  несколько фотографий    (даже просто знакомых мужчин со своими волосами, сказав , что все они в постриженных мной системах,- поди проверь по фото ,- свои у них волосы или нет ), но зачем.... никогда не умела пиарится, тем более так.
............. Даже автографы  (dash) у известных личностей не выпрашивала (хотя часто получить их было легче, чем просто сфотографировать мужчину в парике (smile))

И главное!!!!!!

Красивейшая фотография дорогущей системы с прекрасной стрижкой  на манекене может  ужасно выглядеть на голове реального конкретного человека.
Важно найти своего мастера, который сделает так как Вы хотите.. и это часто не показатель какого то особого  (030) его проффессионализма (030), а просто говорит, что именно он  Вас видит и слышит.....
 А другой мастер  (new russian) возможно даже с кучей  грамот и шикарно сделаным портфолио ,- может стричь только так как видит он сам...... и ни шага в сторону..
Всё индивидуально..... мне например мой муж в руки мне не давался, ...и хотя всем знакомым нравилось ,как я его стригла,-  он говорил что мол я его "не вижу" и ворчал : мол жена парикмахер специально стрижет мужа так, чтоб на него другие женщины не смотрели.... (biggrin)
  Теперь  мужа  стрижет дочка знакомых .  Да, есть мелкие огрехи в стрижке, но это я их вижу  , а он доволен. (scratch).........хотя у меня проффессиональное образование, высший разряд  и + опыту почти 20 лет ,.... (mocking)  против её двухмесячных курсов...........
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2018, 09:41:17 pm от Kustra »

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
........Странно, что количество пришедших отсюда, совсем не соответствует количеству оставленных отзывов.  Возможно не все обратившиеся являются пользователями и соответственно не могут писать в теме.
Зарегистрироваться на форуме недолго, но Ваши отзывы помогут другим сделать свой выбор......

Оффлайн lunya

• Newbie
  • *
Добрый день!
Тоже хотела бы порекомендовать Татьяну! Хороший, приятный в общении мастер!
Стриглась у нее 2 раза, один раз кончики и челку на старой системе, второй раз только кончики на новой.
В оба раза осталась довольна!
И что немаловажно, цены очень радуют!

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
В оба раза осталась довольна!
Спасибо.  (yes)
P.S. Порой не просто сообразить кого я именно благодарю.. (unknw)Я знаю и помню (по крайней мере очень стараюсь) Вас по именам , а тут на форуме используется никнейм.  По нику на форуме понять реальное имя автора  (чтобы сориентироваться) не всегда получается.. У некоторых  ник образован от имени или даже является именем, но даже в этом случае, реальное имя бывает другим. Порой отзывы пишутся не сразу , и тут уж разобраться кто есть кто,-  не просто..
Счас посмотрела , у меня в телефоне  только сохраненных контактов обратившихся ко мне - 82 !! (конечно не только с форума).. Одних Наташ 11  (biggrin)(wacko).
 По этому прошу извинить если иногда  буду благодарить Вас безымянно .
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2017, 02:15:27 am от Kustra »

Оффлайн Голубка

• Full Member
В свою очередь хочу поблагодарить Татьяну (daisy) Стригла у нее свои три волосинки (blush) и так приятно было прийти к мастеру, который в теме нашей проблемы! Обычно я до дрожи не переношу парикмахерские))) но тут все прошло отлично, и стрижка очень понравилась, и Татьяна светлый, легкий в общении человек (sunny) Обязательно обращусь еще!
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2017, 11:10:10 pm от Голубка »

Оффлайн Kustra

• ПАРИКМАХЕР
  • Full Member
все прошло отлично, и стрижка очень понравилась
Мне приятно, что я смогла изменить Ваше отношение к  ...... (diablo) (threaten) парикмахерам.
 (yes)
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2017, 01:09:38 am от Kustra »