Автор Тема: Клей  (Прочитано 8503 раз)

Оффлайн Marfusha

• Jr. Member
  • **
Re: Клей
« Ответ #30 : Апрель 25, 2018, 08:06:06 am »
Доброе утро девочки, думала куда написать и решила все же сюда так как это касается клея (если ошиблась темой перенесите куда надо), год пользуюсь ultra hold, удаляла до вчерашнего утра его с помощью обычного мед. спирта и ватного диска, НО вчера мне стало просто лень (beach) перед помывкой снимать клей и я просто с клеем замочила систему (шапку системы) в шампуне. И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО!? после того как система просохла процентов на 85, клей сам отходит его не надо ни спиртом, ничем тереть не надо (yahoo)!!! Просто поддеваешь ноготком и все само отходит причём пластом!)))
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2018, 08:07:34 am от Marfusha »

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #31 : Май 10, 2018, 02:03:52 pm »
Купила клей (на фото) в магазине система волос.24. Это новый клей у них. Подкупило в описании, что для париков и систем на сетке, препятствует попаданию грязи под сетку. Стоит 2000 р. Попробовала. Клеит хорошо. Но первый раз не выдержала, не досушила клей как следует и через какое то время лоб почернел. Решила помыть голову прямо в системе, думаю крепко держится не охото снимать (acute) Клей отклеился моментально от воды, шампуня:((( Но! Что понравилось: клей не остаётся на сетке! С головы, да, пришлось поснимать, но на сетке его нет!!! Я считаю, это плюсом. Подойдёт для тех кто каждый день снимает. Сетка не испортиться и не забьется клеем. Минус, конечно, с ним не поплаваешь:( а жаль (cray) так очень хороший клей. При второй фисации досушила клей как надо. Второй день хожу все ок. Ничего не почернело на краевой.
« Последнее редактирование: Май 10, 2018, 02:08:41 pm от Tany »

Оффлайн ИраСергевна

• Full Member
« Ответ #32 : Май 10, 2018, 03:57:25 pm »
Tany, а покупала в питерском магазине на обводном? Какой обьем флакона и какой расход? Клеишь по периметру или только переднюю линию?
Сколько времени второй раз ушло на полную сушку? Может феном с холодным воздухом можно подсушить быстрее? Почернело, потому что пыль прилипла на недосохший клей или отчего вообще? Извини столько вопросов) Но по твоему описанию это интересный клей)
« Последнее редактирование: Май 10, 2018, 03:58:57 pm от ИраСергевна »

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : Май 10, 2018, 05:46:46 pm »
Да, на Обводном. Объем 1,3 oz не знаю сколько это) но расход не большой, как мне показалось. Клею по периметру. Думаю почернела линия у лба, я думаю, из за не высохшего клея, грязь, тональник, все что угодно. И потек он через пару дней. А когда досушила хорошо всё ок. Холодным воздухом фена подсушивала, т.к времени ждать нет)

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Май 10, 2018, 05:51:29 pm »
Объем около 40 мл. Его тонким слоем наношу- сушу, и следующий слой. Раньше никогда так не делала) , но здесь прочитала советы, мне нравится)

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : Май 10, 2018, 05:53:39 pm »
У меня тоже вопрос- у них есть клей этой же фирмы, только для длительного приклеивания. Кто нибудь пользовался? Как он на сетке? А ещё у них есть услуга перефиксации этим же клеем, которые в продаже. Кто то делал? А ещё услуга обработка силиконом. Кто нибудь обслуживает так систему?
« Последнее редактирование: Май 11, 2018, 01:30:51 pm от Tany »

Оффлайн ИраСергевна

• Full Member
« Ответ #36 : Май 11, 2018, 03:43:58 pm »
Tany, а с головы и своих волос плохо отчищался? Или шампунем отмылось?)

Оффлайн Gala

• Full Member
« Ответ #37 : Май 11, 2018, 06:21:58 pm »

Мне всегда на клей сажают, по три недели хожу, но крайний раз клей был отвратительный, с силикона не могла ничем очистить. Дома клею американским, очень хороший клей.
« Последнее редактирование: Май 11, 2018, 06:24:18 pm от Gala »

Оффлайн Tany

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Май 15, 2018, 04:42:15 pm »
Tany, а с головы и своих волос плохо отчищался? Или шампунем отмылось?)
С головы плохо. У меня закончился ремувер, скрабом очищала и шампунем.

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #39 : Май 26, 2018, 12:50:45 pm »
Привет всем! Смотрите что нашла.
Посмотрите на ютубе как иностранки клеют на этот гель системы на сетке(например https://youtu.be/h0ckaMlQFwU ). По-моему это вообще огонь-тема! Только черный в РФ не продается. Зато желтый в каждом ривгоше есть;)
Смывается теплой водой, так что тем кто хочет переклеитваться часто - подойдет лучше лент.
попробовала наносить на полискин, восторга не вызвало. От пота и влаги быстро отходит. Фиксация ненадежная, но иногда использовать можно, если нужно приклеиться ненадолго и не на корпоратив с алкоголем))))

Оффлайн Юлечка

• Full Member
« Ответ #40 : Май 26, 2018, 02:40:57 pm »

[/quote]Ой!  А про алкоголь тоже заметили?  У меня ещё если регулярно пить кофе,  система начнет сьезжать на второй день
« Последнее редактирование: Май 26, 2018, 02:41:31 pm от Юлечка »

Оффлайн ИраСергевна

• Full Member
« Ответ #41 : Май 26, 2018, 02:51:07 pm »
Луиза, а ты каким именно пользовалась? И вообще я не видела чтобы его на полискин  наносили, только на сетку. Может поэтому не так крепко получилось

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #42 : Май 26, 2018, 10:45:49 pm »
Черным

Оффлайн karamel

• Newbie
  • *
« Ответ #43 : Январь 28, 2020, 10:32:00 pm »
вот такой нравиться https://www.instagram.com/p/B3mDDKZBdvv/