Автор Тема: Алерана  (Прочитано 16590 раз)

Оффлайн Солнце

• Jr. Member
  • **
Re: Алерана
« Ответ #75 : Апрель 24, 2020, 06:29:35 am »
Сыпятся может чуть меньше, чем  когда стартанула АГА с диффузкой.  До начала проблем волосы выпадали не особо заметно, всегда были очень густые волосы.   Потом посыпались, полгода примерно я бегала по врачам, изучала все, прежде чем решиться на мин.   Через полгода где то после начала мина стали сыпаться чуть меньше, но все равно много.   Сейчас пучки выгребаю всегда при помывке(  Если запустить руку в волосы, обязательно что то да выпадет.  Растут быстро, крашусь каждые 3 недели, т.к. много седины и то, со второй недели уже приходится забрызгивать корни.

Оффлайн Nata_liya

• Newbie
  • *
« Ответ #76 : Апрель 24, 2020, 10:26:34 am »
Сыпятся может чуть меньше, чем  когда стартанула АГА с диффузкой.  До начала проблем волосы выпадали не особо заметно, всегда были очень густые волосы.   Потом посыпались, полгода примерно я бегала по врачам, изучала все, прежде чем решиться на мин.   Через полгода где то после начала мина стали сыпаться чуть меньше, но все равно много.   Сейчас пучки выгребаю всегда при помывке(  Если запустить руку в волосы, обязательно что то да выпадет.  Растут быстро, крашусь каждые 3 недели, т.к. много седины и то, со второй недели уже приходится забрызгивать корни.
Спасибо за ответ. Везде противоречивые отзывы. Больше положительных среди мужчин..

Оффлайн Солнце

• Jr. Member
  • **
« Ответ #77 : Апрель 27, 2020, 06:29:17 am »
Ну я не жалею, что начала мин. Единственный страх, что перестанет помогать, все таки , я думаю, помогает, раз никто из окружающих проблемы не видит)   И еще непонятки с поднятием %, думаю может мне стоит его поднять и тогда не такой сыпак будет. 

Оффлайн Lika

• Newbie
  • *
« Ответ #78 : Июль 21, 2020, 11:38:39 pm »
Девочки а липогейн никто не пользовал? По поиску по сайту не ищет инфу. Реальных отзывов хочется.
Пока на ГВ, сижу ищу инфу, хочу свои три волосины, накладки замучали ((