Автор Тема: Сообщество. Алопеция. Счастье быть собой.  (Прочитано 10959 раз)

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
  • Алопеция. Счастье быть собой.
Re: Сообщество. Алопеция. Счастье быть собой.
« Ответ #60 : Сентябрь 26, 2018, 10:08:15 pm »
У нас премьера - социальный ролик в поддержку женщин с алопецией и прошу поддержать нас и сделать РЕПОСТ, это важно, может кому-то из ваших друзей нужна поддержка, а вы можете даже об этом не догадываться.

(click)   https://www.youtube.com/watch?v=lurzz9Q7ZPM

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
« Ответ #61 : Сентябрь 27, 2018, 04:37:00 pm »
Repost: https://www.instagram.com/p/BoOR726Hdb2/?taken-by=mawashumilova
• • • • •
Привет, друзья:) Это не фотошоп😄 Это явление Алопеция! Пришла она в мою жизнь вновь этим летом 2018года. Ранее в 9 лет были очаги( гнезная алопеция). Сказать, что я ее не ждала, ничего не сказать! Но мысли материальны, это я поняла теперь на 100%. Только подумав, что надо бы мне супер окрашивание модное, стрижку ( всегда боялась волосы укоротить больше чем на 3 см😐, как же сейчас это смешно 😏), как тут появляется 1й очаг в апреле под день рождение . И перед всем этим, я думала, только бы не повторилось. И вуаля:) Отнеслась со страхом, т.к. знала, что очень быстро могут расти очаги. Но, до лета все оставалось как есть. Лето было не из самых радужных. Пошел процесс выпадения. Июль, июнь не активно. За август волосы выпали полностью.
Теперь я такая, какая я есть. #счастьебытьсобой Все это лето я рылась в просторах интернета, с надеждой найти хоть какую конкретную информацию. Вопросов было море, а ответов ноль. Ночи слез в подушку. И вот в августе, я нашла сообщество АЛОПЕТЯНКА В нем замечательные девушки, космической красоты и душевной теплоты, искренности и с " огромными" сердцами! Благодаря этим девушкам, я не побоялась сразу открыться, не впала в отчаяние. Благодаря своим родным, которые поддерживали во всем! Особенно мужу, который прошел весь этот путь, выслушивал меня, сам не боялся меня( хотя я себя пугалась! Честно!). Это новый этап жизни. Все что не дается нам, дается по силам! Значит и с этим я должна справиться и вынести что-то полезное.
Есть огромное желание писать об этом. Что происходило и происходит со мной для других, кто столкнется с этим явлением( назвать болезнью, наверное будет не правильно). Так как я в открытом доступе сразу не нашла никаких ответов. Буду собирать свой опыт здесь. И также готова откликнутся другим, как и наши алопетянки;) Всех люблю. Целую.

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
« Ответ #62 : Ноябрь 04, 2018, 03:40:18 pm »
Дорогие друзья, 10 ноября алопетянки @alopetianka приглашают в гости!

10 ноября в 14:30, Санкт - Петербург, ст. м. Парк Победы.

- Встреча с алопетянками
- Презентация плана развития организации «Алопеция. Счастье быть собой» на 2019 год
- Мастер класс по изготовлению фирменных игрушек совместно с нашим мастером Elena Akulova
- Фото на новогодний календарь

О подробностях мероприятия и месте его проведения отвечу в личном сообщении всем, кто захочет к нам присоединиться!

Пишите!

#алопециясчастьебытьсобой
#алопеция
#алопетянка
#встреча
#мастеркласс

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
« Ответ #63 : Ноябрь 21, 2018, 01:41:03 am »
Дорогие друзья, осталось меньше месяца до того момента, когда Московский Гостиный Двор откроет свои двери для самой масштабной благотворительной ярмарки “Душевный Bazar” d_bazar .
Наше сообщество впервые принимает участие в ярмарке. Мы приготовили для наших гостей много сюрпризов и подарков. Приходите нас поддержать. Давайте вместе проведем этот день со смыслом и подарим друг другу море улыбок и хорошее настроение.

Место встречи:
9 декабря 11:00 - 19:00
Москва, Ильинка, 4
Московский гостиный двор
Вход свободный

#алопециясчастьебытьсобой
#ядушевный
#яотвечаюзаbazar 

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
« Ответ #64 : Декабрь 19, 2018, 01:44:00 am »
Посмотрите!
Красота, уверенность, энергия, свобода!
Я чувствую в этой фотографии нечто большее…
Алопеция - это большое испытание для ребенка и семьи. И уговоры по типу «это всего лишь нет волос» - НЕ РАБОТАЮТ.
А вот поддержка и взаимовыручка – это то, что действительно помогает!
На переднем плане моя доченька Саша, я горжусь ей и люблю всем сердцем. За спиной у нее прекрасные женщины, которых она просто называет «мои девчонки».
Чувствуете эту энергетику? Чувствуете эту колоссальную поддержку?
Наши женины АЛОПЕТЯНКИ – как ангелы хранители за спиной, которые никогда не дадут в обиду.
Я Вами восхищаюсь! СПАСИБО ВАМ!

Оффлайн alopeciakids.ru

• Full Member
« Ответ #65 : Май 07, 2019, 11:42:08 am »
Родительский чат. #алопециясчастьебытьсобой
Наш чат существует больше года и объединяет в себе более 70 родителей со всей России и не только.
Чат создан на платформе ВотсАпп.
В чате не существует запретных тем для обсуждения. Но главная задача - это психологическая поддержка родителей.
В чате мы делимся своими переживаниями и своим тревогами. В чате всегда можно спросить совета и поделиться своим опытом.
Вместе мы одна большая семья, где можно найти поддержку.
Если вы ещё не с нами, то пишите в личное сообщение или ставьте «+» в комментарии и я Вас обязательно добавлю.