Автор Тема: Очаговая и походы к косметологу  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
Очаговая и походы к косметологу
« : Ноябрь 18, 2020, 01:34:20 am »
Девченки! Поделитесь опытом, у кого очаговая,тотальная,универсальная.. ходили ли вы к косметологу   нуьы уколоть гиалуронкой например или другой филлер? Ну или большое дело,- грудь увеличивали,лицо подтягивали.. мне интересен чужой опыт а то везде пишут что аутоиммунное это противопоказание..

Оффлайн Laska

• Full Member
Re: Очаговая и походы к косметологу
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2020, 08:47:43 am »
Делаю, уже лет 10, на лице и то и другое. Но, очень давно 1 косметолог действ сказала низя, не потому что облысение, тогда было более менее, а потому что родинки. В частности гилоуронка запрещена, тк вызывает рост раковых клеток, если они есть. То есть, является толчком. Остальные косметологи только смеялись, типа у вас нет серьезного заболевания кожи, чего бояться? А так чего, родинки? В них колоть не будем(я не спец но думаю родинки и под кожей что то имеют..) лысая? Да вы что, это все только на благо. В общем готовы вколоть все что хочешь. Да, проходила лечение волос озоном, плазмой, и всякими коктейлями для волос. У меня равномерно облысение, по мужскому типу. В результате хожу в системе. Но со здоровьем в этом направлении тьфу тьфу тьфу после процедур . Но, тоже эта тема волнует, больше с родинками правда. Отказаться от этих процедур ну очень сложно, тк результат как говорится - на лице. Тоже буду рада ответам
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2020, 08:49:01 am от Laska »

Оффлайн evochka

• Hero Member
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2020, 04:49:54 pm »
Девочки с тоталкой, а у вас как с кожей дела? У меня такое ощущение, что она «резиновая». Морщин мало, я как будто накачана без уколов. Мне 32, мои подруги давно колется, а у меня на лбу как ботоксом накачено. Интересно, это  просто кожа или это последствие заболевания.

Оффлайн Bravegirl

• Sr. Member
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2020, 08:53:45 pm »
Евочка, у меня кожа очень сухая и морщинки мимические есть, мне 31. Думаю, у вас кожа такая (daisy)

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2020, 10:34:43 pm »
Laska, алопеция по мужскому.. это андрогенная? Ну там же ничего и не запрещается вроде... а очаговая считается что типа аутоиммуная, воспаление все дела.  Хотя у меня ничего в анализах такого не было как не искали

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2020, 10:36:38 pm »
Evochka у меня гладкая хотя мне еще рано наверно прям присматриваться. У меня у родни много у кого гладкая кожа, в старости тоже.. в основном обвисает просто не морщинится. Но у них и волос много. Я думаю  это не связано

Оффлайн Laska

• Full Member
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2020, 06:47:08 pm »
Laska, алопеция по мужскому.. это андрогенная? Ну там же ничего и не запрещается вроде... а очаговая считается что типа аутоиммуная, воспаление все дела.  Хотя у меня ничего в анализах такого не было как не искали
. Это я итого просто не написала, итого говорила косметолог так:если препарат что-то стимулирует, то может и простимулировать и заболевание, конечно в тч и аутоимунное. У меня да, выпадение не очаговое, поэтому тут и беспокоят больше родинки, тк их очень много..

Оффлайн DinaArt

• Jr. Member
  • **
« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2020, 10:15:32 pm »
Laska, ну да, вопросы есть...