Автор Тема: Полная система  (Прочитано 1625 раз)

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
Полная система
« : Октябрь 08, 2014, 12:08:34 pm »
Пишем в этой теме всё о полных системах

Оффлайн Линок

• Jr. Member
  • **
Re: Полная система
« Ответ #1 : Январь 07, 2015, 11:57:08 am »
Приветик! Вопрос будет о "детских" волосах по периметру системы, заказала первый раз с ними и не поняла. Если бы носила систему без челки ,они очень мешают, это просто укороченные волосы, того же качества как и на системе. Естественности они не добавляют, в следующий раз буду без них заказывать и лучше при стрижке формировать прядки.Какое Ваше мнение, нужны детские волосы по периметру или нет? 

Оффлайн evochka

• Hero Member
« Ответ #2 : Январь 07, 2015, 12:26:32 pm »
Я считаю что нужны. Я ношу высокие прически и эти волосики очень спасают, прикрывая краевую по всему периметру

Оффлайн Луиза

• Global Moderator
  • кудри, #1b, Венди, 130, Индия, шелк на проборе,PU
« Ответ #3 : Январь 07, 2015, 02:39:32 pm »
Я всегда заказываю младенческие волосы, но прихожу к выводу, что мне они не нужны. Они спутываются с моими кудряшками и их не видно, да и высокие прически я не ношу.

Оффлайн Kristianna

• Sr. Member
« Ответ #4 : Январь 07, 2015, 03:41:25 pm »
А я   на последней системе от Купера тупо сидела и развязывала иголкой узелки и вытаскивала эти "детские" волосы из полискина. Потому что мало  того, что они такие же по толщине, как все остальные волосы, так еще и в отличие от остальных привязаны строго вниз по лбу. Как ни стриги, торчать будут строго вниз. Пробовала подкрутить - бесполезно. Пришлось удалить.

Оффлайн Olegovna83

• Full Member
« Ответ #5 : Июль 21, 2020, 11:14:08 pm »
Девочки, пришлите пожалуйста ссылки на норм системы с шелком с Али, кто заказывал у какого продавца, хочу на запас заказать, но не могу там ничего норм найти, то сетка коричневая, то без шёлка, и вообще ни разу там не заказывала.