Автор Тема: Использование системы без бритья своих волос  (Прочитано 8719 раз)

Оффлайн Yiekaterina

• Newbie
  • *
Re: Использование системы без бритья своих волос
« Ответ #30 : Январь 14, 2019, 04:26:09 pm »
Девочки, добрый день всем! Я новенькая, перечитала все почти на форуме, но ...  неопытный я пользователь. У меня нет особо проблем с волосами, кроме того, что уже не та густота, да  и убиты фенами утюгами, а хочется... гриву обратно. Сейчас до плеч, густота средняя прямо скажем. Использую трессы , в принципе устраивают, но не все косы могу заплести и не всегда с ними удобно .  Поэтому тема приклеить и носить систему не лишаясь своих волос очень актуальна. И вообще, это супер-изобретение для всех )) . Не очень поняла  по предыдущим сообщениям как ее приспособить для носки не убирая свои волосы. Разжуйте , пжлст, если можно с фото как это делать и какую систему купить для брюнетки, чтобы замаскировать переходы от кожи к волосам . Вот что скажете, то и куплю))Ношу только высокие хвосты или косы , без чёлки, никогда распущенные не носила и мне не нравится, то есть все краевые линии открыты . Да и работа такая- визажист, что  к клиентам всегда в упор и, конечно, они невольно меня разглядывают. В общем хочется максимально естественно замаскировать систему. Длину хочу 20-22 дюйма, густоту  140-150.

Оффлайн Kamilla

• Sr. Member
« Ответ #31 : Январь 15, 2019, 02:47:13 am »
Очень смешной пост.посмеялась от души.вы видимо совсем ничего не понимаете про системы

Оффлайн Нипуна

• Global Moderator
« Ответ #32 : Январь 15, 2019, 03:54:10 am »
Yiekaterina,

В общем хочется максимально естественно замаскировать систему.

максимально естественно , это носить свои родные волосы...
 Может все таки попробуете наращивание? для вас как вариант.

Оффлайн Yiekaterina

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Январь 15, 2019, 09:42:47 pm »
Yiekaterina,

максимально естественно , это носить свои родные волосы...
 Может все таки попробуете наращивание? для вас как вариант.

Спасибо, что ответили)) на самом деле лучшие ответы-сразу понятно, что я лохушка и захотела невозможного)) , но Надежда была))
Хоть повеселила )))
Наращивать не вариант(( не понравилось(
Буду мучиться со своими и отращивать дальше ((
Спасибо, девочки, большое 🙏🌷🌷🌷🌷🌷

Оффлайн Nata_liya

• Newbie
  • *
 Девочки, я правильно поняла, что полную систему можно носить и на свои расрушенные волосы? Например, выпустить их сзади, где шея.
А если не выпускать, как спрятать, максимально незаметно, брить пока не готова

Оффлайн StrTat

• Jr. Member
  • **
  • Белая и пушистая
Девочки, я правильно поняла, что полную систему можно носить и на свои расрушенные волосы? Например, выпустить их сзади, где шея.
А если не выпускать, как спрятать, максимально незаметно, брить пока не готова
под специальную сетку их убирать и все. Пучок и остальное будут видны с виде холмика.

Оффлайн larin

• Full Member
  • Ко мне на ты)
Если на заколках сзади,  то можно,  я так носила,  одевала  на свои. Кто как носит,  если ленты клеить,  то конечно же придётся убирать под шапочку,  но в ней думаю и в системе летом  парник получится. Я тоже не готова брить, т к дома снимаю.

Оффлайн FunnyBunny

• Newbie
  • *
Я ношу систему на свои волосы, никаких проблем. Можно убирать свои волосы под капроновую шапочку (покупала на Алиэкспресс) и прямо на неё клеить систему. Либо сбрить 1 см краевую линию своих волос и клеить на эту выбритую зону. Можно конечно и прямо на свои волосы  систему приклеить, но мне неприятно, свои волосы оттягивает, больновато, да и снимать потом со своих весь этот липкий слой - то ещё удовольствие  (vava). У меня система спереди сетка, сзади резинка. Я клею на ленты ultra hold только спереди (3 полоски получается), сзади все подтянуто под мой размер головы, сидит плотно. На ночь все снимаю.

Оффлайн Марта

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Январь 27, 2021, 05:06:25 pm »
Подскажите, а носить систему только лишь на клипсах, при наличии своих волос, возможно? В одном салоне мне сказали, что только накладку можно, а полную нет.

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #39 : Январь 27, 2021, 06:09:13 pm »
У системы есть виски, а у накладки нет. Думаю, виски на клипсы будет прикрепить сложно. Там и волос мало чаще всего, будет больно, да и видно, это надо постоянно думать как бы виски не открылись. У меня были системы обрезанные под глубокую накладку, нормально было на клипсах, но без висков все равно

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #40 : Февраль 01, 2021, 10:14:09 pm »
Как вариант можно сдвинуть систему на лоб ближе и на ленты клеить, если ваш лоб высокий и позволяет. Я так делала. И тогда виски и лоб открывать можно