Автор Тема: Магазин волос Нижний Новгород  (Прочитано 102868 раз)

Оффлайн Gala

• Full Member
Re: Магазин волос Нижний Новгород
« Ответ #675 : Декабрь 27, 2020, 09:59:53 pm »
По моему девятилетнему опыту- нигде. Самые лучшие накладки это интеграция, но она недолговечна. Все накладки, которые у меня были, из китайских волос, стоят колом, сложно уложить самостоятельно.

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #676 : Декабрь 28, 2020, 08:42:49 pm »
Мне нравились накладки бест.. Правда других не было, но опыт вроде уже есть небольшой, была довольна.. Ощущение шапки-да. С непривычки точно. Сейчас смотрю на фото - нормально все.. По мне так - самое главное реалистичный пробор,  иногда надо выщипать немного. Сначала чуть чуть, посмотреть, походить. А сейчас бы я заказала на алиэкспресс, у кого не знаю, тк уже в системе хожу. Но по словам Silk top topper hair большой выбор. Или по словам" кашерный парик" - часто в этих магазинах как раз накладки с красивыми оттенками

Оффлайн Lana80

• Jr. Member
  • **
« Ответ #677 : Декабрь 28, 2020, 11:39:58 pm »
Девочки, несколько месяцев назад переписывалась с китайскими производителями с Alibaba. До сих пор иногда присылают уведомления о пополнении продукции. Вот пару дней назад прислали от  Beautygirlhairwigs. Наберите в поиске Инстаграм @beautygirlhair_factory и @beautygirlhairwigs, а там по ссылке перейдёт на их сайт, или лучше прямо на Alibaba найдите. На мой взгляд очень красивые и качественные накладки, большой выбор оттенков.

Оффлайн SvetaKira

• Newbie
  • *
« Ответ #678 : Январь 07, 2021, 06:50:37 am »
Девочки не берите у них индию сток, который сейчас предлагают вместо систем на заказ, за 30000 пришло полулысое нечто, волос на макушке практически нет, все светится, сетка темного цвета, с таким же успехом можно взять на али систему максимум за 10, при этом общий объем в косе неплохой, то есть все волосы распределены на нижней части.
Добавлю завтра фото этого чуда
« Последнее редактирование: Январь 07, 2021, 06:50:59 am от SvetaKira »